Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 22.06.2011 09:35

21.06.2011 : Онлайн РПГ "Новая эра". Новые кольца.
В элитный арсенал Аль-Сехмета добавлено 8 новых колец 11-16 уровней.
DarkClow


Конешно приятно что вводяться новые шмотки, счас почти на каждом лвле можна весь комплект шмоток до 16 лвл менять...в 2008 году я мог мечтать токо об этом, как и многие кто играет с того времени.

Но я одного не пойму...зачем теперь проходить квесты (например) на эпик кольца 16, рар заклы...когда стоимость эпик кольца счас почти равно рару 14-15...тем более и ремонт дешевле, да и по статах выгоднее эпика, а толк выполнять квест теперь на заклы, их и купить можна. Както нововведения с логикой не сходяться (возможно у меня с логикой туго...но все же не на столько), а именно то что нововведения убивают азарт прохождения квестов. Когда то с нетерпением ждал 14 лвл чтоб жрунишей взять анафему (бестолковый каст, но все же), маги не могли дождаться когдо возьмут воздай...на 16 квест библиотеки был важным, т.к. или релик (+10 енергии) что давало больше возможностей в КУ...или МД, Мерцание.

Да и квестов в последнее время нету новых на какието ивенты...токо: убить, збегать, поговорить и за квесты токо опыт и таллы - НЕ серьйозно.

Тема здравомыслящего человека (ну да, я ною...хнык хнык) каторому скушно:sad::sad:

ЗЫ. Админы, пожайлуста, без дурной сатиры...а то есть такое выражение "Лексична лакуна" (сказать то хочеться чтото остроумное, а как изложить не понятно). Просто не коментируйте...а задумайтесь.

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#2 саш

саш

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 22.06.2011 09:56

комплекты то есть но денег на них не хватает, к примеру взял 12 к концу 12 оделся фулл взял лвл и всё опять бить на новый комплект. Всмысле нада увеличить получение талов хотябы в 2 раза.
P.S. И не надо писать что талов на всё хватает. Тут без слитков фг оденишся, а если ты кастер то вообще разориться можно!
Форумный персонаж игроков: Саша00, азбука,Zoro_007,Саша The best,Соколиный глаз, Дампир,сашочек))))

Убейся.

это он мне))

#3 Гренадеp

Гренадеp

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 22.06.2011 10:16

а кто тебе сказал что ты обязательно должен быть полностью одет на 12й?
тут предоставляется выбор,либо покупаешь 12й или ждешь 13й чтоб лишнего не тратить,и т.д.
BOLTO

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.06.2011 15:55

ЗЫ. Админы, пожайлуста, без дурной сатиры...


Ок! У вас 79/168 квестов. Это считая взаимоисключающие.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 22.06.2011 16:05

Ок! У вас 79/168 квестов.


Я ж не сказал что мало квестов, и да...ну не люблю я бить мобов, поэтому квесты по битию мобов и квесты по профам на дроп будут ждать меня.

На счет квестов по культам...я нахожусь в клане..если сменю характер слетит аль, а я не один в клане и не токо я хочю менять характер = отпадает квест, можна токо на три культа пройти, но да можна.

И снова повторюс, я писал не о количестве квестов, а о интересности квестов как таковых и о наградах, каторые с 2008 года не добавлялись (если не ошибаюсь то добавили токо 17 релик устрицы, шмот 0-1 не всчет), зделайте новый закл, каторый НЕЛЬЗЯ купить в магазине а чтоб давался токо за квест, добавте новые вещи за квесты чтоб они имели какуето ценность, а не для галочки, например то же оружие.

+ счас стоимость квестов не окупаеться, так какой смысл проходить их некоторые? ну да я корыслывый человек, каторый во всем хочет нажиться. Хотябы чтоб на равное соотношение было затрат и наград, это уже как то более менее.

Сообщение изменено: govorun (22.06.2011 16:10)

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#6 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 22.06.2011 16:11

зделайте новый закл, каторый НЕЛЬЗЯ купить в магазине а чтоб давался токо за квест, добавте новые вещи за квесты чтоб они имели какуето ценность, а не для галочки, например то же оружие


Тогда будут темы по поводу " я перестатился, и что мне теперь делать? Дайте возможность пройти на другую награду...."


Пусть лучше так, чем потом снова куча недовольных...

#7 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 22.06.2011 16:15

Тогда будут темы по поводу " я перестатился, и что мне теперь делать? Дайте возможность пройти на другую награду...."


Пусть лучше так, чем потом снова куча недовольных...


Ты не прав...квесты с Неожиданого Союза и с Поле брани также давали по класам. Прошол - все (точка)

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#8 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 22.06.2011 16:35

+ идее.
Нура просит качественных, инетересных, увлекательных квестов....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#9 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.06.2011 21:21

+ идее.
Нура просит качественных, инетересных, увлекательных квестов....

Которые все пройдут по шаблону ибо, О мать!! можно ж провалить..

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#10 Эарендил

Эарендил

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 22.06.2011 21:46

Которые все пройдут по шаблону ибо, О мать!! можно ж провалить..

Ну да, так это норма. Как норма и то, что в эту игру играют больше с точки зрения реала, чем с точки зрения РПГ (то есть отыгрыша роли). ИМХО, пусть игроков, которым действительно интересно думать над квестами, будет в меньшинство, но ведь они есть!

#11 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 22.06.2011 22:22

Которые все пройдут по шаблону ибо, О мать!! можно ж провалить..


Поскольку в теории существует вероятность провалить, их 100% кто нибудь провалит.
Разве нет?
Может просто сделать вариант взятия заново проваленного квеста?
Как в тех самых многих играх? Не прошел с первой, пройдешь со второй.
А не клацнуть в новом квесте отыгрывая роль мага, что то подобное- "поджечь частокол огненным ударом", и внезапно узнать, что у тебя интеллекта не хватило, о чем ты априори знать не мог без "книги квестов" или не открыв файлы игры?

#12 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 22.06.2011 23:08

топик +1

помню как в 2009 проходил библиотеку, азарт, интрига!Маг с метеоритным дождём это было чтото невообразимое!!


ДАДА! представьте! Закл который НЕЛЬЗЯ купить, а только можно получить(а можно и нет) на 16 лвле(!!!!). А теперь добавьте к этому то, что тогда модификатор защиты был выше, маны стоил НЕ 216, а 169 + звездопада небыло! и вот тепреь представьте как ИНТЕРЕСНО и захватывающе было...ну и как я мог забыть-дроп падал в разы чаще и небыло усталости.


А что теперь?
"Ну выполнил хорошо. Нет? ничего страшного. закл херня, да и если захочу купить - проблем нет."


Вот это я понимаю заговняхали, присесть неможна!


З,Ы, Раньше Мы играли в хорошую, интересную игру.
А теперь это жалкое подобие с кастрацией всего, что давало приимущестов и интерес к игре.

Сообщение изменено: kalis (22.06.2011 23:13)


#13 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 23.06.2011 01:52

Забавно получается, причём даже очень... Добавка раритетных колец окончательно убило крафт колец. Если раньше можно было рассчитывать хоть на какой-то заработок продавая крафт кольца, то теперь о них вполне удачно забывают - ибо учитывая процентное соотношение очков и соотношение цен (даже при себестоймости) - выгоднее брать рар.

Спасибо администрация, спасибо.

#14 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 23.06.2011 09:25

помню как в 2009 проходил библиотеку, азарт, интрига!Маг с метеоритным дождём это было чтото невообразимое!!
Закл который НЕЛЬЗЯ купить, небыло усталости.

Не лги себе. сильно ли отличалось твое прохождение от прохождения по книге квестов? Азарт? Интрига? лол) Невоообразимо, и трава была зеленей, и дрэйки были более костистые.
162 маны стоил.
Угу, и благодаря отсутствию усталости я набил с 16 по 17 лвл ..хмм... за пол месяца вроде.
Ах да, забыл, кто то вообще за месяц набил с 18 по 19, качаясь с усталостью и выпивая сбитень..)

Добавка раритетных колец окончательно убило крафт колец. Еучитывая процентное соотношение очков и соотношение цен выгоднее брать рар.

Люди просили "Новые шмотки", просили "Больше шмоток". Они их получили. Не было протестующих тогда, и что уже толку жаловаться сейчас когда все ввели.
Я вообще рад что продал свой рар посох 15, ибо 2 жезла 16 дают в сумме больше стат чем рар всего на лвл ниже. О как)
Но игроки же просили. И тут админы правы что ввели, язык ваш= враг ваш)
Хотя годные рар кольца на мага 16-17 так и не ввели.:rolleyes:
Так и ходить с 15 пока на 18 не соберу денег:laugh:

Сообщение изменено: Аламар (23.06.2011 12:25)


#15 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 23.06.2011 10:03

....сильно ли отличалось твое прохождение от прохождения по книге квестов? Азарт? Интрига? лол) Невоообразимо


так тем квестам больше трох лет, там где думать нада...вот и все на сайтах понаписали прохождение...А если ввести чтото новое как думаеш 100% пройдут? Сомневаюсь. Взять ввести несколько квестов по методу цепочки, и что было несколько путей завершения квеста и переменных больше ввести на эти ж квесты, и чтоб нелзя было за день пройти, например на протяжении месяца.

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#16 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 23.06.2011 10:34

так тем квестам больше трох лет, там где думать нада...вот и все на сайтах понаписали прохождение...А если ввести чтото новое как думаеш 100% пройдут? Сомневаюсь. Взять ввести несколько квестов по методу цепочки, и что было несколько путей завершения квеста и переменных больше ввести на эти ж квесты, и чтоб нелзя было за день пройти, например на протяжении месяца.


Ага чтоб за взятие квеста надо было заплатить 20 голдов, а в награду за квест давалась бы почетная медалька в награды:)) Самое то бы было:huh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#17 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 23.06.2011 11:01

Ага чтоб за взятие квеста надо было заплатить 20 голдов, а в награду за квест давалась бы почетная медалька в награды:)) Самое то бы было:huh:

Да, квесты заиры есть же) самое то)По всем параметрам:laugh:

как думаеш 100% пройдут?Взять ввести несколько квестов по методу цепочки, и что было несколько путей завершения квеста и переменных больше ввести на эти ж квесты, и чтоб нелзя было за день пройти, например на протяжении месяца.

1)Задача №1 чтобы проходили 100% имхо. Даже идиоты, но в зависимости от ответов получали не самую лучшую награду, а не вообще ничего.

2)Понимаете, если появляется новый квест с неочевидными вариантами ответов и большими шансами провала , то почти вся первая волна первопроходцев его провалит. Не потому что недостаточно умные, а просто потому что они не знают чего и откуда ждать. Ибо приходится лезть в воду не зная броду.
Простой квест на культы показал это. Кто же знал, что оказывается на культ смерти не надо заходить, предуказания что она об этом культе не знает не было.
Или допустим квест с вампиром, можно скрафтить око заката, но не одолеть вампира по статам, опять таки никто в самом квесте не говорит насколько силен будет вампир.
Поэтому решением будет либо полная база по всем квестам от самих админов или возможность перепрохождения.

3)Да примерно с создания книги квестов, уже были забытые знания там, потом добавился НС.
И кстати было не самое правильное прохождение забытых знаний.
А НС это вообще темная история, только админам известно что да как. и только они могут дать информацию
Уж больно мало фантазии можно приложить (провалить легко, никто потом награду просто так не даст, а копаясь в файлах не найдешь всех нужных данных)

#18 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 23.06.2011 12:13

Люди просили "Новые шмотки", просили "Больше шмоток". Они их получили. Не было протестующих тогда, и что уже толку жаловаться сейчас когда все ввели.


Лично я не жалуюсь на их ввод как таков. Я не доволен тем, что вводят - лишь бы ввести. Ну, возможно я настолько глуп, что не понимаю - зачем на 15-ый уровень рар кольца, если спокойно есть крафт на 13-ом, на 15-ом - с которыми можно спокойно ещё и весь 16 отходить и вот на 17-ом, взяв новый подкласс - можно было бы и иметь при себе эти рар кольца.

Да, много вещей можно было бы продумать более логично - вводить не только гос и рар, но добавить рецептов для крафт вещей, но в принципе да - зачем? Выгодее ведь, что будут вкладывать золото и покупать рары с арсеналов.

В общем дискутировать можно долго и мнения, естественно, будут расходится - но в любом случае я не очень рад хаотическому вводу новых вещей, тем самым убивая и так умирающие профессии крафта.
Хотя администрации виднее - что лучше и правильнее вводить, жаль только что это нельзя увидеть в количестве игроков в онлайне.

#19 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 23.06.2011 12:23

зачем на 15-ый уровень рар кольца, если спокойно есть крафт на 13-ом, на 15-ом - с которыми можно спокойно ещё и весь 16 отходить и вот на 17-ом, взяв новый подкласс - можно было бы и иметь при себе эти рар кольца.

Ну требование большинства игроков же, разнообразие.
В общем глупо опротестовывать уже с тем что случилось, но на пользу это действительно не пойдет.
Не просить же чтобы шмотки забрали)

#20 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 23.06.2011 13:12

Ну требование большинства игроков же, разнообразие.
В общем глупо опротестовывать уже с тем что случилось, но на пользу это действительно не пойдет.
Не просить же чтобы шмотки забрали)


Нет, конечно протестовать этому не стоит. Ибо проделана работа - как художниками так и программистами - за что им отдельное спасибо, вещи действительно красивые. Но я лишь хочу понять, к чему ведут именно эти добавки вещей? Либо администрация хочет ввести на каждый уровень гос и рар комплект (полный) - либо добавляют вещи, абы просто добавить... При этом не задумываясь, как это влияет на хрупкий рынок крафта.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых