Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мастер щита


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:03

Все я думаю заметили, насколько поднялась популярность данного класса в последнее время. Так же всем известно об их имбовском ЭКУ - Героизм.

Я хочу предлоржить новый ультиматум, что немного облегчит соперничество с МЩ,если их более одного в команде.

Какие именно параметры при этом понижаться должны, я предлагать не буду.

Лучше решить это коллективно, взвесив доводы всех классов и уровней.

P.S. Ну что, закидывайте какашками, я в ожидании...:rolleyes:

Сообщение изменено: Krotus (31.08.2011 14:06)

Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#2 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:14

нічого корисного....тільки аби різати різати і різати (((
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#3 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:15

Я конечно извиняюсь, но... Чё?
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#4 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:19

если ты про язык, то пишу что ето ничего полезного, а только абы резать .... неужели тебе мешают блоки? их героизм и т.д. Я вот с 2 ультами(от вара и мага) и играю так как есть, а вы все предлогаете резать класы ...и так норм всех порезали...лучше б придумали чтото то что не будет резать!
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#5 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 31.08.2011 14:23

Романе, ти що, вклонився перед нерозуміючими? Сказав би щоб перевідником користувалися =).

#6 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:23

Что-то,что не будет резать? Хорошо, апните джагов)) они самый мясо-класс при стандартной раскачке, и без раров/артов им никак. К тому же МЩ намного больше чем джагов.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#7 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:24

Романе, ти що, вклонився перед нерозуміючими? Сказав би щоб перевідником користувалися =).


Крот молча полез за переводчиком...

Просьба писать на русском языке. Его знает здесь абсолютное большинство.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#8 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:27

Романе, ти що, вклонився перед нерозуміючими? Сказав би щоб перевідником користувалися =).


:lol: :lol::lol:

нехай тільки попробують мене заставити вклонитись :sneaky:
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#9 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:28

Просьба писать на русском языке. Его знает здесь абсолютное большинство.


писав, пишу і буду писати на тій мові на якій мені зручніше!
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#10 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 31.08.2011 14:30

Крот молча полез за переводчиком...

Просьба писать на русском языке. Его знает здесь абсолютное большинство.


Омг, ты учился хоть в школе?))) Как можно не понимать Украинцу русский а Русскому украинский? :huh:
Мы же браты :ohmy:..
Язык похож, даже если не понимаешь некоторых слов можно хоть догадаться :lol:.
П.С Просьбу не выполняю...

#11 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:31

То что вы не долюбливаете россиян все известно. Так что хватит, я тему не для этого создал. Давайте все таки все таки поговорим о Мастерах Щита,пока я не высказал все что думаю по поводу вашего выпендрёжа.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#12 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:34

Омг, ты учился хоть в школе?))) Как можно не понимать Украинцу русский а Русскому украинский? :huh:
Мы же браты :ohmy:..
Язык похож, даже если не понимаешь некоторых слов можно хоть догадаться :lol:.
П.С Просьбу не выполняю...


Учился. А не понимать украинский можно очень просто. Достаточно никогда его не слышать. И встретить первый раз тут.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#13 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 31.08.2011 14:35

То что вы не долюбливаете россиян все известно. Так что хватит, я тему не для этого создал. Давайте все таки все таки поговорим о Мастерах Щита,пока я не высказал все что думаю по поводу вашего выпендрёжа.


Что известно?:lol: Ну лично МНЕ пофик)) Не обобщай ок?)
П.С Так что ты думаешь? :lol::laugh:

#14 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:43

Если скажу, потеряю еще одного перса на форуме. Но поверь, ничего хорошего не думаю. Не буду кормить троллей, пускаясь в холивар. Просто скройся с темы. Я не для этого ее создал.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#15 Ahriman

Ahriman

    Оруженосец

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:54

Не могу не вмешаться. Я считаю что культурный и воспитанный человек отвечает на вопрос языком на котором был задан вопрос, это к Князю. А вот Krotusу, скажу : ты хотя бы попробовал прочесть то что тебе написали, на неизвестном тебе языке, уверен у тя получилось бы. Ведь не пробовал же, когда увидел букву "і" ?)
А по теме, ну нет же реально в команде 2 и больше Мастера щита, так что таков ульт пока не актуален, и это не моя мысль (кто-то из админов писал) и я с ними тут соглашаюсь.
Все вы троли, один я эльф!)

#16 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 31.08.2011 15:00

Не могу не вмешаться. Я считаю что культурный и воспитанный человек отвечает на вопрос языком на котором был задан вопрос, это к Князю.


Повторюсь ще раз! Пишу на такій мові на якій вважаю за потрібне і на якій мені зручніше! Не потрібно тут казати хто культурний, а хто ні!

По темі- я категорично проти, щоб ще якийсь клас різали((((
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#17 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 15:00

В конце концов я и без переводчика разобрался. Это во-первых.

А во-вторых-пока не доросла та туча блоков-мультов до хай-левелов. Но все же она появилась) Ведь на блока не нужно особых вложений) им хоть и полуголым играть можно...
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#18 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 31.08.2011 15:03

Повторюсь ще раз! Пишу на такій мові на якій вважаю за потрібне і на якій мені зручніше! Не потрібно тут казати хто культурний, а хто ні!

По темі- я категорично проти, щоб ще якийсь клас різали((((


Опять сижу эту бредятину по буквам разбираю...

Не хочешь чтобы резали класс? Ну и в чем же урезание? В том,что если два-три МЩ в команде, противостоять их героизму,блокам и эку? Я уже видел не раз такое количество МЩ в команде.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#19 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 31.08.2011 15:06

тогда качай вара(арта) и будеш их убивать. Вары же анти-клас блокам :rolleyes:
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#20 Ahriman

Ahriman

    Оруженосец

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 31.08.2011 15:12

Князь, я теж хочу щоб усі тут, і ще в чатах, писали виключно українською мовою. Але тут також багато представників з усього СНД. Я б мабудь теж не зрозумів тексту написаного білоруською, молдавською чи казахстанською.

Кротус, только что считал МЩ по средним лвл (онлайн 417шт), и вот результат:

11лвл - 2шт
12-3
13-1
14-3
15-1
16-1
17-1
Все вы троли, один я эльф!)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых