Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ситуация с БК.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#41 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 16.08.2011 23:28

Логика просто Железо-бетонная.
Цветок перевёл 1 голда мульту и думает: хм... а не спалить бы мне себя в голд чате?
Размещенное изображение

#42 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.08.2011 05:57

Логика просто Железо-бетонная.
Цветок перевёл 1 голда мульту и думает: хм... а не спалить бы мне себя в голд чате?


До этого как он написал в голд чате, ему сказали, что он заплатил голд за это дело. Вот ему и пришлось написать это сообщение + приложить комментарий :tongue_smilie:

#43 Йа цвиточег

Йа цвиточег

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 17.08.2011 08:30

Да алиби себе сделал Цветок норм..и я не гоню - я просто знаю что Цветок причастен...опыта побольше у Вас в игровом процессе но бывает всякое((


Кто много знает,тот мало спит,делай выводы)
Знал я не знал,это не меняет того что сделано.Если б изнал чем бы мог помочь? И каким боком ты меня приписываеш к этому содееному?
Если чесно жаль что не все продали( и незакинули всю казну Свичу перед тем как выгнали.Если б это делал я, точно так сделал и с многими другими сокланами.Не так было б щас не по себе,от того что на меня наговаривают)
Ищете там где насрали и нечего приписывать нам эту хрень.Радуйтесь что администрация пошла вам на встречу(

Да , негативно настроен против вашего клана, и в гости мы пойдем не сомневайтесь

Сообщение изменено: Йа цвиточег (17.08.2011 18:59)


#44 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 17.08.2011 19:25

Администрации хочу сказать от всего клана БК огромное спасибо что не отмахнулись,а вошли в наше положение и убрали штраф с игроков :thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых