Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Девятое мая - отдых и хаос


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#41 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.05.2009 22:55

емм... Ну да, первым ударом :lol:
Ты его - первым ударом, а он тебе покажет то что умеет. Лучше всего - вообще не идти на конфликт, или давить на тапок.
ЗЫ первым ударом далеко не всё решается. Есть такая штука как адреналин. Так вот лично я пока не получу удар - не могу прийти в нужное состояние, когда просто тебе уже на всё пофигу и ты просто бьёшь всем и куда прийдёться. С моим весом любой удар окажется болезненным. Всё решается тренировками. Те же дзюдоисты с твоего первого удара вывернут тебе н@х руку по плечо и будешь потом рассказывать...
ЗЫЫ лично я советую сходить на рукопашку. Для махача - самое оно. Но в любом случае ЛЮБАЯ физ. подготовка - уже плюс в драке.

вот чел шарит :laugh:
а с весом под сотню любая подача в голову может вырубить...
и насчет адреналина +1) если я хочу подратся то я чела достану пока он меня хотя б не толкнет...а там уже поехало:rolleyes: я вообще человек мирный
ну насчет дзюдо...для начала надо руку поймать, в махаче вряд ли будеш пытатся сделать подножку или руку вывернуть...там надо быть уже матером спорта, чтоб это все делать на автомате.
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#42 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 10.05.2009 22:57

да кароче всё фигня) писать одно а в реале с каким нить гопником встретится другое)
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#43 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:09

ну собсно да...это ж не командный, где ты 16 а остальные 11...)гопота не ходит по одному...отпинают...так что лучше хоть одному по яйцам дать чем просто отхватить)
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#44 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:10

2 Maybe я тоже так раньше думал :D после того как мне курсант показал заломы, которые учат они - я решил что бить таки лучше локтями.

У человека есть один большой минус - связка локоть-плечо. Если гнуть одновременно в одну сторону эти две точки - человек ощущает адскую боль. А если добавить "оглушающие удары" - то вряд ли ты успеешь что либо сделать, если не будешь знать что против тебя будут применять.
2 gad2222 - скажешь это гопникам, когда будешь по почкам получать.

там надо быть уже матером спорта

Неделя тренировки.
ЗЫ Знакомый так же говорил что в принципе используя то, чему его учили - можно и десятерых вырубить. Просто они там терпят удары ногой с разворота в живот. Говорит что сначала думаешь что кишки вываляться, а потом - нормально, терпишь. Связка хороших тренировок и техники жёстких ударов - когда 1 удар и человек валяется - в махаче залог успеха.

Сообщение изменено: НeadHunter (10.05.2009 23:13)


#45 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:16

В некоторых районах я бы не советовал выходить из бронированных лимузинов или отдаляться от вооруженной охраны далее чем на 3 метра. :lol:

Сообщение изменено: Morion (10.05.2009 23:24)


#46 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:18

В любом месте пройдёшь два района, завернёшь за угол - и там всегда найдётся место подвигам :lol: ЗЫ а я сам себе бронированный лимузин с эскортом щит-мечь =) пусть подходят )

#47 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:23

[quote name='НeadHunter']2 .
2 gad2222 - скажешь это гопникам, когда будешь по почкам получать.

я сам гопниг ...есть вопросы?...

#48 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:26

В любом месте пройдёшь два района, завернёшь за угол - и там всегда найдётся место подвигам :lol:
ЗЫ а я сам себе бронированный лимузин с эскортом щит-мечь =) пусть подходят )


Если не дурак то и гопнеги не проблема...

#49 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:32

Пипец, почитаешь и страшно стает, какие жестокие и страшные бойцы играют в игру НЭ. Хорошо что вы у компов а не на улице, люди могут быть спокойны и могут выходить на улицу.

Сообщение изменено: ТукТук (10.05.2009 23:39)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#50 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:34

+1 Туку))))
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#51 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 10.05.2009 23:36

бойцы не играют, бойцы тренируются. 2 гад - дада, шокер за пазухой и гопники не страшны :D. Такой простой. Уметь драться кулаками - для мужчины имхо необходимо. Правильно дать в морду зажравшемуся типу должен уметь каждый. И не важно что потом ты сам получишь в морду.

#52 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 11.05.2009 00:23

не было) он дал по лицу и ушел)
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#53 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 11.05.2009 07:18

Всё зависит от человека, как он будет тренироваться, а гопники они совсем не страшны, даже очень, я лично их не боюсь они толпами стоят тип крутые, зовёшь хотяб 1 друга боксёра кикбоксёра рукопашника, неважно, главное чтоб умел драться сильно, и даже 6 навалите, всегда всё бывает по разному,если выйдешь против одного человека 3-й раза, не 100% что ты 3 раза выиграешь даже если ты рукопашник, а он обычный ненатренированный человек. 2 gad2222 , для тебя детский сад потому что ты драться неумеешь, а гопником ты ничего не добьёшься, советую перестать гопать, однаждый попадёться вам какой-нибудь рукопашник, К1шник, или боксёр, вот тогда на всю жизнь будешь знать что такое гопать :).
Не подписываюсь без адвоката. :sneaky:

#54 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 11.05.2009 09:56

Cico---незная человка неделай выводов...
И еще покажи мне хоть одного человека каторый прожил вдеревне пол жизни и неумел дратся..
Вам суда кароче
удалено //Paul

Сообщение изменено: Paul (12.05.2009 00:38)


#55 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 11.05.2009 09:59

бойцы не играют, бойцы тренируются.
2 гад - дада, шокер за пазухой и гопники не страшны :D. Такой простой.

Уметь драться кулаками - для мужчины имхо необходимо. Правильно дать в морду зажравшемуся типу должен уметь каждый. И не важно что потом ты сам получишь в морду.


да канешно я по улеце с пулеметомхожу...

#56 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 11.05.2009 14:21

Народ там где меня гопали было мало пространства... Вообще не развернуться и пути отхода не было... Мы зашли в заброшенный дом, двер закрыта была за мной... Я оказался в ловушке.. Больнее всего было видеть, как девушка, с которой три года сидел за одной партой ржет над тобой. Как только раны заживут, пойду заниматься.

#57 джагернОут

джагернОут

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 11.05.2009 14:41

Песня в тему :
Размещенное изображение
Живу в Монголии, один IР на всю страну.

#58 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 11.05.2009 16:39

Удачи в тренировках, а где хорошие фотографии? :huh:
Не подписываюсь без адвоката. :sneaky:

#59 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 11.05.2009 17:36

на первой странице)

#60 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 11.05.2009 19:06

Я это видел, и ты считаешь это хорошим? :huh:
Не подписываюсь без адвоката. :sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых