Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ситуация с БК.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 16.08.2011 15:52

Сразу хочу сказать, что обвинение ХЭР, ОнД, ВВ от меня в сторону прозвучало таки золотом. Причиной этому был наличие мотива (возможность захвата и отстройки цитадели Охотниками), схожое время объявление атаки Охотниками на БК и этой ситуацией, перевод золотого мульту со стороны Цветочка. Это всё, больше нитей нету вообще.

если таки

Не скажу что эта ситуация нас радует, и так редко есть с кем воевать, но обвинять без почвенно это подло, пусть ищут проблему в своих людях с правами, а нас будьте так добры в эту грязь не мешайте.

тогда предлагаю в знак солидарности потерпевшим и для продолжения интересных воин в будущем альянсу ХЭР, ОнД, ВВ оставить цитадель в покое, пока БК не восстановится и присоединиться к расследованию этого события. Так же хочу попросить Администрацию и модераторов оказать в этом поддержку. В случае если таки меня ввели в заблуждение и факты выше указанные все таки являются случайностью или спланированными 3-ей стороной, публично (золотом) и неоднократно опровергну свои слова в нуре.

Вопросы на повестке дня для анализа события пока такие:
  • Как произошло попадение персонажа "bookar" в клан, кем были выданы права и в какое точно время это всё произошло?
  • кто поставил атаку на БК сегодня и чем мотивировался? атака была поставлена до/воворемя/после изганние игроков из БК?
  • зачем Уветог перевёл 1 золотой совершенно не знакомому мульту. Для начала надо бы выяснить правдив ли этот лог: "(13:52) Йа цвиточег : (11:20) bookar приватно [Йа цвиточег] : Коля, эт ***** займи 1 голлд) (11:21) :
    Вы перевели игроку bookar 1.00 золота. Сбасибо Имитатору(Вовке) за цирк))".
  • что по пересечению айпи у этого bookar(если нет, то надо бы географическое расположение его для выявления подозреваемых)?

Сообщение изменено: aranta (16.08.2011 15:56)

Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#2 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:00

Ты хочешь сказать, что если б нам нужна была цытадель мы бы побоялись в открытую её атаковать? Читай выше я там писал, у нас есть договорённости с главой БК, и поверь, если б хотели её забрать то просто бы шли и пробывали забирать.

#3 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.08.2011 16:00

А мне вот тоже интересно. Кто принял мульта 1-го лв в клан и сразу дал ему права на изгон... нечистым попахивает...
Хватит валить всё на ОнД,Хранителей и ВВ. Мы такие кланы как и все!

#4 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:04

Сразу хочу сказать, что обвинение ХЭР, ОнД, ВВ от меня в сторону прозвучало таки золотом. Причиной этому был наличие мотива (возможность захвата и отстройки цитадели Охотниками), схожое время объявление атаки Охотниками на БК и этой ситуацией, перевод золотого мульту со стороны Цветочка. Это всё, больше нитей нету вообще.

если таки

тогда предлагаю в знак солидарности потерпевшим и для продолжения интересных воин в будущем альянсу ХЭР, ОнД, ВВ оставить цитадель в покое, пока БК не восстановится и присоединиться к расследованию этого события. Так же хочу попросить Администрацию и модераторов оказать в этом поддержку. В случае если таки меня ввели в заблуждение и факты выше указанные все таки являются случайностью или спланированными 3-ей стороной, публично (золотом) и неоднократно опровергну свои слова в нуре.

Вопросы на повестке дня для анализа события пока такие:

  • Как произошло попадение персонажа "bookar" в клан, кем были выданы права и в какое точно время это всё произошло?
  • кто поставил атаку на БК сегодня и чем мотивировался? атака была поставлена до/воворемя/после изганние игроков из БК?
  • зачем Уветог перевёл 1 золотой совершенно не знакомому мульту. Для начала надо бы выяснить правдив ли этот лог: "(13:52) Йа цвиточег : (11:20) bookar приватно [Йа цвиточег] : Коля, эт ***** займи 1 голлд) (11:21) :
    Вы перевели игроку bookar 1.00 золота. Сбасибо Имитатору(Вовке) за цирк))".
  • что по пересечению айпи у этого bookar(если нет, то надо бы географическое расположение его для выявления подозреваемых)?

Кстати на БК атака уже стояла я так видел, а не думаешь ли ты что БК спецом это сделала что б рейт клана не сливать, а может ещё какие у них там планы были, так что сами пусть они расскажут общественности зачем они это сделали.

#5 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:06

я уже ничего ни на кого не валю и я буду рад таки быть не правым и принести свои извинения. Всё таки ошибиться намного лучше, чем играть с недостойными людьми. Я не говорю что все у вас были в курсе этого, хотя раньше так предполагал безосновательно из за эмоций. но крыса где то есть и её надо изловить и оставить вне сообщества. я просто выложил факты и догадки которые мне известны для всеобщего обозрения. давайте вместе поймём что же произошло и кто этому виной)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#6 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:09

А мне вот тоже интересно. Кто принял мульта 1-го лв в клан и сразу дал ему права на изгон... нечистым попахивает...
Хватит валить всё на ОнД,Хранителей и ВВ. Мы такие кланы как и все!

принял тот у кого были на это права, и выдал права тоже он... скажите взломали перса? бред ситуация такая же как и в ОСП... дал пароль и на тебе лажа... только там никого ничего не научило а тут может и научит кого нить

PS. Коля всегда пожалуйста
Буду на форуме до 15.04.2015.

#7 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:09

я уже ничего ни на кого не валю и я буду рад таки быть не правым и принести свои извинения. Я не говорю что все у вас были в курсе этого, хотя раньше так предполагал безосновательно из за эмоций. но крыса где то есть и её надо изловить и оставить вне сообщества. я просто выложил факты и догадки которые мне известны для всеобщего обозрения. давайте вместе поймём что же произошло и кто этому виной)


Я только ЗА, но честно тебе скажу, это их внутренние проблемы, мы никоем образом здесь не причастны, а вот после обвинений как твои, сейчас все набрались смелости писать общевещательным сообщением грязь в нашу сторону.

#8 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:13

Странно в аналогичной ситуации с ОСП (пельменем) все токо посмеялись над ним что лох дал права кому непопадь, а вот за БК плпкать начали и раздувать. У наж же все одинаково уважаемые? Давайте и с ОСП разбиратся. Пельмень долго плакался и просил помощи у админов и глухо.

#9 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:18

Странно в аналогичной ситуации с ОСП (пельменем) все токо посмеялись над ним что лох дал права кому непопадь, а вот за БК плпкать начали и раздувать. У наж же все одинаково уважаемые? Давайте и с ОСП разбиратся. Пельмень долго плакался и просил помощи у админов и глухо.


Ему всё вернули.

Взломал Сер_Воланд.

Сообщение изменено: artefact (16.08.2011 16:20)

Решения принимают здесь и сейчас.

#10 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:24

Ему всё вернули.

Взломал Сер_Воланд.

пельмень дал пароль от своего перса - это не взломали
все вернули - у бк казна не слита в ноль а пропало всего пару вещей
Буду на форуме до 15.04.2015.

#11 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:27

какой взлом если сами давали?

#12 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:30

какой взлом если сами давали?


Кто говорит про взлом?
шутники какие-то
Как-будто кто то признается тут всем что он дал пароль , он такой та вот лох.

Йа ещё такого не видел.
Решения принимают здесь и сейчас.

#13 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:33

Кто говорит про взлом?

ну как бы ты и сказал

Взломал Сер_Воланд.


Буду на форуме до 15.04.2015.

#14 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.08.2011 16:34

Возрадуйтесь, БК в игре!

Добавил: Может теперь вы перестаните бросать какашки в наш адрес?...

Сообщение изменено: Dark Oryk (16.08.2011 16:38)
Добавил


#15 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:37

Прикольно получается, глава клана Х в виду невыгодно сложившейся ситуации принимает екстренное решение и принимает в клан перса 1 лвл и дает ему все права. Тот по договоренности сливает чуток казны и выгоняет всех. И подымаем шумиху, админы черезвремя все назад возвращают. Все ситуация спасена.

#16 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:41

ну как бы ты и сказал


ну если придираться к словам)
Доступ дали Сер_Воланду
Про какой взлом речь вести?)

А говорил йа про взлом Казны :tongue_smilie:
Её нагло взломали и обокрали)
Решения принимают здесь и сейчас.

#17 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 16.08.2011 16:43

что за бред? как только взломали 1 из топовых кланов востановил все тут же, а когда какой то ОСП то молчали 2 недели...я кончено не защишаю ОСП но сам факт игроки бк сами виноваты что дали права 1 лвлу, нет справедливости.:thumbdown:
:rolleyes:

#18 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 16.08.2011 17:50

Вопросы на повестке дня для анализа события пока такие:

  • Как произошло попадение персонажа "bookar" в клан, кем были выданы права и в какое точно время это всё произошло?
  • кто поставил атаку на БК сегодня и чем мотивировался? атака была поставлена до/воворемя/после изганние игроков из БК?
  • зачем Уветог перевёл 1 золотой совершенно не знакомому мульту. Для начала надо бы выяснить правдив ли этот лог: "(13:52) Йа цвиточег : (11:20) bookar приватно [Йа цвиточег] : Коля, эт ***** займи 1 голлд) (11:21) :
    Вы перевели игроку bookar 1.00 золота. Сбасибо Имитатору(Вовке) за цирк))".
  • что по пересечению айпи у этого bookar(если нет, то надо бы географическое расположение его для выявления подозреваемых)?


5. Предположим Октябрь77 был взломан (ну или кто-то другой с правами разгона клана). Вопрос: зачем вводить в игру мульта 1-го лвл, давать ему права и т.д. Не проще было взломщику просто распустить клан со взломаного перса?? :confused:

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#19 пифагор

пифагор

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16.08.2011 17:57

пельмень дал пароль от своего перса - это не взломали
все вернули - у бк казна не слита в ноль а пропало всего пару вещей


Эти пару вещей стоят побольше чем все вещи твои с казны вместе взятые!!!!

#20 пифагор

пифагор

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16.08.2011 18:01

Взломали перса!!! одного и 4, тех у кого были ВСЕ права нужные для этой бяки!!! ВПУСТИЛ 1ого ЛЕВЕЛА В КЛАН И ВЫДАЛ ЕМУ ПРАВА ВЗЛОМАННЫЙ ПЕРС!!!!!!!!!! НЕ МЫ ДАВАЛИ ПРАВА 1ому ЛЕВЕЛУ!!!!!!!!!!!!! теперь вы понимаете? а дальше уже всё известно


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых