Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вары-копейщики


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#1 профи я про

профи я про

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 20.08.2011 16:40

Вары-топорщики

Вары-копейщики сейчас мало кого привлекают. Все хай лвл вкачаны в правую ветку. Вары-топорщики и бьют дальше ( тамики 4 хекса + ярость, вообще к лукам приравненны ), и урон у них порядком сильнее ( вихрь + больше критов ), и более живучие они ( воля горца гранд и вар почти бессмертный ), и статы они себе могут увеличивать ( гнев ), так же могут энку забирать ( энерг вамп, хоть это и небольшой +, но все-таки может пригодиться ), и выбивают палки к тому-же, и ставят 4 блока.


Вары-копейщики


А какие плюсы у копейщиков? Против луков уклон ( так как бьет всего 1 раз ), против блока бщ (та же причина), палка бьет на 2-3 ( + гарпун, небольшой +...но его можно сделать 2-4 раза, и то, если есть преграда то гарпун не идет ), удар слабее чем у копейщиков ( может быть равен только с рассеком и разрывом ), блокануть можно только 2 точки. Еще могу привести много минусов...
Хотелось бы более-менее сравнить копейщиков и топорщиков...Так что предлагаю улучшить копейщиков. Но пока самих идей у меня нет. Но надеюсь, что администрация прочтет эту тему, а сама что-то придумает по этому поводу.

#2 Возмездие

Возмездие

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 20.08.2011 17:40

Да нет вары копейщики тоже класные.У них стойка есть +у топорщиков воля не 100% а у копейщиков по любому хр востановяться если гарп качнуть о растояни тоже можно не беспокоиться.Которщиков берут потому что им воровать очень удобно.

#3 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 20.08.2011 18:28

Вары-топорщики

Вары-копейщики сейчас мало кого привлекают. Все хай лвл вкачаны в правую ветку. Вары-топорщики и бьют дальше ( тамики 4 хекса + ярость, вообще к лукам приравненны ), и урон у них порядком сильнее ( вихрь + больше критов ), и более живучие они ( воля горца гранд и вар почти бессмертный ), и статы они себе могут увеличивать ( гнев ), так же могут энку забирать ( энерг вамп, хоть это и небольшой +, но все-таки может пригодиться ), и выбивают палки к тому-же, и ставят 4 блока.


Вары-копейщики


А какие плюсы у копейщиков? Против луков уклон ( так как бьет всего 1 раз ), против блока бщ (та же причина), палка бьет на 2-3 ( + гарпун, небольшой +...но его можно сделать 2-4 раза, и то, если есть преграда то гарпун не идет ), удар слабее чем у копейщиков ( может быть равен только с рассеком и разрывом ), блокануть можно только 2 точки. Еще могу привести много минусов...
Хотелось бы более-менее сравнить копейщиков и топорщиков...Так что предлагаю улучшить копейщиков. Но пока самих идей у меня нет. Но надеюсь, что администрация прочтет эту тему, а сама что-то придумает по этому поводу.


1)-100 реаки и луч тебе ответками весь реген перебьёт. Если в эту фазу ещё и токсинит-вешайся.
2) кидаешь-если хоть 1 уклон- на след фазе тебя добивают.
3)Автор ты определись- энергитический вампир, гранда воли горца или бросок?По твоим "плюсам" вар может раскачать все 3 подветки до гранды)


4) гарпун дешевле в энке стоит броска.
5) стойка позволяет втыкнуть фул артов имея 1000 рейт.
6) от уклона и БЩ вары с топором не застрахованны. НО если вар с копьём подтянул и бьёт пока не ляжет, то вар с топорами должен полностью раскрыться чтоб одеться.
7) Томики стоят 15+ голда, а ремонт один из самых дорогих.

8)Вары с копьём-ботоборцы.
Вары с топорами-ПВПшники.
Размещенное изображение

#4 Возмездие

Возмездие

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 20.08.2011 20:24

А что чинить дороже чем томики?

#5 Неистовый Дарнар

Неистовый Дарнар

    Оруженосец

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 20.08.2011 20:29

7) Томики стоят 15+ голда, а ремонт один из самых дорогих.


Вот наконец то... НАШЕЛ!

Томик прочность 165 - скок его стоит чинить? Сильно дорого?(если можно цену а не просто - дорого)

А то в приват чет никто не отвечает.:sad:

#6 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 20.08.2011 20:39

Вот наконец то... НАШЕЛ!

Томик прочность 165 - скок его стоит чинить? Сильно дорого?(если можно цену а не просто - дорого)

А то в приват чет никто не отвечает.:sad:


Сам вара не качал, но знаю, что вары называют сумму в 20 талл за 1 бросок.
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#7 Замо Чу

Замо Чу

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 20.08.2011 21:18

Сам вара не качал, но знаю, что вары называют сумму в 20 талл за 1 бросок.


Это в принципе не трудно посчитать.
25000*0.15/165 ~ 22.72 за бросок
1. 25000 — стоимость тамика
2. 0.15 — стоимость полной починки = 15% от стоимости вещи
3. 165 — полная прочность томагавка
Добавил:
ах, да, я еще не учел сколько снимает прочности каждый удар, это потестить надо...

По теме:
у всех классов одна ветка в ПвП показывает результаты только если к ней приложить голда на одежду: темный маг, темный жрец, джаг сринтер, вар топорщик, лук яд — этим классам без артов жить трудней чем их "коллегам" другой ветки. В то же время в артовом варианте названные мною классы должны показывать лучший результат. Так что автор в корне неверно думает
П.С. насчет блока не знаю

Сообщение изменено: Замо Чу (20.08.2011 21:20)

Убитый. © diskoknife

#8 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 20.08.2011 21:29

Это в принципе не трудно посчитать.
25000*0.15/165 ~ 22.72 за бросок
1. 25000 — стоимость тамика
2. 0.15 — стоимость полной починки = 15% от стоимости вещи
3. 165 — полная прочность томагавка
Добавил:
ах, да, я еще не учел сколько снимает прочности каждый удар, это потестить надо...

По теме:
у всех классов одна ветка в ПвП показывает результаты только если к ней приложить голда на одежду: темный маг, темный жрец, джаг сринтер, вар топорщик, лук яд — этим классам без артов жить трудней чем их "коллегам" другой ветки. В то же время в артовом варианте названные мною классы должны показывать лучший результат. Так что автор в корне неверно думает
П.С. насчет блока не знаю

Разве спринтер?
У спринтера КУ особенно то от статов самого джаггернаута не зависят-с....

#9 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 20.08.2011 21:33

На тот момент когда я играл, все были довольны, что у вар тапорщик, что копейщик ремонт одинаков.И посчет кто из них кто, так оба ПВПшники. Ибо оба полезны.а тема бред, хотя мне пофигу я работаю.

#10 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 20.08.2011 21:44

Предлагаю не улучшить варов копейщиков, а ухудшить варов топорщиков. Вары топорщики 14 лвла(420) пробивают лука 16 лвла(620) причем попадают не один раз, а все 2-3 без кастов это нормально? Вары копейщики в этом случае меньше страху наводят, даже если и попадут, то не убьют за раз. Луков и так опустили ниже плинтуса :sad:

#11 Замо Чу

Замо Чу

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 20.08.2011 22:02

Разве спринтер?
У спринтера КУ особенно то от статов самого джаггернаута не зависят-с....

всё таки если сравнивать спринтера в госе и апера в госе, полезней я считаю будет апер (хотя да, аура от статов-то не зависит)

Предлагаю не улучшить варов копейщиков, а ухудшить варов топорщиков. Вары топорщики 14 лвла(420) пробивают лука 16 лвла(620) причем попадают не один раз, а все 2-3 без кастов это нормально? Вары копейщики в этом случае меньше страху наводят, даже если и попадут, то не убьют за раз. Луков и так опустили ниже плинтуса :sad:

значит у лука раскачка идиотская
Убитый. © diskoknife

#12 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 20.08.2011 22:08

Предлагаю не улучшить варов копейщиков, а ухудшить варов топорщиков. Вары топорщики 14 лвла(420) пробивают лука 16 лвла(620) причем попадают не один раз, а все 2-3 без кастов это нормально? Вары копейщики в этом случае меньше страху наводят, даже если и попадут, то не убьют за раз. Луков и так опустили ниже плинтуса :sad:


дайте ему розового слона. И кнопку убить всех пусть успокоиться.:huh:

#13 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 20.08.2011 22:15

всё таки если сравнивать спринтера в госе и апера в госе, полезней я считаю будет апер (хотя да, аура от статов-то не зависит)

значит у лука раскачка идиотская


Причем тут идиотская, если полностью гос да 2 крафта по 15 голд и чисто госс вар 14 лвл? Это уже говорит о дисбалансе.

дайте ему розового слона. И кнопку убить всех пусть успокоиться.:huh:


Ты кажется работал, так иди и работай, зачем попусту создаешь не нужный флуд? Мы говорим о балансе, что бы его уровнять, а из-за таких как ты это не получается.

Причем тут идиотская, если полностью гос да 2 крафта по 15 голд и чисто госс вар 14 лвл? Это уже говорит о дисбалансе.


Да, пускай и идиотская, но кто же распределяет нам на крафт, госс статы мы сами? Нам, что дают мы то и надеваем

Сообщение изменено: Paul (20.08.2011 22:38)
мультипост


#14 Неистовый Дарнар

Неистовый Дарнар

    Оруженосец

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 20.08.2011 22:45

Предлагаю не улучшить варов копейщиков, а ухудшить варов топорщиков. Вары топорщики 14 лвла(420) пробивают лука 16 лвла(620) причем попадают не один раз, а все 2-3 без кастов это нормально? Вары копейщики в этом случае меньше страху наводят, даже если и попадут, то не убьют за раз. Луков и так опустили ниже плинтуса :sad:


Но но ниче не надо резать:lol:
а рэндом решает многое:thumbup1:

#15 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 20.08.2011 23:32

Причем тут идиотская, если полностью гос да 2 крафта по 15 голд и чисто госс вар 14 лвл? Это уже говорит о дисбалансе.

как бэ, в бою 1 на 1, на 14-15 лвл, гос вар с топорами ну никак не должен приблизиться к луку на расстояние удара...

Томик прочность 165 - скок его стоит чинить? Сильно дорого?(если можно цену а не просто - дорого)

18.94 стоит починить на 1... мб безклановым игрокам чуток дороже, не знаю, учитывается ли у клановых игроков скидка 5% на вещи при ремонте
значки законы FAQ
кожевник 200+

#16 Замо Чу

Замо Чу

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 20.08.2011 23:36

Причем тут идиотская, если полностью гос да 2 крафта по 15 голд и чисто госс вар 14 лвл? Это уже говорит о дисбалансе.





Да, пускай и идиотская, но кто же распределяет нам на крафт, госс статы мы сами? Нам, что дают мы то и надеваем


Размещенное изображение
(кому не видно, фуллсайз тут —http://i015.radikal....e809c8adf73.png)
вар с рейтом 420 врят ли попадет в лука 620 даже под всплеском.
П.С. И раскачку я луку подобрал не лучшую (с 4 печатями уды у вара было бы без шансов)

Сообщение изменено: Замо Чу (20.08.2011 23:42)
перезалил

Убитый. © diskoknife

#17 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 20.08.2011 23:36

Предлагаю не улучшить варов копейщиков, а ухудшить варов топорщиков. Вары топорщики 14 лвла(420) пробивают лука 16 лвла(620) причем попадают не один раз, а все 2-3 без кастов это нормально? Вары копейщики в этом случае меньше страху наводят, даже если и попадут, то не убьют за раз. Луков и так опустили ниже плинтуса :sad:


релики на удачу и гемотоксин в помощь.
Размещенное изображение

#18 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 21.08.2011 02:27

8)Вары с копьём-ботоборцы.
Вары с топорами-ПВПшники.

ты наверно много варов прокачал?)
пвп ты называеш тех кто в тиме из 4х человек давит одного на 3 лвл ниже?
или копейщика который раскачевается так что б даже фуллам давать отпор?
P.S. ПвП если я правельно помню это игрок против игрока! а не ИГРОКИ против игрока

#19 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.08.2011 08:23

Размещенное изображение
(кому не видно, фуллсайз тут —http://i015.radikal....e809c8adf73.png)
вар с рейтом 420 врят ли попадет в лука 620 даже под всплеском.
П.С. И раскачку я луку подобрал не лучшую (с 4 печатями уды у вара было бы без шансов)


Вы надели на лука 2 печати на удачу +10(т.е. 20) у лука пускай будет удача 201 как вы и показали на скрине у вара удача 173, но на нем нет никаких печатей и я не сомневаюсь, что если бы и надели на него 2 печати на уду(173+20=193), то он бы смог попасть. И все же какие лвлы мы разбираем 14 вара и 16 лука? Я так думаю если мы начнем разбирать 15 вара против 16 лука, то будет ясно кто выиграет. Да мы конечно из далека можем расстреливать варов, но:

Если хаот, то маги наверное не удивляться, что вары 15 всегда пробивают 16 луков и если нет никаких жрецов, магов то они с уверенностью ставят 14-15 вара к лукам 16 было много таких ситуаций.

#20 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.08.2011 13:19

Я не понял, а в чем проблема?
Профильный стат луча - ловкость, вара - удача. Вар и должен попадать в луча выше рейтом.
Вар 14 лвл попадает в жреца 18 лвл, какой кошмар! Давайте всех резать.

А если серьезно, так мне уже пофиг. Тут на форуме что ни предлагай - админы дисбаланс видят по-своему, причем весьма и весьма криво. И надо, чтобы перестатились последние копейщики - алексор, который не вылазит из хаотов, и Пиноккио, который то есть, то его нет. И ткнуть тогда админов лицом в онлайн, чтобы, не найдя ни одного копейщика-хая, они поняли, что оставили игру без левой ветки, постоянно добавляя плюшки для правой ветки. Спасибо за внимание
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых