Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ситуация с БК.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.08.2011 18:35

А говорил йа про взлом Казны :tongue_smilie:
Её нагло взломали и обокрали)

ого уже взламывают только казну? фига се.. научите

Эти пару вещей стоят побольше чем все вещи твои с казны вместе взятые!!!!

эти пару вещей простой крафт который можно скрафтить, а дроп добывается на халяву, кроме раритетного

Всё восстановили, так сказать пошли на встречу... Так что тема уже исчерпана... Хотя подозреваю что она не последняя так как весь состав назад берут :lol:

Взломали перса!!! одного и 4, тех у кого были ВСЕ права нужные для этой бяки!!! ВПУСТИЛ 1ого ЛЕВЕЛА В КЛАН И ВЫДАЛ ЕМУ ПРАВА ВЗЛОМАННЫЙ ПЕРС!!!!!!!!!! НЕ МЫ ДАВАЛИ ПРАВА 1ому ЛЕВЕЛУ!!!!!!!!!!!!! теперь вы понимаете? а дальше уже всё известно

персонажей не ломают, а они просто дают пароль... а если дал пароль это не значит что взломали
Буду на форуме до 15.04.2015.

#22 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 16.08.2011 18:50

персонажей не ломают, а они просто дают пароль... а если дал пароль это не значит что взломали


Неправда.
При желании можно и взломать если постаратся.
Не просто так я говорил что Империя и БТ в зоне риска.
(Хотя имперцы вроде как сайт меняют сейчас)
Значит и в БК нашлись уязвимые места.

#23 Akira

Akira

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:01

To imitator, пасть закрой, париш уже, умник..

#24 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:05

я вот не пойму.. зачем давать пароли от персонажей, у которых есть права?
почему меня не взломали до сих пор?
ответ прост: Я никому свой пароль не даю! и права на добавление прав другим игрокам, изгнание игроков и продажу вещей из казны - есть только у меня! так что дерзайте, ломайте меня, если сможете :lol::thumbup:

подсказка: мой пароль состоит из цыфр, букв и символов ))

#25 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:09

Я только ЗА, но честно тебе скажу, это их внутренние проблемы, мы никоем образом здесь не причастны, а вот после обвинений как твои, сейчас все набрались смелости писать общевещательным сообщением грязь в нашу сторону.


Виталик как ты можеш говорить за всех? Цветок мне пишет и говорит от клана что на нас вы будете ставить атаки если ОТ не прекратит утренние атаки..через время ты мне пишеш и говориш что пошёл слух что мы хотим ставить атаку против вас..это делается у тебя за спиной? никто не говорит что вы солидарны с этим но то что Цветок здесь причастен я уверен на 100% ...как он обяснит свой перевод 1 голд мульту да можно пару сказок сочинить а факт то что это для слитка ведь как никак нужно 1к тал чтобы мульта в клан завести..ты говориш мы пиар делаем себе? и спецом ещё 2 руны цитадели спустили за талы -это то что мне в глаза бросилось бегло сразу-да не завидую никому оказаться на нашем месте..администрацию прошу разобраться в этом по пунктам как написал аранта..А ОНД молодцы сразу атаку поставили сразу видно клан " героев "

#26 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:13

5. Предположим Октябрь77 был взломан (ну или кто-то другой с правами разгона клана). Вопрос: зачем вводить в игру мульта 1-го лвл, давать ему права и т.д. Не проще было взломщику просто распустить клан со взломаного перса?? :confused:


для того чтобы зайти мультом с чистым ай пи и слить казну

#27 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:17

я вот не пойму.. зачем давать пароли от персонажей, у которых есть права?
почему меня не взломали до сих пор?
ответ прост: Я никому свой пароль не даю! и права на добавление прав другим игрокам, изгнание игроков и продажу вещей из казны - есть только у меня! так что дерзайте, ломайте меня, если сможете :lol::thumbup:

подсказка: мой пароль состоит из цыфр, букв и символов ))


Саня теперь у меня так же..жизнь подала злой урок- не мог себе представить что игра может так зацепить сильно кого то чтобы на это решиться(((

#28 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:25

Цветок здесь причастен я уверен на 100% ...как он обяснит свой перевод 1 голд мульту да можно пару сказок сочинить а факт то что это для слитка ведь как никак нужно 1к тал чтобы мульта в клан завести..

а ты попроси админов проверить лог разговора цветка с тем мультом, пусть подтвердят правда это или нет. и не надо на моих соклан гнать, разберайтесь в своем кругу, кто дал права и кто знал пароль от того, у кого были права. с моим кланом это почему-то не происходит.
а на счет атак - то что ОТ нас будет атаковать в 10 утра каждые два дня и то что вы к ним присоединитесь - роли никакой не сыгрет. если нам не дадут держать ресурсы - то ресурсы не будет держать никто.

#29 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.08.2011 19:39

а ты попроси админов проверить лог разговора цветка с тем мультом, пусть подтвердят правда это или нет. и не надо на моих соклан гнать, разберайтесь в своем кругу, кто дал права и кто знал пароль от того, у кого были права. с моим кланом это почему-то не происходит


Да алиби себе сделал Цветок норм..и я не гоню - я просто знаю что Цветок причастен...опыта побольше у Вас в игровом процессе но бывает всякое((

#30 Denak

Denak

    Страж

  • Members
  • 404 сообщений

Отправлено 16.08.2011 20:33

йей богу вы как маленькие дети тут ругаетесь, чтото не устраевает то решите наконец эту проблему :sneaky:

#31 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 16.08.2011 20:37

с моим кланом это почему-то не происходит


Не зарекайся, все так говорили после истории с ОСП! И я думаю это сделано специально да бы усмирить умников!
Не удивлюсь если история повториться еще с кем то, темно все как то:sad:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#32 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 16.08.2011 20:51

Во самая крутая фраза. И нас рать какими способами это будет делать клан ХЭР.:tongue_smilie: Вы что к ПТ на курсы записались чтоли?:lol:


Даже ПТ приписал :lol:. Во всем виноваты Череп и Горра :lol:

#33 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.08.2011 21:20

Виталик как ты можеш говорить за всех? Цветок мне пишет и говорит от клана что на нас вы будете ставить атаки если ОТ не прекратит утренние атаки..через время ты мне пишеш и говориш что пошёл слух что мы хотим ставить атаку против вас..это делается у тебя за спиной? никто не говорит что вы солидарны с этим но то что Цветок здесь причастен я уверен на 100% ...как он обяснит свой перевод 1 голд мульту да можно пару сказок сочинить а факт то что это для слитка ведь как никак нужно 1к тал чтобы мульта в клан завести..ты говориш мы пиар делаем себе? и спецом ещё 2 руны цитадели спустили за талы -это то что мне в глаза бросилось бегло сразу-да не завидую никому оказаться на нашем месте..администрацию прошу разобраться в этом по пунктам как написал аранта..А ОНД молодцы сразу атаку поставили сразу видно клан " героев "


Я не завидую вашему горю, и не злорадствую, но мы, включая и цветка, не причастны к вашей проблеме, и просто не красиво обвинять не заслужено кого бы то нибыло, после многих высказываний голдом на всю нюру в наш адрес, меня достали в приват, как мы могли, я точно знаю что нашей там вины нет, и мы не причастны к этому бредовому поступку.
Проводили своё расследование, и приблизительно знаем как у вас всё было, но если быть честными то пусть дают наказание вашему авторитету в виде 3 статьи, нефиг пароли раздавать. ( хотя это тоже догадки, но логические) . А приплетать цветка это уже через чур, . Вот ситуацыя, ты создал мульта и пишишь мне, Виталик привет, это Вечеслав, дай 1 голд тут талы нужны, поверь и я бы тебе дал.
Но плата за то чтоб развалить клан за 1 голд, это просто смешно, пусть админы проверят логи цветка, и еслиб это планировалось, то в игре даже небыло бы фразы дай 1 голд это ...., просто в скайпе всё втихаря решили бы и всё ( повторюсь, это еслиб кто то что то планировал) . И у вашего авторитета уже есть наказание по статьи, и ваш снайпер01 здесь вообще не причём, хитро без вины наказали человека.

Сообщение изменено: makentocsh (16.08.2011 21:25)


#34 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.08.2011 21:46

и еслиб это планировалось, то в игре даже небыло бы фразы дай 1 голд это ...., просто в скайпе всё втихаря решили бы и всё ( повторюсь, это еслиб кто то что то планировал) . И у вашего авторитета уже есть наказание по статьи, и ваш снайпер01 здесь вообще не причём, хитро без вины наказали человека.

если б планировалось то голд бы переводился с терминала оплаты и тогда вообще б некого было подозревать а так просто подставили вас
Буду на форуме до 15.04.2015.

#35 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 16.08.2011 21:51

Вот ситуацыя, ты создал мульта и пишишь мне, Виталик привет, это Вечеслав, дай 1 голд тут талы нужны, поверь и я бы тебе дал.

Виталик, а ты каждому мульту 1го лв даёшь 1 голд не проверяя, если он представляется кем-то из твоих знакомых?)
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#36 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.08.2011 21:55

Виталик, а ты каждому мульту 1го лв даёшь 1 голд не проверяя, если он представляется кем-то из твоих знакомых?)


Не все знают моё имя, и уж поверь кто пишит я понимаю

#37 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 16.08.2011 22:17

Не все знают моё имя, и уж поверь кто пишит я понимаю


Теперь все, жди попрошаек :lol:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#38 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 16.08.2011 22:22

йей богу вы как маленькие дети тут ругаетесь, чтото не устраевает то решите наконец эту проблему :sneaky:

о_О они сначало ругались голдовыми соопщениями пусть тут выльют всю свою злость)
Размещенное изображение

#39 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.08.2011 23:17

Виталик, а ты каждому мульту 1го лв даёшь 1 голд не проверяя, если он представляется кем-то из твоих знакомых?)

Да разве сложно понять что если б такую акцию планировали ХЭР, то голд купили бы через дилера или терминал или смс - ваш вариант.
З.Ы, Никакую из сторон не поддерживаю, но сочувствую клану.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#40 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.08.2011 23:25

А в чём сочувствовать? Восстановили же их...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых