Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

порезать героизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#41 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.06.2011 22:11

у блоков нет силы и на мобах чуть тяжелее качаться а у жрунов нова они более востребованы кода замес идет. уж такая политика кланов многих


на мобах качаться не так и тяжело. Парирование берешь, зажал таб- и всё...

#42 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.06.2011 23:53

это не тот бой. что кроме щитового нет больше блоков?
http://www.nura.biz/...ightId=62190848
вот этот бой смотри рейт блока




Там еще и старание магов было как бы, стратегия, которая позволила сей героизм набрать. Их тоже резать?



Собственно...
Возьмём касильяса. Еблан? Еблан. Так почему я не могу ему об это сказать? Из за ксивы? Вот, бля, иммунитет придумали, а!!
Давайте теперь всем ебланам дадим по значку, пусть будут защищены от жесткой внешней среды. © Памагити

#43 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 10:22

я бы не сказал что персонаж ФРОГ слабый МастерЩита


еще раз повторяю вас всех ввели в заблуждение это был не фрог

#44 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 10:26

Кто мешает убивтаь перым не кастеров, а блоков?)

ПГ и героизм расчитаны на то, чтоб лучей и блоков не оставляли на последок


у пг есть придел оно не сильно страшно как героизм. если ты не кастер и остался без кастера а в другой команде блок и кастеры то и будут кидать мастера щита пока герой выше крыши не варастит чего не скаже про пг:thumbdown:

#45 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 10:31

Ну то проблемы раскачки етого джага, пусть уду по максимуму зальет, и небудет у него таких тем для "поднабить посты", ато кагбэ хочет "и рыбку съесть, и.... ноги не замочить"


ты думай что пишеш. у меня уды было выше крыши. там было 1600 уды у меня и 1000 ловы. куда выше качать?:thumbdown:

#46 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.06.2011 10:41

жорик, шо ты пристал к несчастным тумбочкам, они и так самый биспалезный класс в игре нынче. Героизм есть вещь правильная, дающая возможность блокам хоть как-то быть палезными команде, после того, как КУ потратили + решает старую проблему блок VS блок блок VS джаг. А то, что ты в своем почти фуле об такую тумбочку убился - так это не проблема умения, а твоя личная :lol:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#47 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 08.06.2011 11:07

у пг есть придел оно не сильно страшно как героизм. если ты не кастер и остался без кастера а в другой команде блок и кастеры то и будут кидать мастера щита пока герой выше крыши не варастит чего не скаже про пг:thumbdown:


если я тебе покажу луча с 2960 пг на 7 фзу, что тогда ? :rolleyes:


зы: даже 4662 =))))))

Сообщение изменено: UnderLLIyHbKa (08.06.2011 11:35)
зы )

Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#48 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 08.06.2011 12:38

зы: даже 4662 =))))))

кажется немного ошибся...считать лень но:

как я понял расчет из 9 человек? а лук 10тый - бой против моба:rolleyes:

чтоб ПГ капало быстро - надо изгонять активно(или влетающие луки должены кастовать ульту, но ограничение на макс человек ведь не отменяли....)

чтобы на 7 фазе было - пройдет 6 этапов умираний(или на начало боя(1ая фаза) должна быть толпа паландуренных)

но суть верна=) ограничения на ПГ нет.
Само зло

#49 AIchemicKRAFT

AIchemicKRAFT

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.06.2011 13:09

чтобы на 7 фазе было - пройдет 6 этапов умираний(или на начало боя(1ая фаза) должна быть толпа паландуренных)


Дружно толпой ставим мобам кучку терний и лук становиццо аццким деманом. :rolleyes:

#50 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 08.06.2011 14:33

кажется немного ошибся...считать лень но:

как я понял расчет из 9 человек? а лук 10тый - бой против моба:rolleyes:


но суть верна=) ограничения на ПГ нет.




8 магов 1 луч и противник вар ... 10 на 1 моба не сможешь (хотя если 3 командами подойти) надо тестить я брал из рассчета командного боя и 10 человек
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#51 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:31

суть темы такова--я упился у банилы благами до рейта 4500, а меня как нуба(не оскорбляю) убил блок,-которого я всерьез не воспринимал и оставил на последок убить, как пустую тумбочку. Может хватит соплей? и пора включать мозг?:lol:

в игре сейчас есть два класса вымирающих, которыми играют только фанатики--первый класс это Блокер, а второй это Джагернаут(и то это кланы просят джагов мымирающих не перестачиваться в другой класс) возникает вопрос--куда эти 2 класса еще дальше резать?

то Жорик---что тебе все время, чтото мешает?. недавно ты на усталость жаловался и предлогал какието камни ввести)))спроси у игрока ГЮНТЕР как он 20лвл взял?(дата создания персонажа 08.09.2010.) с такой же усталостью как и у тебя


ну если 2 вымирающих класса но это не значит двать им КУ которое их превращает в фул арта.Ладно дали блоку как вымирающему классу героизм а джагу что дали энку+. и как джаг 1на 1 свалит блока ч этой энкой если блок герой?Если ты внимательно читал пост я не говорил в корне что мешает качаться усталость. просто с помощью руны облегчить игру некоторым игрокам. читай внимательно тему. И я не ною это вы ноете, просто от меня хоть иногда умные иди поступают как улучшить игру в отличии от тебя.И кстате все в нюре говорят что вы с гюнтером используете запрещенные програмы и не уходи от темы сдесь про героизм идет речь а не о каче.пс. докачаться до 20 лвла можно и за меньше срок вот тока интересно когда гюнтер качался я его тока и видел что на воротах в раве что на гопе но не как не в хаотах и не на каче мобов. сдесь что-то не чисто:thumbdown:

#52 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:32

Уберите все КУ и жизнь наладиться.
Кстате личный вопрос,тебя из ХЭР попросили уйти потому что больше всех жалуешься,или сам ушел потому что там не так много жалуюццо как ты?=))


ну тебя это явно не должно волновать:thumbdown:

#53 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:39

Посмотри лог боя. Там обкаст, яра и воздай. Не преувеличивай

Суть дела в том, что Щитовой- это я, а тема создана через несколько минут после этого боя) А хамить мне бесполезно...


слыш щитовой речь вообще не о тебе и не о твоем бое. че лезиш в тему там о другом блоке речь шла. вам героизм вообще дали чтоб любого свалить можно. попробую блок еще ваш пробей и не умри от ответки. еще раз повторю а джагам что дали как вам. дайте тода джагам героизм тоже раз на то пошло. и не будет нытья как вы говорите.

#54 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:41

Почему лучей и блоков, а не джагов и блоков? И не надо блоков резать, дайте альтернативу джагам. Пусть как Героизьм у нас броня к примеру растет, и нам всеравно что у лучников ВГ, а у жрецов и у варов пробив.


поддерживаю:thumbup:

#55 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:43

Был я в том бою и отнють не просто джага блок вынес, да и не с первой тычки!!! Там еще и старание магов было как бы, стратегия, которая позволила сей героизм набрать. Их тоже резать?:lol:


очень мудраю стратегия прыгать из угла в углы на протяжении часа:thumbdown:

#56 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:46

Ну так если блок такая имба - гоните и убивайте его первым


стратегия все хбоев убивать в начале кастеров а не физов. ибьеш физа кастер все равно ап. толку блока валить сначала скажи?:thumbdown:

#57 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:48

жорик, шо ты пристал к несчастным тумбочкам, они и так самый биспалезный класс в игре нынче. Героизм есть вещь правильная, дающая возможность блокам хоть как-то быть палезными команде, после того, как КУ потратили + решает старую проблему блок VS блок блок VS джаг. А то, что ты в своем почти фуле об такую тумбочку убился - так это не проблема умения, а твоя личная :lol:


ну и как решает проблему блок против джага... а да конечно блок выигрывает при любых раскладах вот как решает:thumbdown:

#58 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 08.06.2011 15:54

Чего уж мелочится, давайте всем классам сделаем героизм...(сужу по твоей логике, жорик77).
А вообще я, против того, чтобы резали всячески блоков. Блоки - нынче вымирающий класс.
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#59 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.06.2011 16:04

Чего уж мелочится, давайте всем классам сделаем героизм...(сужу по твоей логике, жорик77).
А вообще я, против того, чтобы резали всячески блоков. Блоки - нынче вымирающий класс.


логика одна не резать в корне а сделать предел хоть какойто. и резать другие классы я не вынуждаю. вот жрунов резали режут и будут резать. Чего ж вы за них не заступаетесь а? Джаги тоже вымирающий класс чего ж им тоже героизм не дать или что-то на подобииэтого. Хотябы как снежинка прдложила чтоб броня расла как героизм у джагов. это будет равноценно как захитному классу

#60 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 08.06.2011 16:35

Зачем ставить предел?:huh:
блоком и так неинтересно играть :sad:

Без артов это ходячее мясо

как по мне , вар после всплеска неувезвим против физовиков

Сообщение изменено: artefact (08.06.2011 16:38)

Решения принимают здесь и сейчас.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых