Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мысли в слух


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Мобед

Мобед

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 05.06.2009 05:17

Все плачутся что маги ходячий арт надо порезать КУ и шанс, покрамсать касты, в общем сделать из него Китайского болванчика. Раунд №1 Мобед ошибся при произнесении заклинания Раунд №2 Мобед ошибся при произнесении заклинания Раунд №3 Мобед ошибся при произнесении заклинания Рыцарь смерти нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в ноги Мобед на 315. Рыцарь смерти нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в правую руку Мобед на 426. Барон смерти нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову Мобед на 1048. Барон смерти нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в голову Мобед на 946. Сработало умение ИСЦЕЛЕНИЕ игрока Мобед, восстановив ему 48 единиц жизни. Игрок Мобед погиб Я предлагаю, уменьшить ошибку каста до 0.5% и повысить % для КУ магистр темной (светлой) магии и для КУ проникающее заклинание сделать 95% и изменить каст Боев. Трансф. За счет интеллекта ловка+рефа, за счет мудры сила+удача! :thumbup:

Сообщение изменено: Мобед (05.06.2009 05:22)

Мобеды являются стражами священных огней и обязаны защищать их, в том числе, и с оружием в руках.

#2 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 05.06.2009 07:19

хм...немного не понял, зачем менять каст? не нравится, что мало рефы и удачи? прокастуй себе едину, бд, рефы, благо, искаж и тогда кидай бт ошибка нормальная, то, как ты показал - довольно нереально, у меня было такое пару раз, но чаще бывает что даже в хаоте с джагом, у которого аура 11, нету ошибок или 1-2 за хаот.
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#3 Мобед

Мобед

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 05.06.2009 07:40

Кавалорн если что то не понел почитай другие темы, а не отвечай сразу не подумав, если не заметил там были ошибки, при касте тени, а потом ТП не сработал, БТ для того и нужна что бы за 1 фазу из кастера стать физом, толку от ловкости и силы если УДАЧНЫЙ удар перекрывает уварот? А то что брось себе и так знаю, но для этого надо 6-7 фаз. Икакой % того что 3 фазы сподряд будут ошибки? 0.05% вроде. Значит мне так не везет, но в среднем в каждом 10 бою 2 ошибки сподряд идет. P.S. то что 3 фазы сподряд это у меня 3 раз вроде так, но 2 раза точно было. Обычно через фазу ) А то что джаг в бою не очень влияет на рандом, было что в бою с джаго аура 11%+ бывало не одной ошибки за весь бой, или еще удивляет когда ВАР с нечестивой аурой и аурой страха успешно произносит ОЧИСТКА. Тему начал о проблемах мага, а то все жалуються как им плохо а маги нет)))) P.S.S. хотя бы изменить расклад БТ, инта=удача, мудрость=сила.

Сообщение изменено: Мобед (05.06.2009 08:01)

Мобеды являются стражами священных огней и обязаны защищать их, в том числе, и с оружием в руках.

#4 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 05.06.2009 08:21

ну мне кажется, что за 1 фазу не станеш нормальным физом) за счет ловки будеш попадать неудачными, а за счет силы будеш сильно бить. маг 16 с бт бил тени адепта на 1к) и ответку ловил на 500. если нету тени (а я например, когда скинут КУ, возьму себе связь маны) то надо или самому кастится или бить боевыми) а знаеш, почему маги не жалуются?) потому что им лучше всего) вот) З.Ы. просто не твой день З.З.Ы. скажу всем: это игра, хватит жаловатся, играйте в свое удовольствие
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых