Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дела давно минувших дней.


  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#21 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 10.05.2009 19:22

Сви-и-и-фт! Ещё один в бан!


я бы тоже так написал, но могу выразится и культурнее. в бан тебя надо
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#22 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.05.2009 19:32

глюк, так ты скин?
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.05.2009 20:07

За что? Где написано что в НЭ все должны последовать одной вере?
Если это мой стиль!
Я сниму аву и подпись если добавят закон / попросят Админы

Специально для тебя:

Общие положения
Правила использования игрового сервиса НОВАЯ ЭРА.
...
5. ПОВЕДЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
...
Так же пользователь обязуется не совершать следующих действий
...
использовать в инфо игрока выражения, содержащие матерные слова, пропагандирующие насилие в любой форме, оскорбляющие игроков, разжигающие межнациональную вражду, пропагандирующие наркотики. ...
В случае нарушения этих пунктов настоящего соглашения администрация сервиса оставляет за собой право принять решение об удалении или блокировке учетной записи пользователя.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.05.2009 20:24

Морион, читай внимательней - "забанилась". Сама, по собственному желанию. 3 года жизни отданы нюре, пора себе жизнь отдать. Жить для себя надо, а не в искусственном мире. А бан - это одна из мер, которая помогает сюда не вернуться.

бан это не выход, проси чтоб удалили перса
Буду на форуме до 15.04.2015.

#25 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.05.2009 20:35

мне отдай....)))
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#26 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 10.05.2009 21:07

И все же мне кажется, что за форумные нарушения, надо наказывать именно на форуме. Чересчур жестоко банить игрового персонажа, даже не смотря на то, что парень сознательно нарывался, и имел место рецидив. :rolleyes:

Рецидив? Хм...Только за маты и оскорбления в личном деле 24 записи. И это меньше, чем за год.
Естественно, за игровые нарушения (ДВП, прокачка и т.п.) наказание только в игре, а за форумные (флуд и т.д.) - на форуме. Но, это не касается нарушений, связанных с реальной жизнью (систематические оскорбления, разжигание межнациональной розни, угрозы).

2Gluck: убери из подписи картинки со свастикой.

#27 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 11.05.2009 00:10

Человек, не смеши меня!
"И это меньше, чем за год" да неужели, тебе калькулятор подарить?!

Первое наказание за мат было 02.06.2008, последнее - 10.05.2009.
Твой калькулятор считает по-другому?

"Но, это не касается нарушений, связанных с реальной жизнью (систематические оскорбления, разжигание межнациональной розни, угрозы)." Покажи мне угрозу? А? не будь ты девочкой и признай что неправ) можете не разбанивать, хрен с ним, грязью поливать не позволю!

Речь шла вобщем, а не о тебе.

#28 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 11.05.2009 00:42

...

Это уже слишком. Имей хоть капельку уважения к человеку, который своими руками и головой создал игру в которую ты играл достаточно длительное время. Будь добр, извинись.

#29 вжиk

вжиk

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 11.05.2009 00:57

За то что я год своего времени угробил играя в эту игру, в которой правит не баланс, а то кто больше заплатил, игра не для всех, игра для того кто больше платит

ну прям какой-то самоистярзатель :sad:

Morion, к тебе отношусь с глубочайшим уважением, ведь такие как ты сделали не менее, если не более для игры, чем Админы!


аминь

#30 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 11.05.2009 01:11

Хм. Я уже даже и не пытаюсь спорить с админами :lol: ЗЫ всётаки бан за такие мелочи как маты - неоправданы со стороны логики для хай-лвл. Обьясню мы - не роботы. И когда люди по глупости своей СЛИВАЮТ решающие бои - мы не можем не проявить эмоций. Это не относиться к гноблению личности, может человек он и хороший - но тупой как доска. Для хай-лвл бан за рецидив эмоций - как минимум обиден(на себе уже прочувствовал). Для людей, которые просто опускают человека ради самоутверждения либо по другим причинам - прощения нету. Но когда недостатки человека напрямую влияют на игру - наши маты и оскорбления дают человеку понять что ему таки стоит что то в себе поменять. Имхо - установите какие нибудь очки накопления "предупреждений" за маты, что бы их было видно, что бы со временем они сходили. И бан - не навсегда, а так что бы остыть.

#31 вжиk

вжиk

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 11.05.2009 01:31

Алень, не с тобой говорят, и тебя вмешиваться не просили, свои 5 копеек в общественном туалете вставь!
Добавил! Сообщение не типо ты такойто-то зачем тут что-то пишеш, а про то, что либо пиши по теме, либо молчи, а клоуны в юмор!


цикл, или сабж позабыл?

#32 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 11.05.2009 03:46

Ну коли уж все мои сообщения были удалены, повторюсь!
1. Morion, мне не за что извиняться перед свифтом!
2. Вжик, коли нечего сказать, айда в цирк выступать!
3. Всегда говорю то что думаю, и незачем мне приписывать подлизывания!


Значит тебе стоит прикупить фильтр между мозгом и языком.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#33 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 11.05.2009 03:49

Хм. Я уже даже и не пытаюсь спорить с админами :lol:
ЗЫ всётаки бан за такие мелочи как маты - неоправданы со стороны логики для хай-лвл. Обьясню мы - не роботы. И когда люди по глупости своей СЛИВАЮТ решающие бои - мы не можем не проявить эмоций. Это не относиться к гноблению личности, может человек он и хороший - но тупой как доска. Для хай-лвл бан за рецидив эмоций - как минимум обиден(на себе уже прочувствовал). Для людей, которые просто опускают человека ради самоутверждения либо по другим причинам - прощения нету. Но когда недостатки человека напрямую влияют на игру - наши маты и оскорбления дают человеку понять что ему таки стоит что то в себе поменять. Имхо - установите какие нибудь очки накопления "предупреждений" за маты, что бы их было видно, что бы со временем они сходили. И бан - не навсегда, а так что бы остыть.


Идея интересная, но пока ненабьёться "шкала матов" игрок может грузить кого угодно и каким угодно образом. И игроки которых откровенно посылают(может и вполне заслужено) скорее станут в стойку и пойдуть бить морды тем кто послал, а не поймут то что они неправы.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#34 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 11.05.2009 03:55

Где то там, в другой теме, я тебе уже ответил, почитай и прими к сведенью!


Всёже я настаиваю на своём предложение. Незабывай что ты в этой игре никто так как и я. Уж слишком много чести для некого посылать админа.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#35 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 11.05.2009 06:10

Как всегда - начали за здравие, а закончили за упокой. Свифт создал эту тему не для того, чтобы в ней кто-то кого-то поливал грязью. Люди, что с вами? Или это кризис на вас так влияет, или что? Только за последнюю неделю почитать форум - тонны матов, взаимооскорблений и т.п.
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#36 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 11.05.2009 06:24

Какой кризис ? О_о
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#37 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 11.05.2009 07:07

Свифт, за офтоп накажи ВСЕХ. а по теме - НОСТАЛЬГИЯ:)

#38 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 11.05.2009 10:51

Свифт, за офтоп накажи ВСЕХ.
а по теме - НОСТАЛЬГИЯ:)

Хоть кто-то понял. :-)

#39 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 13.05.2009 03:29

Как всегда - начали за здравие, а закончили за упокой. Свифт создал эту тему не для того, чтобы в ней кто-то кого-то поливал грязью.


За здравие? никого е хотел поливать грязью?) А по-моему ток для этого и создал, то что он назвал настольгией, для большинства соль на раны... есл б он действительно сделал это с целью хорошей, доброй, то сейчас Драк и Лютый не были б в бане. И тот же свифт хотя бы втолковал ДЦ что то, что он сделал полный бред, если не может человек понять, что реальные проблемы преносить в игру, ну совсем идиотизм...

#40 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 14.05.2009 23:29

А по-моему ток для этого и создал...

Ты ошибаешься.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых