Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

УЛЬТИМАТУМ СПРАВЕДЛИВОСТИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 02.07.2011 16:05

Ульт справедливости? а почему это справедливости? типо жрец в 1000 раз сильнее магов, и должна быть справедливость? Так вот это ульт НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ... На игрока krolord были наложены чары УЛЬТИМАТУМ СПРАВЕДЛИВОСТИ c эффектом 99 и
длительностью до конца боя. у варов на жор ульт, и у мага, не жирно ли? чем жрецы насолили, и так уже порезали к чертям собачим их, разве что птицу оставили... хоть % ульта урежьте, у многих арты и рары, а какой-то маг кинет ульт, и арты с рарами будут до одного места...

#2 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 02.07.2011 18:12

Дубль 2. :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#3 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.07.2011 22:16

Поддержу, админы жгут... жесть!!!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#4 Domun

Domun

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 02.07.2011 22:37

Дайте достойный ультиматом для жрецов, и ок.

#5 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 02.07.2011 23:10

Дайте достойный ультиматом для жрецов, и ок.



Угу,цена 1000 таллов,без золота,если в ВАШЕЙ команде 2 и больше жрецов,на магов вражеской команды накладывается запрет на произнесение ультиматума справедливости,не тратит AP :lol:

#6 Терористочка

Терористочка

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03.07.2011 06:09

Угу,цена 1000 таллов,без золота,если в ВАШЕЙ команде 2 и больше жрецов,на магов вражеской команды накладывается запрет на произнесение ультиматума справедливости,не тратит AP :lol:


А еще дед мороз существует :lol::lol:

#7 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 03.07.2011 07:19

На форуме я редкий гость,не люблю писать проще всё высказать,но когда начался нарушаться игровой балланс хочу высказать свои сооброжения!!
Сколько можно резать жрецов? Если вам не нравится этот класс так уберите его вообще!! на данный момент тёмный жрун вообще никому стал не нужен..поясню..все знают тёмный жрун идёт как силовик..дак вот теперь при данной ульте ни дай бог в комманде хоть один светлый жрун а это основная сила кастов то при ультиматуме режутся оба при чём не слабо и в итоге он не кастануть не может не ударить..В игре и так тёмных жрунов на пальцах посчитать а теперь их вообще не будет ..это останется только для боёв 1 на 1.Большая просьба пересмотреть ультиматум и сделать чтобы он на тёмных жрунов не распространялся(дайте нам выжить) а также урезать % его действия!!

#8 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.07.2011 09:52

Большая просьба пересмотреть ультиматум и сделать чтобы он на тёмных жрунов не распространялся(дайте нам выжить) а также урезать % его действия!!

А жрецам урезать птичек, молчу (чтоб на темных магов не ложилась). Дайте нам выжить :lol:
П.С. И еще удары по 2-5к одной рукой

Сообщение изменено: Закл (03.07.2011 09:59)

В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.07.2011 10:06

...

сам ульт по себе нормальный.. не надо жаловаться, единственное что требует исправление то это то что ма может кастовать его N-ое кол-во раз.. для этого его следует сделать в стоимости маны около 2к (это реальная затрата около 1к маны) или чтоб мудрость заклинателя уменьшалась в том же процентном соотношении что и параметры жрунов
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.07.2011 10:57

...или чтоб мудрость заклинателя уменьшалась в том же процентном соотношении что и параметры жрунов


Во! Дельное предложение! При таких затратах маги хоть будут думать перед кастом ультиматума.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#11 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:03

А жрецам урезать птичек, молчу (чтоб на темных магов не ложилась). Дайте нам выжить :lol:
П.С. И еще удары по 2-5к одной рукой


Вот только ненадо... маг мог свалить любой класс кроме жрунов (против щита ож рулит полюбому), теперь и жрунов может:thumbdown:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#12 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:07

ульту поднимите в мане, хоть до 900 - 1000 маны, а то затраты 14 маны это слишком жирно....
при двух жорах терять 66% силы и инты тоже жестоко.....


Леонид сами по ТЕСТите и посмотрите как вы жориков резанули... ой не резанули, а вырезали :sneaky:

P.S. Как вариант... все классы свои ультиматумы могут кастонуть 1 раз за бой (мана в 0 уходит)..... я не прошу магам 0 маны после каста, НО сделать так что этот каст он может кастонуть 1 раз всего за бой (ограничение произнесение данного каста в бою)

Я считаю это справедливо... спс за внимание



http://forum.nura.bi...t=17580&page=11

Имик перефразировал)))) молодец
(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#13 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:18

сам ульт по себе нормальный.. не надо жаловаться, единственное что требует исправление то это то что ма может кастовать его N-ое кол-во раз.. для этого его следует сделать в стоимости маны около 2к (это реальная затрата около 1к маны) или чтоб мудрость заклинателя уменьшалась в том же процентном соотношении что и параметры жрунов


Нормальный для кого? ты встань на месте жруна и говори..когда гоп лично в команде для тёмного жруна закончился ..тёмных мало а теперь их ваще не будет разве что на мобах кто то сидеть будет..я лично подожду в течении месяца ничего не поменяется буду делать перестат ..потому что удовольствие на мобах тока сидеть меня не тешит!!
Давайте тогда ульту введём жрунам тоже самое только против магов ..2 мага в команде и -70% инты и маны у них..во какая справедливость будет )) маги сразу начнут ныть а так ничё всё нормально по справедливости..и ваще забудем слово "замес" потому что в коммандах больше 1 жруна и 1 мага смысла держать нету

#14 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:33

..

вот ваше понятие замеса.. маги и жруны, у кого их больше тот и выиграл, ну еще и фулы вары и лучи... и против магов тоже ульта есть, правда ее что-то сделали слабой, надо там процентики поднять до ульты справедливости
Насчет тёмных жор, да без тюры и обновы его одного в команде держать не выгодно, причем совсем, но темных берут в основном артовики чтоб быть еще круче... может админы хотят именно артовиков жрунов искоренить ?

если маг будет терять 99% маны при касте ульты то тогда прежде чем ее юзнуть маги тоже будут думать

Сообщение изменено: imitator (03.07.2011 11:35)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#15 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:45

Насчет тёмных жор, да без тюры и обновы его одного в команде держать не выгодно, причем совсем, но темных берут в основном артовики чтоб быть еще круче... может админы хотят именно артовиков жрунов искоренить ?


Круче чем кто? и назови тёмных жрунов ..ты их много знаеш? что прям все так рвутся ими стать..меньше чем тёмных жрунов в игре нет..а теперь нас ваще порезали((( поэтому я и прошу чтобы ульта на тёмных хотябы не распространялась..но мне кажется всё это бесполезно говорить кому то у нас как говориться всё делается к лучшему и проще сказать не нравится, завидуеш магу..становись им .

#16 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.07.2011 11:53

Круче чем кто? и назови тёмных жрунов ..ты их много знаеш? что прям все так рвутся ими стать..меньше чем тёмных жрунов в игре нет..а теперь нас ваще порезали((( поэтому я и прошу чтобы ульта на тёмных хотябы не распространялась..но мне кажется всё это бесполезно говорить кому то у нас как говориться всё делается к лучшему и проще сказать не нравится, завидуеш магу..становись им .

тёмных жрунов нет так как светлым дали всё что надо для боя (обнову и тюру) а если б что нить из этого отдали темному то их бы было больше... Тёмный изначально был уничтожен... а что либо менять в ульте не стоит.. кроме одного, мудрость мага должна падать, чтоб один маг не смог кастовать ульт несколько раз.. как остальные классы..

кстати если избавление не избавляет от ульты то может стоить дать возможность на такое избавление.. это даст повышение на востребованность джагов, но опять же, сделать хотя б стоимость в мане ульты справедливости хотя б 2к маны
Буду на форуме до 15.04.2015.

#17 СТАЛКЕР988

СТАЛКЕР988

    Страж

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 03.07.2011 12:15

тёмных жрунов нет так как светлым дали всё что надо для боя (обнову и тюру) а если б что нить из этого отдали темному то их бы было больше... Тёмный изначально был уничтожен... а что либо менять в ульте не стоит.. кроме одного, мудрость мага должна падать, чтоб один маг не смог кастовать ульт несколько раз.. как остальные классы..

кстати если избавление не избавляет от ульты то может стоить дать возможность на такое избавление.. это даст повышение на востребованность джагов, но опять же, сделать хотя б стоимость в мане ульты справедливости хотя б 2к маны


ага, или добавить спасбросок, при котором нейтрализуется эффект, а ещё что бы мудрость заклинателя становилась равной 0, а то они зажрались помаленьку)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#18 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.07.2011 12:17

Господа, прошу вас не плодить дабл-темы. Основная тема о ультиматуме справедливости находится в разделе общалки.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#19 СТАЛКЕР988

СТАЛКЕР988

    Страж

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 03.07.2011 12:48

Господа, прошу вас не плодить дабл-темы. Основная тема о ультиматуме справедливости находится в разделе общалки.


если не ошибаюсь их уже 4 или 5штук
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#20 Thor

Thor

    Ополченец

  • Elite
  • 88 сообщений

Отправлено 03.07.2011 15:55

А мне нравится ультиматум справедливости, хоть разнообразие игры будет, ато куда не плюнь везде жруны:thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых