Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОД на гопе


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 18.05.2009 07:16

нуда игровые моменты админы тупо зделали 3 лвл разнитсу если на меня 14 лвл нападают 5 чел с ХэР-а и с ними мак(23 лвл) (14 лвл против 23 лвл Круто правда?) вот это смешно или серг+3 од на меня одного нападал (14 лвл против 19 лвл) просто офигеть админы подумайте над тем как бы изминиь систему

#22 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 18.05.2009 07:18

ты постоянно пишеш надоел срач и тд. сам же постоянно оскробляеш, ты адекватный?
какая разница скока длился, недавно бой был я 1 против 5 артов и кастеров стоял, я создал тему поржать? нет (это тупость)
И ЧТО? что 13, никто нигде не арёт что гора и ау нападают на малышей.(это игровые моменты)
про чуство юмора - сам написал сам поржал. кто то в клане ещё поржал? -

и в этом посте нас вспомнили---ненадоело еще?

#23 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 18.05.2009 09:22

аХа!!!) ОД продолжайте в том же духе, хоть над смешными попытками кого то унизить Йоды посмеёмся))

#24 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 18.05.2009 10:10

я думаю ОД себя унижает нападая на играков 4-6 лвл ниже так же как и ХэР если я на гоп иду то тока нападаю 1 лвл ниже тот же лвл и (если 4 чела) то и на 1-2 лвл выше

#25 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 18.05.2009 11:06

и в этом посте нас вспомнили---ненадоело еще?


Вспомнил просто для примера) не более.

GrudGe
получается пол нюры себя унижает?
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#26 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 18.05.2009 16:11

да! думаешь нормально нападение 23 лвл-а на 14?да ещё + 4 хэра типо гопнуть мобрались хотя видят что человек в клане значит не будет дураком что бы не скинуть рар оругу через казну или скинуть вещи в хранилище.. типо показуют какие они сильние Доказали ... убили 14 лвл (5 чел на 4-7 лвл выше) да унижают ОД этим тоже себя унижают

#27 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2009 16:32

я думаю ОД себя унижает нападая на играков 4-6 лвл ниже так же как и ХэР
если я на гоп иду то тока нападаю 1 лвл ниже тот же лвл и (если 4 чела) то и на 1-2 лвл выше

это игровые моменты. тебе никто не запрещает гопать челов на 3 лвл ниже себя.:huh:
так что не надо тут...я лично не считаю что кто то, нападая на ниже лвл унижают себя. вот йода, написав про это на форуме, унизился. :thumbdown:

#28 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 18.05.2009 17:08

Я вас непонимаю, такова игра, напали, проиграли, что теперь, сделать вам ограничения 1 уровень? Ничего позорного в этом нападении, (Извиняюсь перед тобой йода) но ничего позорного нету, хоть и 5 фаз, неважно!
Не подписываюсь без адвоката. :sneaky:

#29 drager-yorts

drager-yorts

    Banned

  • Banned
  • 14 сообщений

Отправлено 18.05.2009 17:20

Дядя Йода затыкнулса ,попустилса,и даже не отписуетса...:sneaky:

#30 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 18.05.2009 18:02

Дядя Йода затыкнулса ,попустилса,и даже не отписуетса...:sneaky:


смысл вамм тут писать? выж дыбилы....


тема была поржть так как 19 лвл вар +рар17 луч должны были снести за 1 фазе всех, а вы ее превратили в идеотизм....

счас мейби побежит и напишет что это все вы, второй дыбил типа мейби из моего али напишет что это все вы, и так до бесконечности, потому чо вы ДЫБИЛЫ!!!:w00t:


я больше не отпишусь на форумие ни разу, потому что с вами дыбилами на форуме сратся надоело, идиотизм в кажой теме кто бы ее не создал, даже создав тему в разделе юмор с названием "РОМАШКА" вы всеравно будете сратся, потому что у вас в мазгах это прописано как в программе.... поэтому я пошел с форума от вас подальше, что б не читать всего гавна вашего

P.S. если б админы в аську не написали что вы тут еще отписуетесь я бы .....зашел
Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#31 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2009 18:19

УРА!!!111адынадынадын йода свалил с форума!

#32 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 18.05.2009 18:31

щас бы ещё дождатся когда тебя отсюда выкинут и будет всё ок

#33 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2009 18:33

ок, ок, ной дальше, как йода и будет тебе щастя

#34 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 18.05.2009 19:28

УРА!!!111адынадынадын
йода свалил с форума!


Ждём тебя. :laugh:
Не подписываюсь без адвоката. :sneaky:

#35 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 18.05.2009 19:54

жги еще, и запасись мылом ато язык у тебя скоро от пополизания будет грязным:lol:


А видно что у тебя есть стаж , видно как ты ходил в магазин и покупал мыло блоками , и видно какой ты пополиз.
А что ты с мылом делал??
Своя язык от дерьма отчищал?
Так почисти ещо , не всё смыл.

#36 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 18.05.2009 22:25

Еда слышишь демагогию не разводи! я напал на твоего мульта чтоб шмот переламать а ты тут херню несёшь! Ты сыкунок ещё тот! бои печатаешь храбрец!!!! :lol: иди на кошках тренеруйся на задний двор! тебе туда дорога
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#37 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 18.05.2009 22:45

Еда слышишь демагогию не разводи! я напал на твоего мульта чтоб шмот переламать а ты тут херню несёшь!
Ты сыкунок ещё тот!
бои печатаешь храбрец!!!! :lol:
иди на кошках тренеруйся на задний двор! тебе туда дорога

ОМГ... никогда не пойму зачем отвечать так по хамски и эмоцианально на откровенную провокацию... Неужели подобное отношение породит что либо, кроме скандалов, взаимных оскорблений и испорченного настроения обоим сторонам? или этим выплёскивается негативные эмоции дабы все остальные ими подпитывались? Как не крутить это неразумно или, просто, мерзко, ИМХО!

ПС:хотя, конечно, и не моё дело..

Сообщение изменено: aranta (18.05.2009 22:56)


#38 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2009 22:52

плюсит насчет ПС... йода очень нагло провоцирует других, оскорбляет на прямую, и он еще модератор и следит за порядком... согласен с апостолом

#39 Квайгон TJ

Квайгон TJ

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18.05.2009 23:03

Думаю прежде всего нужно оставатся людьми ведь это игра , и все заходят в нее отдахнуть а не читать оскорбления в свой адрес , почему постоянно кажды норовит оскорбить когото , да и думаю стоит прекращать эти постояные стычки словесных оскорблений двух сторон ...

#40 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2009 23:14

начинает то первый йода а потом умывает руки, мол "сритесь с моими шестерками"(никого лично в виду не имею, кому адресовалось думаю поймет)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых