Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Всем стукачам посвещаеться...ВАЖНО!


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.06.2009 18:41

После того как в игре онлайн перевалил за 100 началось развиваться некое искусство .Я его называю "не вырос в штанах,от и стучу...".А тех кто занимается этим могу назвать только нецензурным словом...Понимая что я не святой,и многих моих персонажей давным давно заблочили,а в этого личное дело "хоть мэром Киева работать",скажу одно-пора немного исправить законы.Ведь такие дядьки как Глеб01 и КО....(то есть его шайка)(не хочу оскорбить именно Глебушку,он молодец,и с этим искусством разобрался...Помимо его так делают очень много игроков..)
делают очень и очень плохо,после чего хочется найти где он живет и показать что годы тренировок прошли не зря.
В чем же заключаться это искусство...
Делается все так...:
-1 этап.
Провоцируем игрока,не важно какого...
-2 этап.
Если игрок идет на провокацию,то просто напросто стучим ОП...и приступаем к 3 этапу.
-2.5 этап.
Если игрок не идет на провокацию то начинаем его материть на прямую....На такое даже спартанец не может не сказать матерное слово в ответ.Подлавливаем игрока на этом и стучим ОП,если конает то переходим к 3 этапу.
-3,и самый интересный этап.
Начинаем показывать всю свою недоразвитость,и пишем весь свой матерный запас уже "молчанутой" жертве...понимая то что даже если он напишет с мульта какому то ОП то это уже не проконает...Оп почему то не верят...
Я не хочу сказать что не нужно рассказывать ОП о своей обиде,я просто хочу чтобы изменили немножко законы,хотя бы давали 5 минут на то что бы показать истинную ситуацию которая произошла....Ну вы понимаете о чем я...


Вывод:
-"ОП будьте бдительны к махинациям,и не открывайте дверь незнакомим "человекам",ато получите по кирпичу от обиженого,за несправедливое наказание..."
-"Игроки занимающимся камасутрой-не переусерствуйте!"
-"Уважаемые админы и модераторы....Пора создавать законы для чесных людей,а не для защиты ОП...я думаю вы понимаете о чем я...":tongue_smilie:

З.Ы. эТОкопИя) оригинал воТЪ http://forum.nura.bi...21681#post21681

Прошу модера форума поставить это сообщение первым на всех страницах этой темы!

Сообщение изменено: Рагуль (03.06.2009 18:59)

Размещенное изображение

#2 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 03.06.2009 18:48

к чему бы это?
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#3 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.06.2009 18:49

к чему бы это?


К тебе,Корвалол,к тебе):tongue_smilie:
Размещенное изображение

#4 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 03.06.2009 18:52

Бред нытиков. Прям появилась скрытая организацию по провоцированию и забаниванию несчастных игроков.:lol:

#5 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:04

пока я искал слова, чтоб цензурно высказать свое мнение по поводу мнения рагу, уже написали) Глюк, по твоему лучше нюра, заполненная матами чем нюра со стукачами? сегодня я с этим рагу столкнулся, у меня вылетел инет и он начал гнать. я психонул и слил бой (не каюсь). в итоге я услышал про себя много нового. когда кто то из нашей же команды написал в оп, влепили молчу этому герою Рагу. и тут видимо, ему пришла мыслья обосрать всех и вся а себя выставить хорошим и чесным, пострадавшим в борьбе за справедливость
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#6 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:09

пока я искал слова, чтоб цензурно высказать свое мнение .........


Я вроде четко написал что сам не святой,и сегодня я действительно был не прав,но представь такую ситуацию....Например сегодня все могло бы быть по другому....Я,когда начал гнать из-за того что ты вылетел а потом снубыл и начал сливать,мог твои маты кинуть ОП первым и тебе молчу бы дали,как тебе такое? НОрмально?

А вообще у каждого свое мнение...я написал то что думаю,и не вижу в этом ничего плохого.

Сообщение изменено: Morion (03.06.2009 21:48)
Даблпост

Размещенное изображение

#7 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:25

Хотел отписаться в поддержку темы, но думаю, имею ли я на это право, и не получу ли я за это наказание... Понятно одно- хочешь сохранить перса- оключай все чаты, в том числе приват. Вышеописанные кадры тут будут всегда. А молчать, когда поливают ***** меня, весь мой род, и мою страну, для меня, да думаю и для большинства нереально.

#8 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:26

если б я матерился ты мог бы скинуть в оп маты и я б ничего не сказал. но я не матерился, я общался культурно
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#9 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:28

если б я матерился ты мог бы скинуть в оп маты и я б ничего не сказал. но я не матерился, я общался культурно


Если бы можно было показать обратно все как было,то ты сам бы увидел...Но тема совсем о другом....Тема создана о тех,кто сам провоцирует,и кидает молчу...
Размещенное изображение

#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:49

В такой ситуации, копируй лог его матов к тебе и к ОП- игнорят, на форум в жалобы для игроков- и поверь, накажут. А просекут его на провокациях- он не долго проживёт. (в плане перс).

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#11 DIEGO

DIEGO

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03.06.2009 19:50

Вывод один - наказать тех кто провинился, и сделать вывод для себя, причём у каждого будет собственный. Законы тут не причём.

#12 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 03.06.2009 20:00

угу да да да

#13 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.06.2009 20:05

Вывод один - наказать тех кто провинился, и сделать вывод для себя, причём у каждого будет собственный. Законы тут не причём.


Ну ведь если бы было 5 минут на то что бы кинуть свое оправдание можна избежать молчи....а то что пожалуюсь на форуме апсолютно ничего не даст...По крафней мере тех кому молчу убирали я пока не наблюдал.
Размещенное изображение

#14 Кайфат

Кайфат

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03.06.2009 20:23

Ну ведь если бы было 5 минут на то что бы кинуть свое оправдание можна избежать молчи.....


Молчу дают за мат или оскорбление, а не за то что не успел объяснить почему ты это сделал

#15 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 03.06.2009 20:27

Матюкайтесь в клан чатах. Зачем матерится при дураках, котрые "Якобы такие все нафуфыреные и правильные" выступают против мата в чате.Если уж они немогут выдержать поток брани в свой адрес, то виноваты на матюкальщики) Пусть они живут в розовой нуре:tongue_smilie:

Сообщение изменено: Legalise (03.06.2009 20:29)


#16 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.06.2009 20:30

Молчу дают за мат или оскорбление, а не за то что не успел объяснить почему ты это сделал


Ты не врубился в тему...Ситуация:
-Артем -> Роман Ты пи****....*****....****
-Роман -> Артем Ты *****,***,на ****.... еще отхватиш

Артем берет и подает жалобу....Артему ничего,а Роману молча,хотя должно быть обоим....

А бывают ситуации когда игрок просто сам дописывает в сообщение маты...

Матюкайтесь в клан чатах. Зачем матерится при дураках, котрые "Якобы такие все нафуфыреные и правильные" выступают против мата в чате.Если уж они немогут выдержать поток брани в свой адрес, то виноваты на матюкальщики) Пусть они живут в розовой нуре:tongue_smilie:



Не буду называть клан,но есть клан где за мат в клан чате молчу кидают)

Сообщение изменено: Morion (03.06.2009 21:50)
Даблпост

Размещенное изображение

#17 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 03.06.2009 21:33

понимая то что даже если он напишет с мульта какому то ОП то это уже не проконает...Оп почему то не верят...

Суждение неверно) а вообще таки стучите первыми или используете кнопку "игнор"... некогда не понимал зачем люди с проблемой не борятся, а поступают также)

#18 АГРИППА

АГРИППА

    Ополченец

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03.06.2009 23:57

Абсолютно верно сказано:

Суждение неверно) а вообще таки стучите первыми или используете кнопку "игнор"... некогда не понимал зачем люди с проблемой не борятся, а поступают также)


И:
1) Не зря есть игнор, полезно будет им воспользоваться;
2) Ссориться (ругаться) - это слабость. Быть сильным - это уступить.
3) Если вас матерят - может просто человеку фи**во. Со всеми бывает, можно просто закрыть глаза и не отвечать. :cool:

#19 Мобед

Мобед

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 04.06.2009 01:04

....
А бывают ситуации когда игрок просто сам дописывает в сообщение маты...


да-да, есть такое и жалобу подал, мне выдали фразу которую я якобы сказал

" причина заключается в:
Цитата:
(22:14) Мобед : это не бег а тактика такшо иди нах. "

, ниразу за ...цать лет не видел и не слышал чтобы в речи на Урале употребляли "такшо" :lol:

Но не стали ничего объяснять.
Мобеды являются стражами священных огней и обязаны защищать их, в том числе, и с оружием в руках.

#20 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 04.06.2009 08:07

ОП не имеет возможности разбираться, чем были вызваны ваши маты и были ли они вообще. Логика следующая: 1) Поступает жалоба - игрок наказывается. 2) Если игрок уверен, что не совершал ничего противозаконного - подаёт жалобу на модератора на форум. 3) Если игрока тоже оскорбляли - он сообщает ОП через мульта, или когда закончится молчанка, или на форуме в жалобах на игроков. 4) Если будет обнаружена подделка логов - пожаловавшегося забанят, если были оскорбления - накажут. Пользуйтесь игнором, если кто-то надоел. Если идут маты в вашу сторону - ничего постыдного в том, чтоб скинуть их ОП нет. Если же вы не можете себя сдержать - ваши проблемы.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых