Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по жрецу


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Моло4ко

Моло4ко

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:23

Давно мечтал написать гайд по классу жрец .Ну не важно)До этого никак не мог выбрать кем мне играть была куча мультов но в итоге понял что жрец это самый лучший боец как на мобах так и в ПвП ,Имхо. если вы хотите хорошего жреца без вложения реальных денег,и минимальных затрат по времени то этот гайд точно для вас!!!))И так что же собой представляет жрец??Это полуфиз полумаг имеющий большие преимущества в бою(но об этом чуть позже)…ах да если ктото считает что полуфиз для жреца это слишком громко сказано!то хочу сказать что у жреца без кастов намного больше силы чем у лука например или у джага…В этом гайде я попробую написать всё: как от самого создания жрунишки)) так и до его дальнейшего развития,раскачки веток ку ,скилов.Хочу сказать что я не навязую игрокам именно этот тип прокачки жреца но в ходе игры заметил что этот вариант будет самый быстрый и оптимальный.Как я уже сказал начнём с самого создания жреца но перед тем как его создавать надо выбрать расу, для жреца больше всего подойдёт раса вампир(как по мне то вампиризм намного лучше регенирацыи особенно на хай-уровнях )но если же вы хотите раскачку через исцеление/реген то вам больше подойдут расы: гном,тролль.Ладно вы определились с расой создали перса и заходите в игру …И что же вы первым делом видите??!!Какаято чёкнутая тётка расказует вам что делать, на самом деле эта подруга должна вам помогать осваиватца в игре но я лично предлагаю не обращят на неё внимание и зайти в кузницу ,там берём квесты «костяная мука» и «стрелы любви» ,чтоб не тратиться по времени заходим на арену быстренько убиваем 2 скелетов и идём к деду в канцелярию там берём квест «костяные недруги»где мочим тех же скелетов в итого сдаём 2 квеста сразу(Костяные недруги и костяная мука) потом можна взять «место в мире» например и пройтись по остальным квестам..Итак апнули 2 лвл за ним сразу же и третий открываем библиотеку и сдаём «Ликбез» потом «фальшивые украшения» и идём на арену бить элитных скелов по квесту «Собиратель костей» если я не ошибаюсь то вы должны апнуть 4сразу же как только начали бить скелетов.Идём дальше вы 4 лвл в догонку добиваете скелов и сдаёте квест ,тут я советую и приобрести чтото из кастов ,проходим «Место в мире» после которого получаем свиток с воодушевлением ну и «боевое крещение» заодно ,тут же сдаём «Прикосновение к магии» и идём бить пауков ,но перед этим зайдём в башню магии чтоб купить благо, рефы и очистку в Арсенале сначала советую приобрести 4 стеклянных кольца и одну дубинку +у нас есть амулет во вторую руку можна поставить мечь скелета воина(что нам дали за квест) бьём пауков,можна посидеть в хаотах заодно и пройти «Воинскую доблесть» вскоре вы должны апнуть 5 , чтоб в дальнейшём не делать перестат тут вам сразу надо определитца какого вы хотите жреца есть 2 вида : жрунотанк(крепость+исцеление/реген)или жруновар(вампиризм + пробив) я б предпочёл 2 вариант в зависимости от расы берём 3 експерта оу..Получаем деньги за пауков и покупаем шмот желательно приобрести 2 дубинку и нагрудник из кастов докупаем порчю.Хочу заметить что скарабея на 5 валить довольно сложно(роскачка через вампиризм) особенно если у вас ограничения в кастах поэтому я предлагаю докупить неосторогу и молитца чтоб на арене вас откинуло от скарабея подальше чтоб вы успели себя обкастовать и испортить моба .Есть ещё 1 интересный квест «контрабанда» поскольку на начальных левелах зарабатывать таллы довольно сложно и тратить их на ремонт вещей (особенно не ваших ) не очень хочетца то я тут придумал одну хитрость если вы сдадите сразу же товар капитану он у вас его не приймет потому что перед этим его нада было поченить тоеть сдаём квест консулу в итоге получаем больше талов за квест))
Идём в кузницу чтоб взять квест на импов и тут лучше докупить себе пояс и педали чтоб у вас было норм манны кароче если вы находитесь на довольно большом расстоянии от импа то его можна завалить с помощью следущих кастов : порча,неосторога,благо,рефы…вне зависимости от их последовательности +ещё хп останетца)После должны апнуть и 6 .На 6 предлагаю сидеть в хаотах и зарабатывать талы да ещё желательно б завести себе какогото друга чтоб с ним сходить на бесов))Итак здал бесов находите Тиму и сразу же на спектров(должны осилить) после спектров купите Тит он вам пригодитца для квестов банкира ну сидите в хаотах апаете 7 потом в глор сдаёте квесты банкира и та-дам!поздравляю вы 8!!!)На этом я пожалую и закончу свой рассказ для начанающих игроков.Значит так на 8 левеле вам нужен подкласс ,если вы не знаете какую ветку ку выбрать,берите правую и не задумывайтесь!!!Почему??Обьясню, тёмный жрец потребует вложения реальных денег и в дальнейшем прорисовки артефактов на протововес ему светлый жрец больше популярен среди игроков и им на мой взгляд намного легче играть в команде также в этой ветке присутствуют ку астральная тюрьма и обновление(я б выбрал их как профилирующие)с помощью каторых вы сможете лишить очков передвижение противника в течении нескольких ходов или же полностью восстановить хп вашему союзнику . Также хочу отметить умение контрзаклинание(возможность сохранить ефект каста в течении 1 хода)да хочу сказать что контрзаклинание нада юзать после каста а не до,или в течении фазы боя ибо ефект от контры остаётца напротяжении всего хода.. Таинство (усиливает максимальный ефект заклинаний)его советую качать не раньше 11 лвл на начальных уровнях ефект незаметно ощутим но в дальнейшем сможете почуствовать весь ефект на себе. Аура святости (повышает параметры ваших союзников) как по мне то отличное умение особенно для ваших союзников хочу сказать что аура святости никак не зависит от ваших параметров в то время как у варов аура кровожадности или аура боли зависит от силы варвара что делает это умение – бесполезным(если у вас нету артов). Тут пожалуй и всё . А да…по поводу птиц))Птицы- это мобы которые прийдут к вам на помощь если у вас есть на них заряды)))Хочу сказать чесно не очень восхищён этим видом элитных умений поскольку маг с помощью откровения превращяет птицу в ненужную дичь причм вы изза неё получаете урон также и луки с помощью знания противника сливают моментально ваших мобов что в результате потраченные деньги на заряды и проигранный бой но нельзя и не сказать об их плюсах на втором уровне етого умения голубь получает скил «Возрождение» а ворон «Кристализацыю» + к этому птицы могут апать Ману вам или спаливать её у противников)))Но как по мне минусов у етого умения намного большеИмхо((Не судите строго но вотрую ветку росписывать просто лень ибо я её не признаю))Но хотел бы отметитьтакие умения как коллапс(сжигает пртивнику часть енергии)и чума(в течении нескольких ходов цель получает урон),но всёравно правая ветка рулит!!По поводу (один на один)ПвП…Вас наверно интерисует какой жрец против другних классов??И почему все говорят что теоретически в Пвп может выиграть у любого противника ??Щяс обьясню на самом деле всё в его заклинаниях а точнее в их силе веры как вы дальше увидите на уровнях 11-14+ и в дальнейшём кастеры пользуютца в основном заклинаниями на силу веры(Одержимость,Искажение,Единство с Преродой,Боевой дух…)И в этом наш плюс что ефект от кастов мага и жреца примерно один и тот же)) Но у жреца на 14 появляетца толстые заклы такие как гниение молитва и т.д с Поможью которых жрец может обратить регенирацыю/вампиризм противника против него же самого тоесть если цель должна регенить хп,она его теряет,всё просто))вы наверно подумаете что он нам тут расказует??Какие Гниение молитва?Ведь скотина говорил что подскажет как сделать норм жреца без вложения реальных денег но я и это учёл)))Если вы хотите поднакопить золота и талов на то же к примеру молитву выполниту квест гильдии ремесленников где в вознагрождение вам дадут 6г))на этом месте хочу и плавно перейти к профе крафта(тоже ведь способ заработки голда)её я советую качать не раньше 17 лвл потому что если вы собрались брать алхимика например вам в него прийдётца вложить 50г минимум!!Чтоб от профы получить прибыль!Поскольку затраты на компоненты для приготовления разных зельев обойдутца вам в приличную сумму золота …Ну я с темы сьехал ..О чём мы говорили там??..А вспомнил!!ЖРЕЦ ПРОТИВ ДРУГИХ КЛАССОВ.
1 случай: Жрец-Vs-Вар в 90%случеев выйгрывает даже ещё хп остаётца))Итак тактика жжём Ману вару кидаем себе чтонить на ловкость и реаку Искажение например чтоб вар не бегал садим гада в тюрьму , успеваем себя накастовать можна кинуть укрепление и ещё чтото на лову када люди видят как у жоры 2 уворота и он с 2ух тычек заганяет вара в глубокий минус у некоторых отпадает челюсть))
2 случай Жрец-Vs-Маг победит в таком бою не очень сложно если у вас канешно руки с плечь)) главное не ступить вначале,тактика такова каст на силу тп и бьём(можна кинуть гниль)
3 случай Жрец-Vs-Джаг- тут вам помешают спринт и нерушимость сушим Ману кидаем гниль кастуем себя на реаку и на силу и всё винн))
4 случай Жрец-Vs-Блок режим блоку статы особенно уду если блок антимаг будет сложнее тюрьма против блока будет ни к чему поскольку пока блок дойдёт уверен вы успеете себя накастовать опять же гниль+укрепления должны выиграть
5 случай Жрец-Vs-Лук хочу отметить что лук пожалую единственный класс который имеет шанс выиграть у жреца(на больших левелах канешно)Поскольку гранд баллистики позволяет снести жреца с 2-3х тычек в зависимости от разницы характеров…В таком бою главное держать лучника на расстоянии обезательно тюрьма кидаем себе на реаку и уду сушим Ману луку а дальше добиваем лука ответками…
Ну вот вроде и всё по поводу раров и артов писать не буду так как сам не донатю и вам не советую))Хотел бы попросить не критиковать сильно гайд опытными игроками так как писал в первую очередь для новичков…Надеюсь камуто поможет…Удачи!!))

Сообщение изменено: Моло4ко (04.07.2011 15:55)


#2 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:27

Вот бы ещё пару абзацов... А насчет твоей раскачки,так проще качнуть варвара или луча до 11го уровня,и сделать перестат... А ещё лучше до 16-17...

#3 Шипастый

Шипастый

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:36

Больше напоминает пособие "Как прокачать персонажа.Быстро и эффективно", а не гайд по жрецу как объявлено в заголовке.

#4 Моло4ко

Моло4ко

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:43

ты весь гайд читал??

#5 Моло4ко

Моло4ко

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:47

Вот бы ещё пару абзацов... А насчет твоей раскачки,так проще качнуть варвара или луча до 11го уровня,и сделать перестат... А ещё лучше до 16-17...


дочитай до конца!!:rolleyes:

#6 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:47

Стена текста... Нечитабельно... Где абзацы?:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#7 Моло4ко

Моло4ко

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.07.2011 12:51

Стена текста... Нечитабельно... Где абзацы?:tongue_smilie:


сорр народ у меня чтото комптупит почитайте гайд по жрецу часть 2 там продолжение :blushing:

#8 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 04.07.2011 13:02

Играл ли автор жрецом? До какого уровня?
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.07.2011 13:45

Играл ли автор жрецом? До какого уровня?

а ты как думаешь?

Идём в кузницу чтоб взять квест на импов и тут лучше докупить себе пояс и педали чтоб у вас было норм манны кароче если вы находитесь на довольно большом расстоянии от импа то его можна завалить с помощью следущих кастов : порча,неосторога,благо,реф

это не гайд
вот гайд
http://forum.nura.bi...ead.php?t=10809
http://forum.nura.bi...ead.php?t=15817
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 Sigma666

Sigma666

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 04.07.2011 13:47

Ладно вы определились с расой создали перса и заходите в игру …И что же вы первым делом видите??!!Какаято чёкнутая тётка расказует вам что делать, на самом деле эта подруга должна вам помогать осваиватца в игре но я лично предлагаю не обращят на неё внимание /////// вы наверно подумаете что он нам тут расказует??Какие Гниение молитва?Ведь скотина говорил что подскажет как сделать норм жреца без вложения реальных денег но я и это учёл)))



ужас. убило.

#11 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 04.07.2011 13:50

Какаято чёкнутая тётка расказует вам что делать,...


Для персонажей женского пола была создана "помощь в виде дядьки". :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#12 Моло4ко

Моло4ко

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.07.2011 15:58

блин гайд писался за 2 дня харе критиковать :mad:

#13 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 04.07.2011 16:07

блин гайд писался за 2 дня харе критиковать :mad:


Раз выложил на форум - жди критики.
Для начала - выдели абзацы, имхо нечитаемо.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#14 Моло4ко

Моло4ко

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.07.2011 16:13

не буду ничего выделать и вобще мне пох на твоё мнение!!

#15 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 04.07.2011 16:38

Это не гайд по жрецу, он не чем не лучше той тетки, которая вначале появляется :lol: Де картинки, в игру играют дети, а они любят картинки, а не сплошной текст без абзацов, ты бы еще и без пробелов написал.
Учись воспринимать критику!
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#16 Domun

Domun

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 04.07.2011 16:39

Для персонажей женского пола была создана "помощь в виде дядьки". :rolleyes:


а это тёлка оказывается :huh:

#17 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 04.07.2011 16:56

не буду ничего выделать и вобще мне пох на твоё мнение!!


А вот зря,Сильва написал неплохой гайд для жрецов,в котором представил несколько вариантов раскачки,а так же удобные варианты раскачки классовых и общих умений.
Ты же написал гайд,какие заклы покупать,и каких мобов бить,но суть в том,что заклов то всего ничего на тех уровнях,дурак догадается что покупать,и кого бить...

#18 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 04.07.2011 16:56

Размещенное изображение
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#19 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 04.07.2011 18:26

Руки на колодку, затем и голову

#20 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 04.07.2011 20:46

http://forum.nura.bi...ead.php?t=12257

Вот это я понимаю гайд, а не этот бред.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых