Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОД на гопе


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:03

я поржал, ОД, славный клан, им всеравно кого гопать:lol: Бой №30313121, код локации 1248722 не могли вынести 3 фазы:lol: 12 лвла варвара и 15 лвла луча :lol: ОД ----- вы нубЫ совет, на миносов не ходите, они сильнее этих двух сокланов:lol: это типа 40 летний мужик изнасиловал 15летнего реьенка

Сообщение изменено: Magistr Yoda (17.05.2009 16:13)

Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#2 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:04

магистр йода выпей йаду.

#3 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:07

магистр йода выпей йаду.



иди в ОД :lol:
Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#4 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:39

а че смешного то?... мб я тупой и не понимаю тонкого чуства юмора магистра йоды...

#5 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:48

а че смешного то?... мб я тупой и не понимаю тонкого чуства юмора магистра йоды...

а то что бой длился 2 фазы, и ОД убило йоду который играл Дропом... что тут не понятного?
PS наверное еще и рар стырили или крафт

Бой №30313121, код локации 1248722


Буду на форуме до 15.04.2015.

#6 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:54

мда......йода очередной раз выпендрился а дураком выставил себя...как я ему не завидую...фул арт за деньги купить можно а мозг и самоуважение нет...

#7 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 17.05.2009 17:02

нда... мб проверите на взлом йоду? я сомневаюсь что это писал нормальный взрослый человек.
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#8 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:37

нда...
мб проверите на взлом йоду? я сомневаюсь что это писал нормальный взрослый человек.


для вас умников аля хэробалтов и их пополизов:thumbup:



написал поржать, что бой такой длится максимум фазу..... никак не больше. и то что такой сильный клан нападает на малышей,

ими ты прав, я играл дропом у него в инфе написано что он мой мульт:thumbup1:

так что поржал я из-за того что сразу не вынесли, а еще из-за того что они нападают на 13 лвл..... мое мнение, а вас у увеличиным уВством юмара этого не понять, вы не из мира сего:lol:
Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#9 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:38

мда......йода очередной раз выпендрился а дураком выставил себя...как я ему не завидую...фул арт за деньги купить можно а мозг и самоуважение нет...



жги еще, и запасись мылом ато язык у тебя скоро от пополизания будет грязным:lol:
Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#10 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:42

я лично не пойму, что смешного...захотелось им и напали на вара 15 и луча 13, чтоб стырить шмотки, вас же 2, и хотелось обоих разоружить и тсрить оружие. что непонятного?... ну или ты все ищеш повода чтоб кого нибуть да обосрать? З.Ы. если ты меня лично не знаеш, то не говори что я что то там лижу, как ты за арты... ты считаеш, что если я считаю твои посты крайне тупыми и безсмысленными и не боюсь выражать это, то я кому то там подлизываю?...

Сообщение изменено: Кавалорн (17.05.2009 18:44)


#11 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:47

я лично не пойму, что смешного...захотелось им и напали на вара 15 и луча 13, чтоб стырить шмотки, вас же 2, и хотелось обоих разоружить и тсрить оружие. что непонятного?... ну или ты все ищеш повода чтоб кого нибуть да обосрать?


обьясню.....

попробуй понять...!!! включи мозг

1. если мой клан и мой мульт то все вещи прогнаны через казну, стырить просто нечего
2. у моих мультов нет раров. у них есть арты, но они не воруются как известно (кстате тут нужно задуматся над клановыми артами, я бы парочку в клан взял в кредит)


вот потому мне и стало смешно, в принципе все, ни обидеть ни оскорбить ОД я не хотел просто поржал над ними, а еще что за 1 фазу таким составом не убили
Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#12 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:53

1. Откуда ОД знают, что все шмотки через казну прогонены? мб ты им заранее писал в приват и говорил это? 2. заметь, в первой фазе била только габриелла. мб маг поленился и фазу нажал или мб что еще. можеш поверить, если б поставили габриеллу сразу на центр и вара к лучу то бой бы закончился в 1 фазу. смешного имхо ничего нету. ты ведь не оказал никакого сопротивления, так что то, что 2 фазы продержались вы - не твоя заслуга.

#13 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:59

1. Откуда ОД знают, что все шмотки через казну прогонены? мб ты им заранее писал в приват и говорил это?
2. заметь, в первой фазе била только габриелла. мб маг поленился и фазу нажал или мб что еще. можеш поверить, если б поставили габриеллу сразу на центр и вара к лучу то бой бы закончился в 1 фазу. смешного имхо ничего нету. ты ведь не оказал никакого сопротивления, так что то, что 2 фазы продержались вы - не твоя заслуга.


чуть чуть не так,

габриэла била потому что доставала, а вот серж не бил потому что луч отошел, его просто неправильно поставили ИМХО:lol:


и еще перестань видеть во всем какой то подвох, я написал просто поржать, чего вы все начинаете в штыки все воспринемать

попуститесь, почему игра держится на ненависти??? я написал поржать и всего то, я и с Сержем после боя поржал

Сообщение изменено: Magistr Yoda (17.05.2009 19:02)

Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#14 drager-yorts

drager-yorts

    Banned

  • Banned
  • 14 сообщений

Отправлено 17.05.2009 19:17

Магистр ты не прав...Когда на меня твои опарыши нападаи они меня по 5-10 фаз валили и никак....Тебе просто завидно что у них дружний клан а у вас ,извините другого слова не подберу,говнюки потомучто нету у Вас там ни какой дружбы....:thumbdown:

#15 Popelushko

Popelushko

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17.05.2009 19:19

Не правда чё вы все так ополчились....написал ПРОСТО ПОРЖАТЬ :rolleyes:
Хочу больше друзей в конатакте,
Хочу чтобы девчёнки писали моё имя на парте.
Ещё хочу стать дорогим ковром "Коклячкой".:huh:

#16 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.05.2009 19:19

Магистр ты не прав...Когда на меня твои опарыши нападаи они меня по 5-10 фаз валили и никак....Тебе просто завидно что у них дружний клан а у вас ,извините другого слова не подберу,говнюки потомучто нету у Вас там ни какой дружбы....:thumbdown:



ты не прав дружба есть, а вот организованности нет, и это очень огорчает:sad:

и да мне нравится ОД своей организованностью, я это сказал в последнем бою с ОД,ХЭР, Балтикой, и нескываю этого, потому вместе это сила, а мы (альянс) так, нахрапом взять, но этого к сожалению мало
Да прибудет с Вами Дилер, тоесть я)) http://godsclan.biz/:rolleyes:

#17 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 19:25

а кто против то? пиши в алли чат. а на форуме тему создавать......

#18 drager-yorts

drager-yorts

    Banned

  • Banned
  • 14 сообщений

Отправлено 17.05.2009 19:34

Тебе как взрослому человеку нужно извинитса....:rolleyes:

#19 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.05.2009 20:14

Яда )) или Йода, как тебя там по отчеству хз... но такой бой должен длится минимум 2 фазы, почему? спроси у тех кто качает вора
Буду на форуме до 15.04.2015.

#20 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 17.05.2009 20:15

для вас умников аля хэробалтов и их пополизов:thumbup:
написал поржать, что бой такой длится максимум фазу..... никак не больше. и то что такой сильный клан нападает на малышей,

так что поржал я из-за того что сразу не вынесли, а еще из-за того что они нападают на 13 лвл..... мое мнение, а вас у увеличиным уВством юмара этого не понять, вы не из мира сего:lol:


ты постоянно пишеш надоел срач и тд. сам же постоянно оскробляеш, ты адекватный?
какая разница скока длился, недавно бой был я 1 против 5 артов и кастеров стоял, я создал тему поржать? нет (это тупость)
И ЧТО? что 13, никто нигде не арёт что гора и ау нападают на малышей.(это игровые моменты)
про чуство юмора - сам написал сам поржал. кто то в клане ещё поржал? -

Magistr Yoda
пополизов


Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых