Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм ВОРА новый??


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 10.09.2011 19:00

Хотелосьбы чтобы админы просчитали его таким образом чтобы задроты не обманывали его тем что накупят мелочного дроппа и вещей типа свитков и так далее и будут мобов давить не боясь что вместо колбы вор сворует карону а оно так и будет а также не хватет ввести дропп 17-18лвл чтобы было разумно апать вора а то вооще обрезали ни пушку не украсть не лошадь !!!получаеться крадидите колбы ребята и мелочь дешевую и все:sad:

#2 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 10.09.2011 19:05

Еще скажу задротам что имея 55 развдки лично сегодня джагом за четыре часа набил 11килов талл и починка 1кило ушло и дроппа на 8голда
так что что за жалабо от них что типа бедные и обворовуют у них лошадку маленькую а купить они не могут позволить себе беспочвенны!!!А магам так темболее взял МД и пошел ложить их пачками:tongue_smilie:

#3 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.09.2011 19:18

Хотелосьбы чтобы админы просчитали его таким образом чтобы задроты не обманывали его тем что накупят мелочного дроппа и вещей типа свитков и так далее и будут мобов давить не боясь что вместо колбы вор сворует карону а оно так и будет а также не хватет ввести дропп 17-18лвл чтобы было разумно апать вора а то вооще обрезали ни пушку не украсть не лошадь !!!получаеться крадидите колбы ребята и мелочь дешевую и все:sad:

написали ж ясно что чаще всего будет вороваться ДРОП... или опять нИпАнЯтнА? так же будет сброс профы и можно будет взять разведа
Буду на форуме до 15.04.2015.

#4 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 10.09.2011 19:34

Ето они не указали указали вещи по максу лвла а ето будудт колбы и мелочный дропп который теперь спецом храниться будет!:tongue_smilie:

#5 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.09.2011 19:49

Ето они не указали указали вещи по максу лвла а ето будудт колбы и мелочный дропп который теперь спецом храниться будет!:tongue_smilie:

а вы пользуйтесь поиском на форуме и читайте темы посвященные обновам

Нет, не будут. Чаще всего (со 100% шансом) будет вороваться дроп наивысшего уровня в инвентаре у каждого из членов проигравшей команды (у каждого по 1 единице) и отдаваться вору с наибольшим значением воровства (именно его уровень воровства учитывается) в выигравшей команде.


вор который сворует у каждого члена вражеской команды по 1 предмету - это читерство.. а вы всё порезали да порезали
Буду на форуме до 15.04.2015.

#6 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 11.09.2011 02:05

а вы пользуйтесь поиском на форуме и читайте темы посвященные обновам


вор который сворует у каждого члена вражеской команды по 1 предмету - это читерство.. а вы всё порезали да порезали


улучшели их воров кто этого не понимает очень жаль, напала тима скажем на когото на точке дропа оп и дроп в кормане даже бить его самому не надо:rolleyes:

#7 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 12.09.2011 23:23

ХМ....ну я пока улучшения вора не понимаю...возможно и есть в етом логика 100% воровства но по сути новое воровство ничего в плюс прошлому не даёт, шмот транспорт незя украсть епики награды,и прочие вещи в которых была стоимость нельзя...
Остоётся беспонт ( счас скажут а дроп типа ч е ш уи с дрейков норм), да толку кто с таким процентом гопа пойдёт на мобов, Мобобойцов почти нет гопать по сути нечего ( там усталость плюс, лутче играть хаоты ,талы слитки...).Остаются гоп команды в которых не так и много вещей, что остаётся в сумке при таких роскладах гопа...В результате начинается 3-4 клановое доминирование у ВМ и масовый поход всех у хаоты ....Ну и естесвенно П В П в таком случае довольно низкое...А сли более меншьие уровни и выйдут на гоп не боясь высшых М ОНСТРОВ та гопать нечего толковго не смогут талл счас для таких уровне 12-14 просто ппц профа стала не вероятно фантастических цен для даных уровней ...
Строго не судите ето моё мнение...Лично мне нравился больше старый вор (без воровста клановых вещей).

#8 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 13.09.2011 00:09

ХМ....ну я пока улучшения вора не понимаю...возможно и есть в етом логика 100% воровства но по сути новое воровство ничего в плюс прошлому не даёт, шмот транспорт незя украсть епики награды,и прочие вещи в которых была стоимость нельзя...
Остоётся беспонт ( счас скажут а дроп типа ч е ш уи с дрейков норм), да толку кто с таким процентом гопа пойдёт на мобов, Мобобойцов почти нет гопать по сути нечего ( там усталость плюс, лутче играть хаоты ,талы слитки...).Остаются гоп команды в которых не так и много вещей, что остаётся в сумке при таких роскладах гопа...В результате начинается 3-4 клановое доминирование у ВМ и масовый поход всех у хаоты ....Ну и естесвенно П В П в таком случае довольно низкое...А сли более меншьие уровни и выйдут на гоп не боясь высшых М ОНСТРОВ та гопать нечего толковго не смогут талл счас для таких уровне 12-14 просто ппц профа стала не вероятно фантастических цен для даных уровней ...
Строго не судите ето моё мнение...Лично мне нравился больше старый вор (без воровста клановых вещей).

а клановые вещи не воруются, не нравится вором быть? не берите
Буду на форуме до 15.04.2015.

#9 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 13.09.2011 00:18

Денис не строй игру под себя! недавно ты ныл что бы воров резали , теперь про алгоритмы переживаешь что бы по больше крали, в отдельности что бы себе нажиться!
и вообще где ты видел бэтмена который воровал бы что-либо, !))))
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#10 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 13.09.2011 00:34

...Лично мне нравился больше старый вор...

Видимо, потому, что:

....ну я пока улучшения вора не понимаю...


ЗЫ: Воров апнули значительно. Весьма значительно.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#11 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 13.09.2011 00:46

В ВМ все равно будет достаточно игроков. При онлайне в 400+ я не видел 400 игроков в хаотах... В илле меньше половины. Намного.

Воров апнули,противостоять им теперь сложнее. Есть только несколько способов защититься от них - разведка, оптика, горны, элитный транспорт. Все вместе - и вас не обворуют. Ну почти))
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#12 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 13.09.2011 09:24

Видимо, потому, что:


ЗЫ: Воров апнули значительно. Весьма значительно.


Апнули? я так не думаю! Если в 2009м я боялся воров встретить то сейчас мне пофиг как-то! Если раньше можно было без ружки (тем более рар) остаться, то сейчас пустой инвент и досвидание, нету у меня ничего! Плюс к этому - зачем теперь нужна казна клановая? Если раньше через нее игроки рар ружки прогоняли - то сейчас в этом нет необходимости! И рунки гнать никто не будет. Т.е. Если раньше казна богатела, благодоря игрокам, то сейчас она висяком будет!
П.С. Так что апнули нет это вопрос интересный конечно... кто не играл раньше в игру (2009) тем кажеться интереснее, а как по мне так фигня, очередную профу урезали до немогу! Погодите, и до МВ доберуться! Разведа убили, грабителя поменяли, теперь очередь МВ!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#13 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 13.09.2011 09:56

Апнули? я так не думаю! Если в 2009м я боялся воров встретить то сейчас мне пофиг как-то! Если раньше можно было без ружки (тем более рар) остаться, то сейчас пустой инвент и досвидание, нету у меня ничего! Плюс к этому - зачем теперь нужна казна клановая? Если раньше через нее игроки рар ружки прогоняли - то сейчас в этом нет необходимости! И рунки гнать никто не будет. Т.е. Если раньше казна богатела, благодоря игрокам, то сейчас она висяком будет!
П.С. Так что апнули нет это вопрос интересный конечно... кто не играл раньше в игру (2009) тем кажеться интереснее, а как по мне так фигня, очередную профу урезали до немогу! Погодите, и до МВ доберуться! Разведа убили, грабителя поменяли, теперь очередь МВ!


Согласен с тобой...
Плюс ко всему я 13 уровень раньше с друззями постоянно собирались ходили на гоп , не скажу что ходили ради наживи но какуюто лошадку было приятно украсть...Счас же для 13 уровня персонажа чтоб хоть как то ити на гоп надо иметь мин 11-12 гоп на етом уровне ето не реально в талах... Да и воровать то что хоть как то возместит потери тал на професию нечего....АФИГЕННЫЙ гоп теперь будет .... Огромное спс админам за понемание гоп команд 11-14 уровня,всё для хай уровней зделали а на нас меьших тупо забили ...:thumbdown:

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.09.2011 11:00

но какуюто лошадку было приятно украсть...


У меня есть заклинание Кощунство, мне приятно будет украсть все ваши вещи.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Farad Zei

Farad Zei

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 13.09.2011 13:42

Согласен с тобой...
Плюс ко всему я 13 уровень раньше с друззями постоянно собирались ходили на гоп , не скажу что ходили ради наживи но какуюто лошадку было приятно украсть...Счас же для 13 уровня персонажа чтоб хоть как то ити на гоп надо иметь мин 11-12 гоп на етом уровне ето не реально в талах... Да и воровать то что хоть как то возместит потери тал на професию нечего....АФИГЕННЫЙ гоп теперь будет .... Огромное спс админам за понемание гоп команд 11-14 уровня,всё для хай уровней зделали а на нас меьших тупо забили ...:thumbdown:


Ну это сугубо ваши проблемы. Не хотите делиться - не ходите командами. Как профы дропа, крафта так и профа вора теперь на меньших лвлах даже не окупается, а на больших окупает себя сторицей. Тем более сдается что администрация еще будет работать над повышением ценности профессии на высоких лвл.

Ну а вобщем, умные люди уже писали. Не нравится - не бери... Текущий алгоритм (ИМХО) приемлем для всех - как для воров так и для тех кого обворовывают. Если не видите плюсов за минусами - значит это не ваше. Ищите дальше...
"Там, где все гоpбаты, пpекpасная фигуpа становится уpодством." (с) Оноре де Бальзак

#16 xFaustx

xFaustx

    Banned

  • Banned
  • 41 сообщений

Отправлено 14.09.2011 13:12

Вора порезали ????? обясните как )))

Да его апнули и очень сильно !!! украсть шанс 100% и увсех кто был в бою , а не как раньше 5% и то только у одного !!!

Подумаеш перестали красть транспорт , зато летиш на маяк , гопаеш задротов и украсть пильцу покруче чем какойто кошмар =) и шанс ее украсть 100% если в инвентаре кроми нее ничего нет !

#17 win23

win23

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.09.2011 16:39

Вора порезали ????? обясните как )))

Да его апнули и очень сильно !!! украсть шанс 100% и увсех кто был в бою , а не как раньше 5% и то только у одного !!!

Подумаеш перестали красть транспорт , зато летиш на маяк , гопаеш задротов и украсть пильцу покруче чем какойто кошмар =) и шанс ее украсть 100% если в инвентаре кроми нее ничего нет !


Мне луче было когда 5%, так как если ты украл лук 18лвл ето луче чем пыльца и тд..

#18 win23

win23

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.09.2011 16:41

У меня есть заклинание Кощунство, мне приятно будет украсть все ваши вещи.


Так зделайте чтоб продавался закил етот Кощунство чтоб все могли красть и все вещи..:rolleyes:

#19 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 14.09.2011 17:27

Так зделайте чтоб продавался закил етот Кощунство чтоб все могли красть и все вещи..:rolleyes:


Офегенно будет! 4 рыла по 10 раз гопают одного госа. Все четверо кастуют кощунство (чтобы хорошие вещи падали). Одеваться в бою нельзя, поэтому выйдя из города гос игрок имеет 90% вероятность вернуться голым. Уйдёт основная масса игроков после первой же сворованной вещи, онлайн опустится до 100 тел.
Вот весело будет, конечно давайте введём! И разрешите воровать не 1 вещь за бой, а сколько получится.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#20 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 14.09.2011 17:28

Уйди с форума...
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых