Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#101 Akira

Akira

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:12

Ты не прав, он хоть и задротил но принемал участие в боях раньше, потом где то подламался, вот как у нас опустились руки на игру, заходит в игру чисто пообщаться, убить время, посмотреть мобам в глаза и просто по привычке, но как игрок и как клан они давно уже не присутствуют.


я не приветствую его точку зрения, которую он поддерживает в этом обновление! и всего лишь!

#102 KGB_

KGB_

    Banned

  • Banned
  • 61 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:13

Неужели:scared::scared::scared: Впервые вижу чтобы было нововведение не на руку ХЭРам)))))))
Вот и ноют тут на весь форум)

З.Ы. Кстате да, я также за то что если война то наплевать на рейтинг и лвл!!! На войне все средства хороши. Ток для воюещих нада запретить не только ТОРГОВАТЬ, а и ОБЩАТСА(тоесть закрыть чаты между собой)!!! Вот и будут думать что им делать воевать или ...

Сообщение изменено: Paul (05.10.2011 17:18)
нецензурное искажение аббревиатуры клана

вечно живой Zalepok, иногда играю персонажем МАКСИМУС88:rolleyes:

#103 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:15

не вижу причин в игре для того чтоб искать Мака, а Маку меня каждый день для войны. мы вроде не индейцы следопыты.....

#104 Kude4ka

Kude4ka

    Banned

  • Banned
  • 67 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:15

:rolleyes:Полилось гавно по трубам)))))

Но мне вот правда интересно а что делать в вм с высоким рейтом, если гопнуть некого?)
Пы.сы. Не по теме, но про квесты)) Зачем тратить 60 голда на 10 паландуров, чтобы потом получить 15 голда(3 пенты)?))) В чем смысл квестов? В медальке?)
Я тупой... ем, сплю...

#105 Akira

Akira

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:15

ГЫ, и как всегда, "реальщики" возмущены, мы же имба, мы же рулим, а что это такое, почему не можем напасть!! да ты ваще афигели. верните всё как есть :lol::lol::lol:

Джая и Мак, устройте м\у вашими кланами замес и не надо говорить "вот я влил **** денег, а на нуба 18го уровня напасть не могу" )) гы, Игорь это тебе)))

Нововведение 5+


а нафиг мы влили столько капусты в игру??? чтобы сидеть в призыве и ждать пока нас призовут??? гоп для нас теперь закрытая тема! Обычно платят везде деньги за комфорт.. но почему то я его не получаю, а получаю лишь дискомфорт и дискриминацию по отношению к артовикам!

#106 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:16

Возник вопрос о каком Пвп вы говорите?
4 фул-арта против 1 игрока в госе
и так большинство боев
разве это нормальное пвп?

Как писал выше Асс договоритесь о честном бое на паландуре
либо сидите в призыве
Кто знает может после сегоднешней обновы появятся еще и бойни для 20-23 уровней

#107 KGB_

KGB_

    Banned

  • Banned
  • 61 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:16

:rolleyes:Полилось гавно по трубам)))))

Но мне вот правда интересно а что делать в вм с высоким рейтом, если гопнуть некого?)
Пы.сы. Не по теме, но про квесты)) Зачем тратить 60 голда на 10 паландуров, чтобы потом получить 15 голда(3 пенты)?))) В чем смысл квестов? В медальке?)


А в нас сначала такие как клан Х***Р и им подобные делают, а уж потом думают о смысле)))
Админы красавы, руби бабло дальше!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Сообщение изменено: KGB_ (05.10.2011 17:19)

вечно живой Zalepok, иногда играю персонажем МАКСИМУС88:rolleyes:

#108 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:19

предлагаю для клановых игроков если война--убрать вообще все ограничения и на лвл и на рейтинг. если ВОЙНА то пусть 20лвл гопает хоть 1лвл из вражеского клана
поясняю-я убиваю игрока 1лвл из вражеского клана чтоб не вырос из него народный мститель ))))))))))

Золотые слова Юрий Венедиктович.. :thumbup:

#109 OTVET

OTVET

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:19

Гопать паландурами будем )
Основа - AaDD

#110 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:19

Пы.сы. Не по теме, но про квесты)) Зачем тратить 60 голда на 10 паландуров, чтобы потом получить 15 голда(3 пенты)?))) В чем смысл квестов? В медальке?)

Дык, и без квестов паландурили.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#111 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:19

testDen скорей всего это к Вам вопрос, что делать фулам хай левелов в этой игре после этого обновления? и Что кланам делать в общем если у них больше 50% фул артовиков в клане?
Вот как играть, я понимаю что гопают 4 фула одного задрота, но в чём тогда смысл этой игры если и не гопать?


В состоянии "ВОЙНА" для 17+ остаются те же правила, что и были раньше. Проверяется только уровень+-3.

#112 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:20

Уважаемая администрацыя, я так понимаю что многие игроки хай левела и фулы пока на работах, но появятся и думаю отпишутся тут, подумайте ещё раз над таким нововведением, игра ПВП, так дайте возможность воевать, люди не для того покупали артефакты и качали левела чтоб сидеть в призыве и ждать где там случайно пересекутся 2 мага на точке чтоб влететь им помоч.
Всё таки правильно, слабость клана это их проблемы, почему должны под них подстраиваться, пусть растут, улучшают свои кланы, а не по набирают своих мультов для всех случаев жизни и плачут вот нас гопнули фулы. Для без клановых не спорю, может и правильно, хотя если не хочешь чтоб тебя гопали , то вступай в клан. Может просто сделать, чтоб одна гоп команда не могла гопать одного и того же одиночку больше 3 раз.

Ну вдумайтесь, игра создана чтоб воевали все и вся, а вы и это режите, ну не понимаю я этого.:thumbdown:

#113 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:21

В состоянии "ВОЙНА" для 17+ остаются те же правила, что и были раньше. Проверяется только уровень+-3.


ну это вы намикаете на +-3 команды?, тоесть нас 4 фула с клана выходит и мы можем гопнуть с вражеского клана одиночку?

#114 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:21

В состоянии "ВОЙНА" для 17+ остаются те же правила, что и были раньше. Проверяется только уровень+-3.


а как мы тогда командой не смогли гпнуть мага из вражеского клана 18лвл? раньше это было возможно

#115 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:22

ну это вы намикаете на +-3 команды?, тоесть нас 4 фула с клана выходит и мы можем гопнуть с вражеского клана одиночку?


ну не понимаю я этого, ну как играть, одна радость была что можно было собрать команду и выйти на гоп, а что теперь делать в этой игре?

#116 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:22

ну это вы намикаете на +-3 команды?, тоесть нас 4 фула с клана выходит и мы можем гопнуть с вражеского клана одиночку?


Не +-3 команды, +-3 средний уровень команды.

Правильно, сможете.

#117 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:23

а нафиг мы влили столько капусты в игру??? чтобы сидеть в призыве и ждать пока нас призовут??? гоп для нас теперь закрытая тема! Обычно платят везде деньги за комфорт.. но почему то я его не получаю, а получаю лишь дискомфорт и дискриминацию по отношению к артовикам!


Вливали все для комфорта и я вливал, но нельзя позволять себе оскорблять и унижать противника, если он не влил реал, а артовики возомнили себя богами, хотя гроша ломаного, как люди, не стоят, вот вся и разница... хочешь получать удовлетворение - получай, но не забывай что с тобой общаются не боты, а живые люди, и ты не имеешь ни моральных ни каких прав принижать их... ИМХО

на этом удаляюсь с темы

P.S. "кибер жизнь и кибер спорт в 21-м веке, что бы ни было браток останься ЧЕЛОВЕКОМ, люди в интернет живут, люди им же правят...."
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#118 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:24

Золотые слова Юрий Венедиктович.. :thumbup:


Саня вот ты меня не смог загопать на 1лвл и отбить охоту играть--вот и вырос народный мститель))) а так бы я сразу умер в пеленках :lol:

#119 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:24

а как мы тогда командой не смогли гпнуть мага из вражеского клана 18лвл? раньше это было возможно


Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, возможно ошибка в алгоритме

#120 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 17:24

Неужели:scared::scared::scared: Впервые вижу чтобы было нововведение не на руку ХЭРам)))))))
Вот и ноют тут на весь форум)

З.Ы. Кстате да, я также за то что если война то наплевать на рейтинг и лвл!!! На войне все средства хороши. Ток для воюещих нада запретить не только ТОРГОВАТЬ, а и ОБЩАТСА(тоесть закрыть чаты между собой)!!! Вот и будут думать что им делать воевать или ...


А ты слепковат, если обратишь внимание и ники посмотришь то я тут один из клана Хранителей, а остальные это наш вражеский аль, тоесть БК и ОФ.
Хотя тут сейчас не кланы защищаем, а смысл самой игры фулов в этой игре.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых