Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по магу. by kalis


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#21 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 28.08.2011 17:51

Размещенное изображение

300-500 хп? 3к не хочеш?


мы говорим о новичках до 17 уровня или фул рар 20 магах со всеми знаками в слогу? :laugh:
Размещенное изображение

#22 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 28.08.2011 18:56

а йа как раз решил качнуть мульта-мага) спасибо, автор, внимательно изучу и твой и ВоВин гайды

#23 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 29.08.2011 08:25

:rolleyes:Спасибо, за гайд, но в не увидела вариантов темного мага (аурника) с предсказом. И светлый маг с хаосом разве бесперспективно?
Пысы: хотелось бы что-то про артовый вариант, раскачки КУ :rolleyes:

Сообщение изменено: Антарес (29.08.2011 08:47)

smile166.gif

 


#24 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 29.08.2011 08:43

Светлый маг с Звездой+хаос это реально хаос. Видел таких магов в хаотах, за 2 фазы тычат половину команды противника...

#25 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.08.2011 10:43

:rolleyes:Спасибо, за гайд, но в не увидела вариантов темного мага (аурника) с предсказом. И светлый маг с хаосом разве бесперспективно?
Пысы: хотелось бы что-то про артовый вариант, раскачки КУ :rolleyes:


Как по мне предсказание не очень КУ (ИМХО)...

А арты в основном темные с аурой по максу прокачаны... Ну а дальше на свое усморение:))(некоторые медитацию качают - при большом количестве маны может выручить)

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#26 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 29.08.2011 11:53

Светлый маг с Звездой+хаос это реально хаос. Видел таких магов в хаотах, за 2 фазы тычат половину команды противника...


опять же ты говоришь о магах с рейтом 1к+.
Мой рейт 800. Звездану на 780 без гены. А на моём уровне У всех 150+ защита от магии. и того 780 урона каждому если в команде 3 человека....
Размещенное изображение

#27 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 29.08.2011 11:55

kalis, в игре рулят арты, что-бы быть магом-имбой нужно хотя-бы 1к рейтингу))) Тогда можно вынести уже любой класс.

#28 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.08.2011 12:09

kalis, в игре рулят арты, что-бы быть магом-имбой нужно хотя-бы 1к рейтингу))) Тогда можно вынести уже любой класс.


При условие что "любой класс" одет в госс шмот?

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#29 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 29.08.2011 12:37

При условие что "любой класс" одет в госс шмот?


При условии что у мага есть мозк. :rolleyes:

#30 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.08.2011 13:08

При условии что у мага есть мозк. :rolleyes:


При условии что у мага есть мозк, а у "любого класса" его нет?:))

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#31 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 29.08.2011 13:30

:laugh:
ох уж эти флудеры.
Я тоже могу сказать: надо иметь хотяб 2,5к рейта , тогда можно вынести любой класс)
Ваш спор бессмысленный) Хотите кому-то что-то доказать-дуэльтесь, а не выдвигайте "гениальные" теории.Не хотите доказывать? не пишите в теме.
Размещенное изображение

#32 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.08.2011 13:44

ох уж эти флудеры.
Я тоже могу сказать: надо иметь хотяб 2,5к рейта , тогда можно вынести любой класс)


Ну иногда бывают наплывы флудорастии:rolleyes:

А чтоб выносить всех надо иметь хотя бы 6к рейта, а то всякое бывает рендом и т.д. и т.п.:laugh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#33 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 30.08.2011 23:27

[U]4)


Теперь дуэли [U][B]тёмным магом:

3)17+ лвл.
Джаг - тень магистра +БД + яра.
Блок: если блок толстый(800+рейт) , то искаж + яра. Если не очень-бд+яра.
Маги/тёмные жрецы - ловим момент и ставим тень с ярой.
Светлый жрец - первая фаза кидаем каменную кожу. Это даст нам больше шансов выжить после тюря + молча. Затем Улетаем. Тень + БД. И жжём манну.
Тёмный жрец/светлый жрец + голубь – шансов практически нет, единственный вариант- выматать противника. Отлетать/выжигать. Главное ловить момент когда надо улететь.

P.S. также можно убить любого с помощью ОЖ + тень в угог. Но для этого надо знать на сколько у вас ОЖ и сколько защиты от полнолуния вы можете осилить.


Вариант качать тень, сам по себе не для командных боев. Сейчас (по крайней мере 18+) тень редко увидишь, если только для мистиков качают.
Джаг - тень не прокатит, т.к. куча брони. Она будет только регенить, а ждать пробива себе дороже. К тому же джаг вынесет её за фазу(устанеш апать)

Светлый жрец - Обычно, если жрец после первой фазы видит, что маг темный, то на 2ой фазе маг уже никуда не летит) Против гономов,эльфов,тролей тень + БД и т.д. тож не спасет. Когда вы ставите тень, жрец вас чистит от каменной кожи и опять все сначало. Против Вампиров мб, за счет малого кол-ва ХП.

Темный жрец/Cветлый жрец (голубь) - если он не дуб, то вымотать его оч сложно. Пока вы летаете, он вам выжигает ману) и в итоге вы остаетесь у разбитого корыта корыта. есть один вариант против голубя, но не всегда канает. Летим к жрецу за 1 хекс от него, когда он к вам кидает голубя воздаем себя (жрец умирает. но голубь нет) дальше думать по ситуации)

На счет ОЖ) Если равный рейт то вы им только луча убьете, ну мб и вара. (Горец и последняя воля могут сильно испортить вам погоду) Также будет слабая аура т.к. вы качали тень + уклон,отраж и крепость вместо концентрации вам тоже не помогут.
Чтобы быть универсалом, нужно брать арты, а для госа это очень сложно.

:tongue_smilie: Мб я и не прав, но это сугубо мое мнение.

Сообщение изменено: Borodaa (30.08.2011 23:29)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#34 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 31.08.2011 00:26

Вариант качать тень, сам по себе не для командных боев. Сейчас (по крайней мере 18+) тень редко увидишь, если только для мистиков качают.
Джаг - тень не прокатит, т.к. куча брони. Она будет только регенить, а ждать пробива себе дороже. К тому же джаг вынесет её за фазу(устанеш апать)

Светлый жрец - Обычно, если жрец после первой фазы видит, что маг темный, то на 2ой фазе маг уже никуда не летит) Против гономов,эльфов,тролей тень + БД и т.д. тож не спасет. Когда вы ставите тень, жрец вас чистит от каменной кожи и опять все сначало. Против Вампиров мб, за счет малого кол-ва ХП.

Темный жрец/Cветлый жрец (голубь) - если он не дуб, то вымотать его оч сложно. Пока вы летаете, он вам выжигает ману) и в итоге вы остаетесь у разбитого корыта корыта. есть один вариант против голубя, но не всегда канает. Летим к жрецу за 1 хекс от него, когда он к вам кидает голубя воздаем себя (жрец умирает. но голубь нет) дальше думать по ситуации)

На счет ОЖ) Если равный рейт то вы им только луча убьете, ну мб и вара. (Горец и последняя воля могут сильно испортить вам погоду) Также будет слабая аура т.к. вы качали тень + уклон,отраж и крепость вместо концентрации вам тоже не помогут.
Чтобы быть универсалом, нужно брать арты, а для госа это очень сложно.

:tongue_smilie: Мб я и не прав, но это сугубо мое мнение.


Тень не видно лишь потому, что все мободрочеры в светлых перестатились)

Тень магистра под ярой джага до 700 рейта не регенит)

На счёт жоры я специально подчеркнул- надо угадывать/реагировать когда ТД, а когда выжиг.
Размещенное изображение

#35 Guchik

Guchik

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04.09.2011 02:12

Я одного не понял...зачем качать уклонение до второго левела,может стоит вообще его не качать а кинуть на ту-же концентрацию?? а второе это то что если уже качать уклонение то иожет до 4го левела качнуть и ещё отклон от стрел до 3его??

#36 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 05.09.2011 20:29

Я одного не понял...зачем качать уклонение до второго левела,может стоит вообще его не качать а кинуть на ту-же концентрацию?? а второе это то что если уже качать уклонение то иожет до 4го левела качнуть и ещё отклон от стрел до 3его??


Я так понимаю Вас не волнует, что на 18 уровне всего 3 свободных ОУ+родной.
Если Вы собираетесь качнуть мага до 22 уровня-дерзай.
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых