Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

вар в лука?


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Warn

Warn

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14.05.2011 21:52

я щас 10 лвл варвар (вампир) хочу сделать перестат в луча, как думаете стоит ли? я вор 13 лвла, просто как я вижу варом сложно убить каго-нибудь даже если есть мозг, а лучом можно спокойно убить некторых из класов.
P.S На монстрах не качаюсь вобще, только немного профессию дропа и квесты. А так люблю гоп , дуэли, хаоты

#2 иной

иной

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 14.05.2011 22:04

оставайся варом, потом легче будет поверь:thumbup1:

#3 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 14.05.2011 22:07

просто как я вижу варом сложно убить каго-нибудь даже если есть мозг

джаги\луки сд\блоки антимаги не?

а лучом можно спокойно убить некторых из класов.

на твоем лвле у луча меньше возможностей чем у вара

P.S На монстрах не качаюсь вобще, только немного профессию дропа и квесты. А так люблю гоп , дуэли, хаоты

лук в целом больше подходит для ботоборства, в ПвП преимущество ни вару, ни луку не придаю
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#4 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.05.2011 22:57

Блок анимаг гасит всех)) ну разви что с джагами могут быть затяжные.. но если есть героизм 1 лвл то всё чики пуки...

Дальше дуэли для 10 лвлов
Луч-блок= как повезёт с положением и вендета, но при самом печальном раскладе ставлю на блока 80%. (на 11 всё изменится. задроты с раскачкой 1 лвл СД(яда)+ грана вендеты в зависимости от характера будут лупить тебя от 120 :D до 800(дада только из-за характера))
Вар блок- не должен вар пробивать+благо( у варов до 48 маны на чистке часто ошибаются)
Жора блок- вообще без шшансов. тупо отражение магии и чистки.
Маг- тоже должен валить. отражение + рунный удар сделают своё дело.

А лучше оставайся варом бери кастера в пати и гаси всех.

Сообщение изменено: kalis (14.05.2011 23:00)


#5 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.05.2011 02:08

Блок антифиз гасит блока антимага) Вар топорщик тоже.. 10 лвл? Там блок-антимаг слабый совсем. Ровнорукий маг его тупо магической стрелой свалит (может и утрирую, но не сильно)

#6 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 15.05.2011 12:44

Блок антифиз гасит блока антимага) Вар топорщик тоже.. 10 лвл? Там блок-антимаг слабый совсем. Ровнорукий маг его тупо магической стрелой свалит (может и утрирую, но не сильно)


Блок выиграет тот, у которого больше хп и БЛ.
Вар выиграет... ну в 10% максимум. Удачи мало ещё на 10.
маг-ну да пряморукость у магов это всё..

#7 Воин Словa

Воин Словa

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 15.05.2011 21:11

Блок антифиз гасит блока антимага) Вар топорщик тоже.. 10 лвл? Там блок-антимаг слабый совсем. Ровнорукий маг его тупо магической стрелой свалит (может и утрирую, но не сильно)


А вот маг может убить любого) я на 15 уровне одинаково дерусь со всеми своего рейта. Надо только знать тактики и уметь пользоваться кастами)) (с) Krotus
Не спорьте с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом):tongue_flip:Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#8 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 24.05.2011 09:55

Молодцы что все подсказали новичку, но не забывайтесь он делает перерастат по классу и скорей всего не за 25 голда а просто за таллы, как же прикольно будет по вашим советам блок-вампир(рассу указал он в своем посте):lol:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#9 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 24.05.2011 11:11

я щас 10 лвл варвар (вампир) хочу сделать перестат в луча, как думаете стоит ли? я вор 13 лвла, просто как я вижу варом сложно убить каго-нибудь даже если есть мозг, а лучом можно спокойно убить некторых из класов.
P.S На монстрах не качаюсь вобще, только немного профессию дропа и квесты. А так люблю гоп , дуэли, хаоты

Думаю, что перестат не оправдает затрат. Прилично талл ещё потратишь на шмот. К тому же лук вор... кхм... мягко говоря, тебе будет не удобно с такой профой выживания быть лучником. А если скинуть вора и купить разведку, то это опять же значительные затраты в таллах. И, как уже написали выше, действительно вар на более высоких уровнях будет сильнее лучника своего порядка. А вообще, замечание вполне обосновано - гос вар 10 лвл значительно слабее гос лука 10 лвл. В большинстве случаев вар даже дойти до луча не успевает.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#10 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 24.05.2011 12:48

оставайся варом, потом легче будет поверь:thumbup1:

верно говорит....легко не будет и потом но если ты говориш что мозг есть, значет вар к 17+лвл будет хороший

#11 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 24.05.2011 13:26

Ровнорукий маг его тупо магической стрелой свалит (может и утрирую, но не сильно)


на 10 не свалит. Слишком много инты требует стрела и слишком велик рендом.

#12 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 24.05.2011 13:34

блоком не советую даже думать о нем. блок тормознутое мясо чтоб его норм раскачать нужны годы тренировок про дроп блоком можно забыть ибо он самый медленный класс по убиванию мобов.
Лук наоборот хорош для выбивания дропа в пвп 50 на 50 вг рулит безспору еси яд ветка то тут без доната необойтись...
Жора теперь спокойно сносит антимагов блоков тупо птицей блок ниче непридьявит птаху хорошо раскаченному ничего его при равных рейтах неспасет+жора хорошо убивает магов еси есть закл безмолвие...
Варвар тоже хорош как и для дропоборства так и для пвп. вар топорщик валит луков гнев основная его плюшка+всплеск и луки падают еси канешно у лука не пг150+:rolleyes:
Чтоб играть джагом без донаторства необойтись ибо гос джаг для дропоборства дорог ремонт бывает очень дорог ибо мобы по джагу почти все попадают своего уровня...
Думай выбирай, можешь варом и остатся, еси хочишь рулить в пвп бери жору он полезен всегда и имеет хорошие шансы против всех классов...

Сообщение изменено: Ellz (24.05.2011 13:36)

Elizar 18лвл жрец


#13 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.05.2011 16:53

блоком не советую даже думать о нем. блок тормознутое мясо чтоб его норм раскачать нужны годы тренировок про дроп блоком можно забыть ибо он самый медленный класс по убиванию мобов.

Есть такое умение- парирование называется. Перед тем, как нести бред почитай библиотеку


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых