Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

порезать героизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#21 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 07.06.2011 15:01

суть темы такова--я упился у банилы благами до рейта 4500, а меня как нуба(не оскорбляю) убил блок,-которого я всерьез не воспринимал и оставил на последок убить, как пустую тумбочку. Может хватит соплей? и пора включать мозг?:lol:

в игре сейчас есть два класса вымирающих, которыми играют только фанатики--первый класс это Блокер, а второй это Джагернаут(и то это кланы просят джагов мымирающих не перестачиваться в другой класс) возникает вопрос--куда эти 2 класса еще дальше резать?

то Жорик---что тебе все время, чтото мешает?. недавно ты на усталость жаловался и предлогал какието камни ввести)))спроси у игрока ГЮНТЕР как он 20лвл взял?(дата создания персонажа 08.09.2010.) с такой же усталостью как и у тебя

Сообщение изменено: Джая (07.06.2011 15:12)


#22 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 07.06.2011 15:21

хлюп хлюп ......:lol:

#23 BanneD

BanneD

    Banned

  • Banned
  • 147 сообщений

Отправлено 07.06.2011 15:22

Уберите все КУ и жизнь наладиться.
Кстате личный вопрос,тебя из ХЭР попросили уйти потому что больше всех жалуешься,или сам ушел потому что там не так много жалуюццо как ты?=))

Прошу не флудить!!!


#24 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 07.06.2011 15:46

Порежь лучше свой провод к интернету.

#25 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 07.06.2011 15:48

Этот блок, с "500" рейта, перед отмеченным хаотом был тут http://www.nura.biz/...ightId=62192643 и ушел не пустой.))

П.С. А у автора и правда денек не простой выдался.((
Не верь.Не бойся.Не проси.

#26 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 07.06.2011 16:22

Хотел добавить по поводу вымирания джагов наврядли мы умрем я считаю что правильно раскаченый джаг фул рар очень опасная штука для всех класов!!!:thumbup1:джаги не умрут:thumbup:

#27 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 07.06.2011 16:48

Жорик че ты ноешь, а? единичный случай когда когда блок с рейтом 500 сносит джага с рейтом 4500..кучу раз был в хаотах такиХ,блока не спасало это.

#28 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 07.06.2011 16:52

для саппортера самое то героизм, если уж класс призван вызывать огонь противника на себя, то ему нужно хоть что-то дабы простимулировать соперника вести огонь по себе.

#29 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.06.2011 16:57

Поддерживаю автора,это умение сделано для того,чтоб улучшить боевые характеристики блокера ближе к концу боя,но в итоге умение действует так,что блокер сам становится варваром после 20ти фаз... Думаю,никому не будет хуже,если это умение будет иметь своё ограничение,превосходство в конце боя оно вам даст,сами враги виноваты что вас оставили 20 фаз без внимания,а вот давать +300 к силе и удаче это извините,жирненько...

Посмотри лог боя. Там обкаст, яра и воздай. Не преувеличивай

ну вы так то сьехали с темы речь идет о героизме блока Жорик правильно все написал просто МакДжаг привел тупои пример я лично своими глазами видел как блок с реитом 500 а не ( 2500) убил жорика у каторого реит был 4500
и МакДжаг ты если не знаеш в чем суть дела ты зачем в каждую тему сваё жало пилиш иди флуди там где тебя поимут а не води людей в заблуждения:thumbdown:

Суть дела в том, что Щитовой- это я, а тема создана через несколько минут после этого боя) А хамить мне бесполезно...

Сообщение изменено: МакДжаг (07.06.2011 17:14)


#30 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 07.06.2011 17:36

блок убил жруна с рейтом на 4к больше! караул
лук-вг, вар-стойка, джаг фехтование, (про кастеров воопще молчю) эти классны могут убивать противников независимо от рейта
блок потратил не 1 фазу для того что б набить героизм!
так чем же блок хуже друших?
P.S. говорили про джагов и блоков, мое мнение что и джаги и блоки являются очень сильными классами если ими уметь играть! а что гос лук с вампиризмомо сильно рульный? нет...правельная раскачка и немного заработанных денег в игре и уже можно выростить хорошого перса лубого класса

#31 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.06.2011 18:10

Кто мешает убивтаь перым не кастеров, а блоков?)

ПГ и героизм расчитаны на то, чтоб лучей и блоков не оставляли на последок


Почему лучей и блоков, а не джагов и блоков? И не надо блоков резать, дайте альтернативу джагам. Пусть как Героизьм у нас броня к примеру растет, и нам всеравно что у лучников ВГ, а у жрецов и у варов пробив.

#32 DragsKill

DragsKill

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 07.06.2011 18:14

Ну раз такая пянка пашла верните БЛ на 3 хекса и урон от бел пабольше.!!!
А нащод героизма ево нада ище заслужыть...... И ачом спор ета Элитное класовое...))) так что спать сурки Блоки как мясо и так особено без арт и рар..:thumbup:

#33 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.06.2011 19:10

блок убил жруна с рейтом на 4к больше!

он уже джаг))

#34 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.06.2011 21:27

Был я в том бою и отнють не просто джага блок вынес, да и не с первой тычки!!! Там еще и старание магов было как бы, стратегия, которая позволила сей героизм набрать. Их тоже резать?:lol:
Возьмём касильяса. Еблан? Еблан. Так почему я не могу ему об это сказать? Из за ксивы? Вот, бля, иммунитет придумали, а!!
Давайте теперь всем ебланам дадим по значку, пусть будут защищены от жесткой внешней среды. © Памагити

#35 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 07.06.2011 21:40

http://www.nura.biz/...ightId=62192912

Вот бой, о котором речь.
1.Рейт блока- далеко не 500.
2.С 1 удара- ложь
3.Воздаяние тоже не заметил?


это не тот бой. что кроме щитового нет больше блоков?
http://www.nura.biz/...ightId=62190848
вот этот бой смотри рейт блока

#36 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 07.06.2011 21:47

может тогда стоит поставить ограничение на касты и жрунам а то что ето такое он за 2 фазы может себе накинуть +300 к параметрам, причем ему не нужны живые соратники для силы каста, да еще и молитва на 70 на всех живых, а блок читер за 20 фаз при всех живых наберет 300 силы и уды :lol:


чтобы такую молитву кастить надо все статы в силу и инту кинуть фул арту да еще и элики выпить чтоб шаманизм гранд. и толку будет от такой молитвы ему если у него нет боевых статов? Да не забывай такой жрун будет иметь рейт 3000+ а у блокера было 500 рейта и накачал гдето 2000 героизма. любой слабый блок может накачать героизм выше крышы а чтоб мольку кастонуть надо немерено голда на арты. так где логика надо придел героизму ставить. а жрунов и так порезали дай боже. тока иделают что режут а блокам тока повышают умения и лучше делают

#37 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.06.2011 21:53

это не тот бой. что кроме щитового нет больше блоков?
http://www.nura.biz/...ightId=62190848
вот этот бой смотри рейт блока

Однако тема создана после "моего" боя))

Ну так блок тоже под кастом как бы)). Что ж поделать, что ты его с начала не свалил, а начал за кастерами бегать) Глядишь, и не догадались бы апнуть))
А если серьезно, то блок раньше был ПвП- телом, в команде толк был только первые 2-3 фазы. А теперь дали героя и ауру, апнули неисту- все заметили: о, блоки существуют! Млин, да они еще и убить могут:sneaky:

#38 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 07.06.2011 21:54

Был бы блокер такой имбой - было бы их много! Где же они? Эти имбы?

П.С. А чего жрунов так много, а?

у блоков нет силы и на мобах чуть тяжелее качаться а у жрунов нова они более востребованы кода замес идет. уж такая политика кланов многих

#39 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 07.06.2011 21:57

Зачем снова резать? Этот бой не показатель-надо еще протянуть стока фаз блоку...
Блоков и так мало-куда их еще резать?
Вон джагов почти вырезали уже-остались тока клановые и то для ауры держат...


да спокойно тянуть. тода в том бою маги простокидали блока из угла в угл и все и сами прыгают. попробуй побегать особенно если в хаотах такие карты как чистокол или ритуальная. много ума не надо. а энка на спринт у джага не безграничная

#40 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 07.06.2011 22:05

да спокойно тянуть. тода в том бою маги простокидали блока из угла в угл и все и сами прыгают. попробуй побегать особенно если в хаотах такие карты как чистокол или ритуальная. много ума не надо. а энка на спринт у джага не безграничная


Ну так если блок такая имба - гоните и убивайте его первым


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых