Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 22.09.11.


  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#21 dimamuc

dimamuc

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:01

[quote name='DarkClow']Почему не реально?
- Не удаётся автоматизировать?
- Надо договариваться с другими игроками, а у вас молчанка?
- Мешают?
(Дары/Убийство Смерти+Разрушения)?[/QUOTE]

Леонид. а вы не пробовали говорить с людьми на нормальном языке? (без сарказма и иронии), порпобуйте , помогает))) :huh:

#22 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:02

[quote name='testDen']Было (и уже довольно давно) повышено значение благосклонности, выдаваемое за срыв ритуала вражеского культа.[/QUOTE]
[LEFT][B]Знак культа[/B][/LEFT]

Показатель принадлежности данного игрока к одному из 8 культов Аквиллиона.
Стоимость знака культа - 50 благосклонности.
Знак дает возможность инициировать и проводить ритуалы.

Напишите гайд как жить до 50~ балгосклонности

#23 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:02

[quote name='DarkClow']Почему не реально?
- Не удаётся автоматизировать?
- Надо договариваться с другими игроками, а у вас молчанка?
- Мешают?[/QUOTE]

Собрать необходимое количество культистов с знаком и рогом жизни практически невозможно. Во-первых, нужно найти тех самых культистов. Во-вторых нужно договориться чтобы все взяли рог (а какой-нибудь обязательно забудет, или "интернет залагает"). Имхо, ритуал жизни самый сложный.


Я вижу в данном обновлении определённый ход: раньше благи брались из ниоткуда (убиваешь культиста с 0тз и получаешь +1тз.), значит теоретически дары вообще не нужны и покупать их нет смысла. Разве что для быстрого взятия знака. Теперь 2 варианта - ритуал или покупка даров (цены на которые обязательно вырастут, барыги постараются).

Сообщение изменено: хSILVАх (22.09.2011 12:06)

Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#24 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:05

разжирели... культы они видители на гопе набивали.... тут сидишь дары копишь, чтобы насобирать себе на полёт...
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#25 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:06

[quote name='dimamuc']

вывод: снова порезали возможность заработать хоть както в етой игре ибо дары бить - усталость мешает , а гопать при тз 0 благо не числится...

исправте если что не так сказал или понял[/quote]
игра не для заработка, игра для удовольствия и отдыха от реала
Буду на форуме до 15.04.2015.

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:09

[quote name='Альмандин']Именно на этом и держится (держалась) система, позволяющая летать на острова, устрицу... + Способ заработка последователям Дарина. [/QUOTE]

А что теперь мешает "летать на острова/в устрицу"?
Вообще-то, в Устрицу там надо отдать спец. дроп. А на острова подход охраняет Левиафан. Вам, как магу 16-го уровня на о. Печали рановато.

[quote name='Альмандин']А что мы имеем теперь? Теперь необходимо взять культ, скупить кучу даров, получить знак культа, и лишь тогда мечтать о ритуалах... Вывод? Вывод сделают все, в зависимости от выгоды... [/QUOTE]

Взять культ.
Скупить кучу даров! (А выбить?) ИЛИ Убить кучу вражеских культистов не с 0 благосклонности (не проигрывая при этом им).
Получить знак культа.
Проводить ритуалы.

А разве раньше не так было? Хм, хотя, конечно можно было отгопать мульта 50 раз в ВМ, да. Ясно.

[quote name='Альмандин']Лично мне - да, по сути, даже выгоднее стало, ибо теперь не будут гопать по 3, 4 раза ради культа. А последователям Дарина - туговато будет...[/QUOTE]

Поверьте, причину найдут. Квест на расу, в рюкзаке покопаться, просто опыт заработать... Показать вам, что ОНИ сильнее и ИХ больше)

[quote name='хSILVАх']Собрать необходимое количество культистов с знаком и рогом жизни практически невозможно. Во-первых, нужно найти тех самых культистов. Во-вторых нужно договориться чтобы все взяли рог (а какой-нибудь обязательно забудет, или "интернет залагает"). Имхо, ритуал жизни самый сложный.

Я вижу в данном обновлении определённый ход: раньше благи брались из ниоткуда (убиваешь культиста с 0тз и получаешь +1тз.), значит теоретически дары вообще не нужны и покупать их нет смысла. Разве что для быстрого взятия знака. Теперь 2 варианта - ритуал или покупка даров (цены на которые обязательно вырастут, барыги постараются).[/QUOTE]

[url]http://www.nura.biz/...?abilityType=16[/url]
Какой ещё рог?!
Почему сложный, даже сражаться не надо, просто прийти. У Разрушения сложнее (но там даётся благословение).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:09

[quote name='imitator']игра не для заработка, игра для удовольствия и отдыха от реала[/QUOTE]

Ещё один профессор
Зарабатывают для того , чтобы отдохнуть.

Ты бы молчал лучше лучник с 2400~ рейтом , кучу реала вложил???
А вот некоторые его не вкладывают.Представляешь?

[quote name='DarkClow']
А разве раньше не так было? Хм, хотя, конечно можно было отгопать мульта 50 раз в ВМ, да. Ясно.[/QUOTE]

Ужесточить наказание , а не ровнять всех.

#28 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:09

[quote name='imitator']игра не для заработка, игра для удовольствия и отдыха от реала[/QUOTE]

Вы о тетрисе?
Нюра относится к категории условно-бесплатных игр, т.е. в игре обязательно должна присутствовать возможность зарабатывать игровую валюту без вложений из вне.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#29 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:10

[quote name='imitator']игра не для заработка, игра для удовольствия и отдыха от реала[/QUOTE]

А кто говорит о заработке в реальном мире? Речь идёт о игровом заработке. И теперь мне скажите, честно, кому не доставляет удовольствие своровать хорошую вещь, выбить пыльцу, заработать кидая игроков на маяк/устрицу? Заработок и один из игровых моментов, который доставляет удовольствие.

#30 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:13

[quote name='imitator']игра не для заработка, игра для удовольствия и отдыха от реала[/QUOTE]
Посиди 3 часа уткнувшись в моник и потыкай мышкой на каждой точке по всей подземке даринской, скажешь потом, как отдохнул от реала и много ль удовольствия получил.

2 ДЦ - Вы много пишете, что почти ничего не изменилось для игроков и все хорошо, но ничего не написали о тот, зачем это надо? Наврядли "по просьбе игроков".

з.ы. То одно подрежут то другое... когда ж уже что-то добавят, а не отберут
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#31 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:13

В игре есть куча других способов заработать. Не все на культах зарабатывают..

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:13

А вам не кажется, что теперь вы станете зарабатывать больше игровой валюты)). Если, конечно, сможете. Кстати, а как вы обратно с острова добирались?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:14

[quote name='DarkClow']...[/QUOTE]

Поймите меня правильно - я не сужу, нужное это или не нужное нововведение. Я лишь смотрю на то, как оно влияет на игроков - и данное, к сожалению, влияет плохо. А если игроку становится хуже - теряется желание играть... Увы, таких игроков много.

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:15

[quote name='Doberman']Посиди 3 часа уткнувшись в моник и потыкай мышкой на каждой точке по всей подземке даринской, скажешь потом, как отдохнул от реала и много ль удовольствия получил.

2 ДЦ - Вы много пишете, что почти ничего не изменилось для игроков и все хорошо, но ничего не написали о тот, зачем это надо? Наврядли "по просьбе игроков".

з.ы. То одно подрежут то другое... когда ж уже что-то добавят, а не отберут[/QUOTE]

Для того, чтобы развивать систему культов.
Для того, чтобы не банить десятками, вместе с мультами тех, кто прокачивался на них с целью "заработка".
Для того, чтобы отследить автоматизацию ритуала культа Созидания и улучшить его.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:16

[quote name='хSILVАх']Вы о тетрисе?
Нюра относится к категории условно-бесплатных игр, т.е. в игре обязательно должна присутствовать возможность зарабатывать игровую валюту без вложений из вне.[/QUOTE]

Она и присутствует. Золотые слитки. Продажа дропа. Продажа крафта. Помощь игрокам.

А прокачка культа, подставные бои на бойнях, воровство раров, перестановка товаров на рынке и т.д. не должно и не будет являтся средством зароботка игровой валюты.

#36 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:17

[quote name='DarkClow']Для того, чтобы развивать систему культов.
Для того, чтобы не банить десятками, вместе с мультами тех, кто прокачивался на них с целью "заработка".
Для того, чтобы отследить автоматизацию ритуала культа Созидания и улучшить его.[/QUOTE]

1. Каким образом это поможет развить систему культов? Сложнее только будет набить на знак в бою.
2. Тут не поспоришь.
3. Остальные культы то тут при чем? Созидание и мучайте, если считаете, что было плохо
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#37 dimamuc

dimamuc

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:18

[quote name='testDen']Она и присутствует. Золотые слитки. Продажа дропа. Продажа крафта. Помощь игрокам.

А прокачка культа, подставные бои на бойнях, воровство раров, перестановка товаров на рынке и т.д. не должно и не будет являтся средством зароботка игровой валюты.[/QUOTE]

ну может и через лет так 5 вы без вложений реала и до чегото и домободрочитесь или доворуэтесь... но терпение ....

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:21

[quote name='Doberman']1. Каким образом это поможет развить систему культов? Сложнее только будет набить на знак в бою.
3. Остальные культы то тут при чем? Созидание и мучайте, если считаете, что было плохо[/QUOTE]

1). Запланированы новые обряды и игровая механика. Дабы не качали повально на персонажах братьев, жён, братьев жён и жён братьев - будет так, как сейчас.
3). Культы Огня, Воздуха, Земли и Воды спокойно могут помешать вражескому ритуалу. Культ Смерти будет модернизирован. Разрушение и Жизнь - вам очень сложно. А ритуал Созидания и не менялся. Разве что людей больше придёт.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:26

[quote name='DarkClow']А ритуал Созидания и не менялся. Разве что людей больше придёт.[/QUOTE]

Созиданию очень помогли когда убрали темноту в подземельях :)
А новых людей на хлебное место никто не пустит.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2011 12:27

[quote name='dimamuc']ну может и через лет так 5 вы без вложений реала и до чегото и домободрочитесь или доворуэтесь... но терпение ....[/QUOTE]

Уважаемый жрец 18-го уровня с 785 рейтинга. Вам не кажется, что ни доворование, ни домободрочивание, ни вышеперечисленные варианты заработка игровой валюты вам не подходят?

[quote name='хSILVАх']Созиданию очень помогли когда убрали темноту в подземельях :)
А новых людей на хлебное место никто не пустит.[/QUOTE]

Как не пустит? А что же им помешает прийти на ритуал своего культа?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых