Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

трофеи за голд


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 02.06.2011 15:35

Предлагаю ввести во внешнем мире нового персонажа, такого себе продавца которого надо было бы искать в определенной местности и искать долго как и оракула. Цель этого торговца продавать трофеи за золотые талы( 10 голд в среднем в зависимости какой трофеи), тобесь по находке этого торговца можно купить трофеи обмена ремонта и ранга.Еще ввести ограничение на максимальную покупку трофеев за 1 находку данного персонажа( 10 трофеев в не зависимости от типа). Цель такова кто хочет пусть месяцами выбивает трофеи в хаотах а кто нет пусть неделями ищет торговца но получает трофеи за золото.
Прошу администрацию новой эры ввести данное предложение в реальность. так хоть шанс получения трофеев увеличится. заранее спасибо:thumbup:

#2 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 02.06.2011 15:53

Поддержу автора.

#3 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 02.06.2011 16:05

Всеми конечностями за :thumbup1:

#4 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.06.2011 16:12

И еще бы еще одного торговца, который за 100г 1 уровень давал) во весело будет, ога:thumbup1:

#5 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.06.2011 16:19

Цель этого торговца продавать трофеи за золотые талы( 10 голд в среднем в зависимости какой трофеи), тобесь по находке этого торговца можно купить трофеи обмена ремонта и ранга.:thumbup:


трофей обмена за 10 голда - очёнь дёшево

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#6 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 02.06.2011 16:25

Предлагалось во всяка разных вариациях) :rolleyes:

10 голд - за обмен

малавата по моему =)
если бы там ещё что то...
Решения принимают здесь и сейчас.

#7 темный_архангел

темный_архангел

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 02.06.2011 16:31

Бугага не введут юзайте поиск!
+не тот раздел
Форумный персонаж игрока Kratos
Состою в клане Спарта[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 Feuer

Feuer

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 02.06.2011 17:17

угу, поддержу Бородуу. давайте их вообще в арсенале Илла продавать по 1600 таллов будем, а?

#9 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 02.06.2011 17:45

угу, поддержу Бородуу. давайте их вообще в арсенале Илла продавать по 1600 таллов будем, а?


Наглость не имеет границ)

#10 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 02.06.2011 17:58

Уже дали возможно получать обмены без хаотов. Без остальных трофеев можно обойтись.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#11 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 02.06.2011 18:16

трофеи будут покупать и не мало.. не пойму что мешает админам ввести трофеи за голд. не все хотят играть в хаотах типа: "ой, извините, меня мама позвала кушать и за хлебом бегал" "ой, фаза пропала" "ой, лагануло" и т.д.

#12 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 02.06.2011 18:28

гроз невозможно завалить на 10-15 лвле, а с хаотов трофеи падают катастрофически редко, посему нужно придумать какойто способ для 10-15 лвлов( лвлы с потолка)

#13 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 02.06.2011 19:15

Предлагаю ввести во внешнем мире нового персонажа, такого себе продавца которого надо было бы искать в определенной местности и искать долго как и оракула. Цель этого торговца продавать трофеи за золотые талы( 10 голд в среднем в зависимости какой трофеи), тобесь по находке этого торговца можно купить трофеи обмена ремонта и ранга.Еще ввести ограничение на максимальную покупку трофеев за 1 находку данного персонажа( 10 трофеев в не зависимости от типа). Цель такова кто хочет пусть месяцами выбивает трофеи в хаотах а кто нет пусть неделями ищет торговца но получает трофеи за золото.
Прошу администрацию новой эры ввести данное предложение в реальность. так хоть шанс получения трофеев увеличится. заранее спасибо:thumbup:


Мало вам артов еще трофы подавай недождетесь) а хотя Дц введи 1 троф обена =150голд пускай покупают)

#14 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.06.2011 19:16

Ну раньше ведь не пакупали нигде))) и нормально жилось))ХД Просить тогда надо, чтоб при перестате они возвращальсь, а не покупать их:thumbdown:

#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.06.2011 20:46

Ну раньше ведь не пакупали нигде))) и нормально жилось))ХД Просить тогда надо, чтоб при перестате они возвращальсь, а не покупать их:thumbdown:


Они и так возвращаются при перестате.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 02.06.2011 22:18

Ну 10 золотых тал это предлогаемая цена , так чтобы кроме артовиков могли и другие игроки купить не все же могут позволить выложить как выше упамянулось 150 голд(надо думать и о других) , а если на то пошло то можно цену в талах поднять например - 10 голд и 6000 тал( сомневаюсь что обмены кто-то будет сливать в кузню ради тал) и при этом я ж предлогал сделать ограничение на покупку, пускай не 10 трофеев а хотябы 5 или 3. Если думаете это так легко 9 трофеев за голд купить? Тода кто первый и за какой периуд найдет оракула 3 раза подрят? Я предлогал чтоб торговца было найти так тяжело как и оракула.
А для тех кто не хочет вкидывать золото на трофеи есть хаоты( я имел введу не хочет а не неможет , 10 голд эта такая сума которую можно заработать не вкидывая деньги в игру за 10 дней. Вам и так администрация золотые слитки подарили).
Так что не вижу ничего сдесь негативного, просто не хочу чтобы вся нюра сидела в хаотах а занималь тем чем каждый хочет. Тем более нас артовиков не особо желают видеть в хаотах, так почему же не подарить эту возможность игрокам которые не способны купить себе арты. Нам в хаотах тока обмены и нужны а не смотреть на тупость других игроков

#17 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 02.06.2011 23:37

И еще бы еще одного торговца, который за 100г 1 уровень давал) во весело будет, ога:thumbup1:


если тебе не интересна эта тема то не пиши всякий бред. тут высказывают толковые идеи по поводу трофеев а не пытаются всячески испоганить тему.
Темболее я считаю тема адекватна учитывая то что трофеи вовсе перестали падать и не я один это говорю.:thumbup:

#18 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.06.2011 00:46

Тем более нас артовиков не особо желают видеть в хаотах, так почему же не подарить эту возможность игрокам которые не способны купить себе арты. Нам в хаотах тока обмены и нужны а не смотреть на тупость других игроков


Так прально зачем ПВП? Купил се обменов и иди мобов мучай, изредка прибегая в призыв чтоб помоч сокланам)

если тебе не интересна эта тема то не пиши всякий бред. тут высказывают толковые идеи по поводу трофеев а не пытаются всячески испоганить тему.
Темболее я считаю тема адекватна учитывая то что трофеи вовсе перестали падать и не я один это говорю.:thumbup:

Ты в хаотах частый гость, ога)) Квесты сдай))ХД

Сообщение изменено: Borodaa (03.06.2011 00:55)


#19 field

field

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 03.06.2011 01:47

если тебе не интересна эта тема то не пиши всякий бред. тут высказывают толковые идеи по поводу трофеев а не пытаются всячески испоганить тему.
Темболее я считаю тема адекватна учитывая то что трофеи вовсе перестали падать и не я один это говорю.:thumbup:


Возможно ты хотел сказать тема актуальна? Это не так! Они падают!
А то что не один ты это говоришь вовсе не означает что это так.

#20 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 03.06.2011 10:55

Возможно ты хотел сказать тема актуальна? Это не так! Они падают!
А то что не один ты это говоришь вовсе не означает что это так.


ну да падают 1 раз в месяц.Я даже незнаю зачем вводить неделю хаотов если все равно не падают так часто как раньше. Например на прошлой неделе хаотов за 2 дня не однго трофея ни ремонта,ни ранга, ни обмана,ни обмена. А чуток раньше кода я был 16 лвлом тока за 4 часа недели падало 4 обмена ,7 ранга , 8 ремонта.Так лучше тода сделать чтоб трофеии при перестате сгорали но падали как и раньше а не раз в пяти летку и чтоб их добыть хоть 1 бегать квесты выполнять.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых