Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мини-гайд "Ваш первый арт"


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#61 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.04.2012 19:45

Если я правельно понял то тема называется первый арт и пишу я как раз о теме, я нечего против не имею против того что пишет Обама я написал свой вариант для 13-15 жрецов. Во вторых поймите что один арт вас не сделает дамагером жрецы этого типа это жрецо вары или же арт жрецы роскаченые у физ статы, а одним артом( амулет, кольцо, пояс) вы таковым не станете, 3 стата есть смысл поднимать начальным артом и некакого ущемления не будет так как на вас будет еше много вещей в том числе и крафт которые у жрецов очень хорошо уравнивают физ статы и они не дорогие. Если же вы роспилите например одно кольцо вы посути ничего не получите, этот момен даст плюс только против другого жреца но вы же не будете дратся с одним класом.


Если у человека есть мозг, то и с 1 артом можно быть дамогером) не всё зависит от вещей, большУю часть играют элики, оу, релики.
а если нет - тут и фулл не поможет, есть у нас такие уникумы в игре))

Сложение: я считаю самый важный стат, сколько артов вы бы не брали слога должна в жреца быть во всех артах мало того считаю что жрец должен иметь все ОУ которые бы делали его живучим, устойчивым к атакам противника.

На это я бы ответил так: сколько бы слоги ты не сделал, жить тебе 1 фазу :rolleyes:
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#62 а зачем ник

а зачем ник

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 22.04.2012 19:58

Если у человека есть мозг, то и с 1 артом можно быть дамогером) не всё зависит от вещей, большУю часть играют элики, оу, релики.
а если нет - тут и фулл не поможет, есть у нас такие уникумы в игре))

На это я бы ответил так: сколько бы слоги ты не сделал, жить тебе 1 фазу :rolleyes:


Ооо)нет нет:) глянь на меня:) я наоборот собираюсь урезать слогу так как ее слишком много)и кинуть остаток в уду с ловкой

#63 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 09.05.2012 13:30

Меня больше привлекает фул рар комплект. Выглядишь симпатично, и на бойни ходить можно, и в хаотах не кидает против тебя одного 100500 противников.


Арты всегда нужно брать тогда, когда рары либо не дают Вам достаточного количества статов, либо дают не то, что Вам нужно...
Тему превратили во флудильню.
Апну.. у кого еще есть вопросы, касающиеся артефактов - пишите тут, с удовольствием отвечу

Ооо)нет нет:) глянь на меня:) я наоборот собираюсь урезать слогу так как ее слишком много)и кинуть остаток в уду с ловкой


крику скажи, что у тебя слоги слишком много
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#64 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 22.04.2013 15:22

одно точно могу написать - рейнджеру совсем не стоит покупать артовый лук. Даный лук стоит покупать другим классам физов, и даже магу. Но рейнджеру нестоит. ибо даже на 13-м уровне крафтовый лук лучше за счет дальности. А за деньги потраченные на артлук можно купить пару других артвещей или доспех (это мое личное мнение, не стоит принимать его за аксиому).

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#65 Zakl

Zakl

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 22.04.2013 16:13

Согласен со многим что написал обама, сам с артами был рейт 1290
статы были 490уды 371ловки 333силы 170реаки(а так же было пг 50)
ну и теперь смотрим кто по мне может попасть, вар раровый моего рейта без всплеска не попадёт,с всплеском я дуэлился с варом бойнистом своего рейта, если срезал чакрумом порчи даже 1 раз всё попасть не мог, или против 1раз накапало пг не попадёт, большинство луком рейт 700-800 под своей песней так же не пробьют блок, был как то бой против лук 1000+рейта гос дали ему моль под 50 я заблочил без песни(там я конечно уржался весь) в принципе реаки хватало чтобы под маленьким пг в 50 хватало убивать щитов до 600рейта без ответки,с нормальным пг 100-150 выносяться 1000+так же без ответки, основная проблема были маги+вары со стойкой+джаги с фехтой, именно в таком порядке, варов 700рейта госов кастили зачастую искаж ед и без всплеска всё одно не хватало!
По поводу первого арта лучникам могу сказать пару советов от себя, если вы берёте лишь 1 арт не стоит вкладывать много в уду,так как вар вас всё одно перебьёт, уду качаете лишь чтобы блочить от собратьев, сила и лова вот ваше главное оружие чтобы наносить хороший урон, ну и реаку тоже качать обязательно, луку выше вас рейтом при ударе на 4-7к ваша ответка станет неприятным а может быть и смертельным нежданчиком,но особо на ней сосредотачиваться не стоит! вгшникам большой совет брать релики на силу, вы и сами заметите на сколько у вас повыситься урон!P.S. попадать по варам ловкой много проще чем удой,так что дерзайте, по поводу прорисовки тоже совет сделать первый арт скрытным,не надо на первых порах давать врагам знать что у вас есть преимущество,а то дождётесь как я, мне ставят вара 1000+рейта и его либо молят либо яруют так как иначе не попадает большинство

#66 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 08.05.2013 11:44

Я, как нубожрец, взявший свой первый арт, выбрал двуручный молот. Какие он дал мне преимущества? - ПЕРВОЕ и одно из главных на тот период - эта была ДАЛЬНОСТЬ 3. Сейчас, конечно появилась парочка дубинок, если мне не изменяет память, с дальностью 3 и то, их не так много.. Второе преимущество - починка. Сколько ты бы не ломал оружие, а твоя починка в таллах не составляет огромной суммы. НО все же для себя я решил, что каждый уважающий себя артовый жрец, должен иметь и 2 артовых молотка-одноручки... по статам они добавляют больше, меньше шансов срабатывания уклонов и ауры маскировки при ударе, больше возможности для блокирования(либо блок от вг+удар: пример ганжаньюмен) ну и два удара артовыми одноручками могут нанести больший урон, чем удар артовой двуручкой... но опять таки - дальность:sad: ... а также желательно иметь артовый лук - он вам точно не помешает, ну если у вас достаточно силы для нанесения урона без баллистики, либо достаточно реакции для нанесения ответного удара против тех же лучников... ну как то так. На сегодняшний день я для себя в пример поставил игрока ABlack в плане многоартовости и многофункциональности... но в максимальной силе каста я для себя немножко изменю раскачку.:rolleyes:

#67 Dimanu4

Dimanu4

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 02.03.2014 01:55

Ребят, хочу взять доспех 13 лвл.
Я лучник. Хочу сделать так: Сила 50, Удача 70, Ловкость 70, Реакция 30, Сложение 20.

Стоит делать такой арт?

#68 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2014 16:01

Ребят, хочу взять доспех 13 лвл.
Я лучник. Хочу сделать так: Сила 50, Удача 70, Ловкость 70, Реакция 30, Сложение 20.

Стоит делать такой арт?


С учётом того что на 13 уровне на сколько я помню 79 макс, то норма :rolleyes:

Но за ту же цену лучше взять пояс и амулет ))

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#69 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 05.03.2014 09:10

Вот совет на 100% - лучше брать меньше артов , но лучше

#70 Древощит

Древощит

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 06.03.2014 16:43

какой 1 арт взять на блока и как кинуть статы лучше всего на блока 13 уровень

#71 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 06.03.2014 22:08

Удача макс и что останется поровну слога реака

#72 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 06.03.2014 22:24

Вот совет на 100% - лучше брать меньше артов , но лучше


Аргументируй. Имею 10 артов 14-16 лвл, и считаю это правильнее, чем 4 арта 18 лвл

#73 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 06.03.2014 23:42

потому что 4 арта у тебя будет 18 лвл, а остальное рары 20 например. сравни разницу.

#74 Древощит

Древощит

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 07.03.2014 00:55

Удача макс и что останется поровну слога реака


бронь 13го 79 уд 79 реаки 79 слоги и еще 9 остается поинтов.спрашивается куда столько реаки

#75 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.03.2014 01:05

бронь 13го 79 уд 79 реаки 79 слоги и еще 9 остается поинтов.спрашивается куда столько реаки


Поверь, реакции всегда мало)

#76 Древощит

Древощит

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 07.03.2014 20:13

Поверь, реакции всегда мало)


а куда 9 очков девать оставшихся

#77 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 07.03.2014 22:26

в защиту от магии, либо по желанию: сила, например

#78 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 04.02.2015 01:33

 вампиризм частично перекроет урон от ответки

Масенький нюанс. Правая ветка блокирует вампиризм обладателю. Разве что для левой ветки



#79 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.02.2015 09:28

Масенький нюанс. Правая ветка блокирует вампиризм обладателю. Разве что для левой ветки

Масенький нюанс. Если пишете не в тему, хотя бы не вырывайте фразу из контекста.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#80 e_nikolaich

e_nikolaich

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04.02.2015 23:45

вару 17 лвла брал амуль артовый, рассуждал таким же образом что и Обама в начале темы... По максу качнул уду и силу, 10 в слогу, остальное - реака. Блин, вот реаки всё равно не хватает))

Как кто-то выше уже говорил, реаки много не бывает)


Никто кроме нас!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых