Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Каратели


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#61 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:28

Меня лично не волнует отношение РС к Карателям

Ну хочет он чтобы его расформировали ну и что...мне фиолетово
Мои интересы тут не затронуты , нечего плохого не к тебе imitator , ни к тебе Nethunter не имею
Решения принимают здесь и сейчас.

#62 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:29

я не взьелся на него , меня обвинили в клевете :huh:
как я могу такое терпеть?

Людей выгоняли...но клан не падал ниже плинтусов из-за этого
И чёрт возми , прочитай тему( http://forum.nura.bi...read.php?t=8714 ) перед тем как что то ещё написать!
ПС
извинений от тебя не дождёшься я так понял...

тоесть с твоих слов, РС передал главенство.. новый глава выгнал людей а после этого по вине РС клан упал ниже плинтусов? :lol:

всё крутиться возле ника...Рыцарь__Смерти

в жизни почти всё крутится возле моего ника, так как озабоченных стало море. и каждый думает о пошлом...

Каратели:
РС кидала еще тот, знают все (тем много на форуме)... Он виноват в том что кинул и обманул членов клана... Но он не виноват в том что другой человек всех повыгонял, он не виноват в том что 70% игроков в НЭ не имеют своего мнения а умеют только поддакивать.. ОН не виноват в том что люди видят только то что хотят

Меня лично не волнует отношение РС к Карателям

Ну хочет он чтобы его расформировали ну и что...мне фиолетово
Мои интересы тут не затронуты , нечего плохого не к тебе imitator , ни к тебе Nethunter не имею

и все же.. почему ты сказал что он УГРОБИЛ клнан? напиши своими словами полностью все, а не ссылки на темы про то как РС хочет добится расформировки клана
Буду на форуме до 15.04.2015.

#63 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:32

и все же.. почему ты сказал что он УГРОБИЛ клнан? напиши своими словами полностью все, а не ссылки на темы про то как РС хочет добится расформировки клана

И всё же...нада же , как заговорил

После его главенства клан стал тем , чем он сейчас является
Если ты не помнишь это был мощный клан который с криком вырывался* в среднюю лигу

И что за просьба своими словами???
Тебе что темы мало? читай что там написано и поймёшь почему говорю именно что он подставил палки под колёса Карателям

Мне не охото тебе всё разжжёвывать и в рот класть

Сообщение изменено: artefact (04.06.2011 13:35)

Решения принимают здесь и сейчас.

#64 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:39

Какой стукач, вообщеи история такая, если на то пошло я обьяснюю..

был такой клан "Неприкосновеные" помниш? ну вот тогда было бесплатное слияние кланов, слились мы с Кланом Львиные Сердца, в итоге оставили главой меня, и сменив название клана на "Каратели", в итоге, прошло нескольтко месяцев, мне надо было уезжать в Одессу на сесию, на месяц где т, в итоге я позвал этого игоря в клане, так как встречался с его дойчкой в реале, таким образом мы договорились что когда я приеду он опять перепишет на меня главенство, договорились переписал, потом спустя время когда вернулся, он оказался полнейшой гнидой, и сказал что типо кинул меня, притом выгнал большинство людей из старого состава, хотя их было мало, в итоге такой гниджа возомнил из себя хер знает кого, получив главенство...

Вот такая типо история была, согласен получить наказание за маты, но по другому не мог описать..


Немного подкорректирую будучи "Рыцарем_смерти" клан ты передал не и из-за того что тебе надо было уезжать в Одессу а из-за того что тебе дали добро вступить в другой клан, если не изменяет мне память "Х.Е.Р."( точно не помню и могу ошибиться если не тот то поправьте, но клан высшей лиги это точно) а в "Карателях" ты уже слишком много кому задолжал и решил скрыться, сказав что за тебя играет брат, на тот момент клан уже разваливался, и тогда отдал ты мне клан с фразой что"клан умирает и он мне уже пофиг, и если хочеш бери и пытайся его поднять". После чего ты в очередной раз кинул но уже когото в том клане и стал качать "Nethunterа". которого попросил принять в клан карателей и я по своей душевной доброте принял в клан мульта выращенного на обмане других игроков (жаль что я узнал об этом поздно), но и после этого тебе стало мало власти, а еще не понравилось когда Игорь не передал раровый посох очередному твоему мультику и ты начал поливать грязью главу клана и в конечном итоге терпение лопнуло и ты был изгнан из него за хамское отношение, и до сих пор не можеш успокоиться.

Сообщение изменено: Крутелык (04.06.2011 13:42)


#65 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:40

И всё же...нада же , как заговорил

После его главенства клан стал тем , чем он сейчас является
Если ты не помнишь это был мощный клан который с криком вырывался* в среднюю лигу

И что за просьба своими словами???
Тебе что темы мало? читай что там написано и поймёшь почему говорю именно что он подставил палки под колёса Карателям

Мне не охото тебе всё разжжёвывать и в рот класть

повторюсь.. был мультом в карателях в то самое время... после передачи клана другому главе клан был таким как и раньше (пару недель точно)... после того как РС перестал появлятся (уже не будучи главой) людей начали выгонять, набирать новых которые и начали всё гробить...
Так всё же как РС УГРОБИЛ клан?
Крутелык, да РС кинул много игроков, согласен.. но передал он клан сильный и не УГРОБЛЕННЫЙ.. ушел? да и барабан ему на шею.. но УГРОБИЛ клан не он.. он только развел игроков на золото не более

Сообщение изменено: imitator (04.06.2011 13:42)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#66 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:44

повторюсь.. был мультом в карателях в то самое время... после передачи клана другому главе клан был таким как и раньше (пару недель точно)... после того как РС перестал появлятся (уже не будучи главой) людей начали выгонять, набирать новых которые и начали всё гробить...
Так всё же как РС УГРОБИЛ клан?


Читай тему чёрт побери , обманывал сокланов , обманывал всех.
Игроков это бесило и они выходили из клана
Всех это бесило и все забивали на клан

Он вышел из клана передав главенство другому человеку

А тут мягко говоря закалибаешься восстанавливать клан в боево-способный режим!
Решения принимают здесь и сейчас.

#67 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:47

"клан умирает и он мне уже пофиг, и если хочеш бери и пытайся его поднять"


Что ты вообще мелеш? был договор и все видели, и все были за чтобы приянть обратно, но в итоге ты всех кто был за выгнал из клана!!Альфонс хренов!
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#68 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:48

Читай тему чёрт побери , обманывал сокланов , обманывал всех.
Игроков это бесило и они выходили из клана
Всех это бесило и все забивали на клан

Он вышел из клана передав главенство другому человеку

А тут мягко говоря закалибаешься восстанавливать клан в боево-способный режим!

да в том то и дело что игроки начали выходить и их начали выгонять уже после передачи главенства..
и зачем мне читать тему если я сам был в то время в карателях мультом?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#69 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:50

........


P.S деу досих пор на стоянке ставиш?:rolleyes:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#70 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:55

да в том то и дело что игроки начали выходить и их начали выгонять уже после передачи главенства..
и зачем мне читать тему если я сам был в то время в карателях мультом?


Интересно каким
Решения принимают здесь и сейчас.

#71 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.06.2011 13:58

Интересно каким

а все вам расскажи и покажи.. вычислить не возможно.. ай-пи не пересекались никогда.. но сейчас тот перс мёртв.. так как второй раз его уже не всунешь как крыску в кланы
Буду на форуме до 15.04.2015.

#72 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 04.06.2011 14:00

а все вам расскажи и покажи.. вычислить не возможно.. ай-пи не пересекались никогда.. но сейчас тот перс мёртв.. так как второй раз его уже не всунешь как крыску в кланы


а все вам расскажи и покажи..
не хочешь нечего рассказывать , дак мне не указывай тебе всё рассказывать и показывать

Так всё же как РС УГРОБИЛ клан?
Крутелык, да РС кинул много игроков, согласен.. но передал он клан сильный и не УГРОБЛЕННЫЙ.. ушел? да и барабан ему на шею.. но УГРОБИЛ клан не он.. он только развел игроков на золото не более


Нифифа себе

Он всего лишь развёл всех людей в клане , и чё это они ушли из клана...непаняяятна
Клан был не угроблен
ОН уже начал гнить , этого достаточно.

Сообщение изменено: artefact (04.06.2011 14:09)

Решения принимают здесь и сейчас.

#73 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.06.2011 14:30

Он всего лишь развёл всех людей в клане , и чё это они ушли из клана...непаняяятна
Клан был не угроблен
ОН уже начал гнить , этого достаточно.

почему эти люди не создали свой клан? почему не обьеденились? наверное просто рано или поздно они б ушли.. а РС вы делаете козлом отпущения..
Он виновен но не в том в чем вы его обвиняете..
Буду на форуме до 15.04.2015.

#74 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04.06.2011 15:14

P.S деу досих пор на стоянке ставиш?:rolleyes:


Малый, прыщавый, гаденыш, подбирай слова когда общаешься с теми кто тебе в отцы годится.
Да я всегда дома, потому что я уже в отличие от тебя, сопляка уже отслужил свое и уже на пенсии и если ты мне будеш угрожать, думая что ты такой неуязвимый, то ты сильно ошибаешься, ты просто не знаеш на кого ты пасть разеваеш, в отличие от детей которые играют в НЭ, я тебя в твоем Херсоне достану.

Сообщение изменено: Крутелык (04.06.2011 15:19)


#75 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 04.06.2011 15:17

Малый, прыщавый, гаденыш, подбирай слова когда общаешся с теми кто тебе в отцы годится.
Да я всегда дома, потому что я уже в отличие от тебя, сопляка уже отслужил свое и уже на пенсии и если ты мне будеш угрожать, думая что ты такой неуязвимый, я в отличие от детей которые играют в НЭ тебя в твоем Херсоне достану.


дядько ёмаё, где ты угрозу увидел?Я просто спросил пока что))Раслабся))Альфонсик..
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#76 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 04.06.2011 15:26

Малый, прыщавый, гаденыш, подбирай слова когда общаешься с теми кто тебе в отцы годится.
Да я всегда дома, потому что я уже в отличие от тебя, сопляка уже отслужил свое и уже на пенсии и если ты мне будеш угрожать, думая что ты такой неуязвимый, то ты сильно ошибаешься, ты просто не знаеш на кого ты пасть разеваеш, в отличие от детей которые играют в НЭ, я тебя в твоем Херсоне достану.


Дусаеш у тебя связей дофига?:lol: испугал блин=)не у каждого родственика есть Прокурор=):rolleyes:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#77 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04.06.2011 16:14

Я редко посещаю форум..... больше как-то играю в саму игру, а не читаю склоки на форуме, но волей судьбы пришлось почитать...
И пришел к такому выводу: Многочисленные попытки утопить Карателей не увенчались успехом.
кто еще не в курсе могут почитать тутhttp://forum.nura.bi...p?t=8714&page=5.
Потом принято решение создать клан, альтернативу Карателям ( раз не можем развалить то будем переманивать людей),
А назовем его "ЛС" (ведь многие бывшие поддержат воссоздание "ЛС" и денег дадут...)
И коварный план как ни странно сработал, и денег дали и поддержали, и даже с "Карателей" удалось персов попереманивать .
А теперь наткнулся на тему что и здесь засада;"Глубоко уважаемого" Рыцаря_смерти так называемо "кинули" с кланоми и опять с его слов все пид...сы а он "Дартаньян".
кто не читал может почитать здесь http://forum.nura.bi...ead.php?t=14507,
Теперь ты решил опять форум засирать.
Так может хватит пенять на зеркало коль рожа кривая....



PS.Для тех кого этот человек кинул, новый ник "РС" KJLOYH чтоб не попались на его уловки.

Сообщение изменено: Крутелык (04.06.2011 17:55)


#78 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 04.06.2011 16:23

бла бла бла....


хех, кто то меня обвинил в создании этой темы, хотя я к неёй не причастен, хочеш выяснить?Проси модеров пусть пробивают, и т.д, а потом начинай весь этот бред писать):rolleyes:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#79 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 04.06.2011 17:35

запасаюсь попкорном и колой :rolleyes:
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#80 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04.06.2011 17:56

запасаюсь попкорном и колой :rolleyes:


+5:thumbup1:
Просьба закрыть тему так как ее уже неоднократно обсасывали вдоль и поперек и уже обсасывать нечего))))

Сообщение изменено: Крутелык (04.06.2011 18:36)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых