Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вары-копейщики


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#41 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.08.2011 20:20

Хех я луком 16 лвла не могу пробить ловкой вара 16 с 800 рейтингом


А вообще, зачем нам лукам качать ловкость?


Вопросов нет =)

Алексор, :rolleyes:
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#42 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.08.2011 21:41

Если цитируешь, цитируй все, а не по 2-3 слова с предложения. Я просто озадачен вопросом если удача у вара влияет на попадание лука, а чтобы увернуться луку от вара нужно иметь удачу больше чем у самого вара, то зачем тогда ловкость?

#43 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 21.08.2011 21:54

Если цитируешь, цитируй все, а не по 2-3 слова с предложения. Я просто озадачен вопросом если удача у вара влияет на попадание лука, а чтобы увернуться луку от вара нужно иметь удачу больше чем у самого вара, то зачем тогда ловкость?


Ну ты дерево)
Ловкость чтобы попадать.

А чтобы уворачиваться от таких крипов как Вары существует умение Уклонение.
Решения принимают здесь и сейчас.

#44 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.08.2011 22:04

Ну ты дерево)
Ловкость чтобы попадать.

А чтобы уворачиваться от таких крипов как Вары существует умение Уклонение.


Да ну? В этом плане и с удачей можно попасть, главное чтоб больше было, не так ли?

#45 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 21.08.2011 22:09

Да ну? В этом плане и с удачей можно попасть, главное чтоб больше было, не так ли?


накачаешь удачу- по тебе будут ВСе попадать через ловку.
Размещенное изображение

#46 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 21.08.2011 22:13

Да ну? В этом плане и с удачей можно попасть, главное чтоб больше было, не так ли?


Ннну да :rolleyes:
Так о чём речь та?)
Ловкость лучам = удача Варам
вот так та :laugh:
Решения принимают здесь и сейчас.

#47 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.08.2011 22:52

Ннну да :rolleyes:
Так о чём речь та?)
Ловкость лучам = удача Варам
вот так та :laugh:


Откуда такой выискался то? От тебя больше флуда чем дела, ты мне говоришь основы игры думаешь их никто не знает? Хватит из себя строить умного и перестань пожалуйста флудить я все же попытаюсь разобраться.

"накачаешь удачу- по тебе будут ВСе попадать через ловку. " Да насколько я помню вары ловку не качают, но 11 лук прокачанный на ловку не сможет попасть по вару 13 прокачанному на удачу, дай вразумительный ответ!

#48 Замо Чу

Замо Чу

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 21.08.2011 23:01

Откуда такой выискался то? От тебя больше флуда чем дела, ты мне говоришь основы игры думаешь их никто не знает? Хватит из себя строить умного и перестань пожалуйста флудить я все же попытаюсь разобраться.

"накачаешь удачу- по тебе будут ВСе попадать через ловку. " Да насколько я помню вары ловку не качают, но 11 лук прокачанный на ловку не сможет попасть по вару 13 прокачанному на удачу, дай вразумительный ответ!


Размещенное изображение
Убитый. © diskoknife

#49 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 21.08.2011 23:18

Откуда такой выискался то? От тебя больше флуда чем дела, ты мне говоришь основы игры думаешь их никто не знает? Хватит из себя строить умного и перестань пожалуйста флудить я все же попытаюсь разобраться.

"накачаешь удачу- по тебе будут ВСе попадать через ловку. " Да насколько я помню вары ловку не качают, но 11 лук прокачанный на ловку не сможет попасть по вару 13 прокачанному на удачу, дай вразумительный ответ!


11 луч попадает по 13 вару НЕ всплеснутому. 2 удачи=1ловкости. вар уворачивается за счёт большого перевеса в удаче.
Например у луча 80 ловкости+80 удачи- чтоб иметь возможность увернуться варом надо уметь 80*2+80=240 удачи и 0 ловки. Чем больше у вара ловки-тем меньше удачи ему надо.


кроме как ОСНОВАМИ не обьяснишь это. Если ты и после моего поста не понял ничего-даже не пытайся понять...

Сообщение изменено: kalis (21.08.2011 23:21)

Размещенное изображение

#50 Sвяtян

Sвяtян

    Banned

  • Banned
  • 106 сообщений

Отправлено 22.08.2011 00:19

Лук 16 при любом равном раскладе победит вара 15...
Я решил рассмотреть вариант для бойни, и вот что вышло. Прошу учесть, что я брал не самые лучшие вещи, в целях экэномии =).

http://s55.radikal.r...2ebcbf179e4.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  отак).png   128.17К   36 Количество загрузок

Сообщение изменено: Sвяtян (22.08.2011 00:27)


#51 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 22.08.2011 04:49

кроме как ОСНОВАМИ не обьяснишь это. Если ты и после моего поста не понял ничего-даже не пытайся понять...


Забей)я же говорю что дерево :rolleyes:

WarRrWar ,no comments

Откуда такой выискался то? От тебя больше флуда чем дела, ты мне говоришь основы игры думаешь их никто не знает?

Глупенький)
Знание основ механики ничего не дают! Не веришь?
Ну вот тебе почему-то это ничего не дало!
А чтобы ты понял как работает удача и ловкость....

http://forum.nura.bi...=удача ловкость

Когда-то я разбирался в различи ловкости и удачи , и весьма успешно :rolleyes:

Сообщение изменено: artefact (22.08.2011 04:53)

Решения принимают здесь и сейчас.

#52 профи я про

профи я про

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 22.08.2011 16:39

В любом случае сейчас разговор не о луках, а о варах. И я полностью согласен с президентом Америки, по этому и создал тему. В надежде, что админы таки посмотрят эту тему и что-то предпримут...иначе левая ветка станет мертвой.

Сообщение изменено: профи я про (23.08.2011 14:57)


#53 Неистовый Дарнар

Неистовый Дарнар

    Оруженосец

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 22.08.2011 18:07

Левая ветка и так еле дышит.
А админов пофик:thumbup1:
Накакать на дисбаланс.

#54 профи я про

профи я про

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 24.08.2011 13:33

АП. Нужно поднять левую ветку варов!

#55 олежка123

олежка123

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 25.08.2011 19:24

Я с копьем...
насколько я заметил я бю сильнее своих колег топорщиков. бю по 2.5к когда вар бёт по 800-900 без ку. с рассеком и разрівом могу и под 3к ударить что сравниваетса с вихрем варов. ето на 15 лвл... всё числа могут быть неверны...) ктомуже со стойкой пробивал луков (мой рейт 515) с рейтом 800 + всплеск. Насчет ПВ есть на ето отдельная тема.. короче я про то что копейщики не столь слабы насколько их оценивает автор. Насчет топорщиков незнаю, некачал. но выбив ето +++)

#56 профи я про

профи я про

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 25.08.2011 19:54

Я с копьем...
насколько я заметил я бю сильнее своих колег топорщиков. бю по 2.5к когда вар бёт по 800-900 без ку. с рассеком и разрівом могу и под 3к ударить что сравниваетса с вихрем варов. ето на 15 лвл... всё числа могут быть неверны...) ктомуже со стойкой пробивал луков (мой рейт 515) с рейтом 800 + всплеск. Насчет ПВ есть на ето отдельная тема.. короче я про то что копейщики не столь слабы насколько их оценивает автор. Насчет топорщиков незнаю, некачал. но выбив ето +++)



Я не верю, что ты без кастов обычно бьешь по 2,5к при таком рейте. Силы у тебя наверно 200 (+-15). Вары-копейщики бьют на 15 лвл с рейтом 515 на 1,2-1,8к, как повезет, и то это при отсутствии брони у противника. Под всплеском вар-копейщик будет выбивать 1,8-2,5к. А вары топорщики при таком же рейте будут бить на 800-900. 800+800=1600( это как минимум, потом что шанс на крит больше, так как 2-3 удара ). А у вара-копейщика удар может опуститься ниже 1к, так как в отличии от топорщиков удар рэндомный. Так что копейщики никогда не может утвержать - убьет он врага или только поцарапает. И я уже не говорю на сколько урон топорщика больше чем урон копейщика при всплеске.

#57 олежка123

олежка123

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 25.08.2011 20:22

я пока с минусами великими так что непокажу боев а старіх не помню. через месяц выду с менусов докажу что б ю по 2.5к - я качал приник(у меня гранд) а не атаку так что броник для меня не очень важен хотя бывает...:lol:а силы 210))) угадал

#58 профи я про

профи я про

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 25.08.2011 21:22

я пока с минусами великими так что непокажу боев а старіх не помню. через месяц выду с менусов докажу что б ю по 2.5к - я качал приник(у меня гранд) а не атаку так что броник для меня не очень важен хотя бывает...:lol:а силы 210))) угадал


Я не гадал. Просто знаю, видел. И вары-копейщики никогда не били на 2,5к. Кстати, посмотрел твои бои, когда у тебя еще не было минусов. Ничего подобного не видел. Все как я говорил.

#59 олежка123

олежка123

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 25.08.2011 22:23

ну мож я тита не заметил) кс я там написал что все числа относительные и могут быть неверны) так что извиняюсь...
или просто крит очень удачный пару раз прокатил с проником)

#60 профи я про

профи я про

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 26.08.2011 12:46

Прошу администрацию отписаться в этой теме. И сказать, будут ли исправлять этот дисбаланс или так все и оставят. Если так все и оставят, то закройте тему.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых