Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы клана Призраки Святой Земли


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 16.05.2011 07:40

(07:38) : Вы перевели игроку tomchuk 20.00 золота.
Форумный персонаж :lol:

#22 Anders_16

Anders_16

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 16.05.2011 22:50

От имени игрока KUBALDA: персонаж был взломан, только спустя около 10-ти дней это выяснилось. Я сам попросил о блоке. Сейчас ищу адрес ящика, на который был зарегистрирован, так что разблокируюсь.

Дальше, Кализей, сбавляй. Клан был в нормальном составе до взлома. Уже после были изгнаны все игроки, тогда и начали набиратся новые. Я лично никому не давал права на управление кланом, поэтому и все действия игроков с правами последнее время можна считать незаконными. Как вы тут не кричите - ничего у вас не выйдет. А у меня ещё уйма времени до 30-ти дневного срока, после которого клан будет разсформирован. Прошу администрацию убрать все права на доступ к составу клана, казне, политике з сейчас имеющих их игроков.

#23 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 17.05.2011 07:24

Мне каллизей сказал что ты ему клан доверяешь! Просто подумал если главу забанили надо менять главу... Мы с каллизеем договарились когда ты вернёшься то тебе главенство отдадим... Я сам был главой... Это мороки с головы до жопы! Мне это не нужно... Я могу сам создать свой клан и быть главой... Могу хоть щас выйти из клана...!
Форумный персонаж :lol:

#24 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 17.05.2011 07:25

Тогда прошу администрацию вернуть деньги клану. Точнее мне - т.к. я платил у кого брал и тому и отдам!:sleep:
Форумный персонаж :lol:

#25 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 17.05.2011 07:26

И прошу проверить игрока - Anders_16 по IP...
Форумный персонаж :lol:

#26 Шерлог Холмс

Шерлог Холмс

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2011 21:37

Извиняюсь за флуд но все-же это стоит внимания!

1. Посты
(21:41) SNOP DOG приватно [маг_эльф] : проблема с авторизацией на форуме прошу
отпишись за меня на форуме игры, да я за то что будет глава Kallizeu
и
(21:43) Жрун_01 приватно [маг_эльф] : проблема с авторизацией на форуме прошу отпишись
за меня на форуме игры, был бы рад если был бы глава Kallizeu да за.

не слишком ли похожи? 1-ая часть явно скопипастена в обоих вариантах.
Далее.. почему они с интервалом в 2 минуты к тебе пришли? Обычно сокланы переписываются по КЧ, тем более о таких делах, которые относятся непосредственно к судьбе клана.

2. Голд переводил ты. Почему? Почему ты вообще за это дело взялся? Так важна судьба клана? хм..

3. "Мне каллизей сказал что ты ему клан доверяешь! Просто подумал если главу забанили надо менять главу" Если главу забанили и вы с ним не говорили о клане, то каким макаром он доверил клан другому игроку? Если он клан доверил ему, допустим, то почему ты сюда полез а не Колизей сам создал тему и перевел голд?

"Это мороки с головы до жопы! Мне это не нужно... Я могу сам создать свой клан и быть главой... Могу хоть щас выйти из клана...! " А зачем тебе мороки со сменой главы?

У меня пока все. Хочу услышать мнение игрока QEST, администрации, других игроков.

Сообщение изменено: Шерлог Холмс (17.05.2011 21:43)


#27 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 18.05.2011 10:14

Накол автора темы..):rolleyes:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#28 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 18.05.2011 13:15

Стандартная схема захвата или операция "На всё готовенькое"
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#29 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.05.2011 17:35

Ога, трут посты)))) Шерлог Холмс- прикол админов? Никогда не догадаться :lol: :lol: :lol:

#30 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 18.05.2011 17:45

Ага блин, насмотрелся сериалов про детективов первому каналу,и теперь всем очевидные вещи выкидывает как факты :lol:

#31 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 18.05.2011 19:33

:lol: РС=) а ты что тут потерял? :lol:
Форумный персонаж :lol:

#32 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 18.05.2011 19:34

опять свои 5 копеек встовляешь! :lol: а нет...уже кидать тебе не кого всех перекидал! :lol: (с) Извеняюсь
Форумный персонаж :lol:

#33 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 18.05.2011 19:41

Извиняюсь за флуд но все-же это стоит внимания!

1. Посты
(21:41) SNOP DOG приватно [маг_эльф] : проблема с авторизацией на форуме прошу
отпишись за меня на форуме игры, да я за то что будет глава Kallizeu
и
(21:43) Жрун_01 приватно [маг_эльф] : проблема с авторизацией на форуме прошу отпишись
за меня на форуме игры, был бы рад если был бы глава Kallizeu да за.

не слишком ли похожи? 1-ая часть явно скопипастена в обоих вариантах.
Далее.. почему они с интервалом в 2 минуты к тебе пришли? Обычно сокланы переписываются по КЧ, тем более о таких делах, которые относятся непосредственно к судьбе клана.

2. Голд переводил ты. Почему? Почему ты вообще за это дело взялся? Так важна судьба клана? хм..

3. "Мне каллизей сказал что ты ему клан доверяешь! Просто подумал если главу забанили надо менять главу" Если главу забанили и вы с ним не говорили о клане, то каким макаром он доверил клан другому игроку? Если он клан доверил ему, допустим, то почему ты сюда полез а не Колизей сам создал тему и перевел голд?

"Это мороки с головы до жопы! Мне это не нужно... Я могу сам создать свой клан и быть главой... Могу хоть щас выйти из клана...! " А зачем тебе мороки со сменой главы?

У меня пока все. Хочу услышать мнение игрока QEST, администрации, других игроков.



хм...хм...хм... а где труп? это же элементарно Ватцан! В грабу! Ну так дело расскрыто! Нет стоп! А где убийца? А чёрт его знает пошли попьём чайку! Пошли :huh:
Форумный персонаж :lol:

#34 Шерлог Холмс

Шерлог Холмс

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 18.05.2011 21:05

Ага блин, насмотрелся сериалов про детективов первому каналу,и теперь всем очевидные вещи выкидывает как факты :lol:


Зунзончик, давай переставай играть на одноклассниках (или хотябы из нубоклана выйди), и потом вставля свои 5 копеек. Если ты видиш, что клан явно "захватили", и что это мягко говоря "незаконно", то или помогай им или вобще не лезь.

хм...хм...хм... а где труп? это же элементарно Ватцан! В грабу! Ну так дело расскрыто! Нет стоп! А где убийца? А чёрт его знает пошли попьём чайку! Пошли :huh:


Спасибо за развернутые ответы на мои вопросы. Я удовлетворен. Закрывате тему.:lol:

#35 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 18.05.2011 22:11

Чувствую себя провидцем)))

#36 Типон

Типон

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 22.05.2011 19:23

Подитожу все факты и вынесу возможные решения проблемы...



Для начала... Начнём с того что имеем...
- Всё руководство, которые были друзьями в реале, были взломаны...
- После взлома главы, таинтсвенным образом игрок Кализей припесал себе права главы, а значит все подозрения упали на него.
- Состав клана был полностью изменен, все иргроки с похожими никами и общаются примерно одинаково...


Что возможно случилось...

Вариант №1

Первоначальные Игроки клана кому-то насолили, или просто не понравились (Возможно ОнД, Империя...), И после были взломаны...
Способы взлома:
- Метод подбора... Не самый тяжелый способ из возможных, если таким способом взламывали то убили не мало времени (если конечно не динам ИП).
- Взлом Базы данных... Тут и так все ясно...


Вариант №2
Кувалда с друзьями решили бросить игру, и на последок приколоться создавая интригу...

Вариант №3
Админы решили посоздавать квесты на логику, введя своего персонажа "Шерлок Холмс" ... Возможно в конце вернут все на свои места...




В любом случае, без помощи админов данная проблема решена НЕ БУДЕТ.
Если вы увидите больше сала в сэндвиче - то вы на Украине. (с) Красти из мультфильма "Симпсоны в Кино"

Во всем виноват GoR.. тьфу Пельмень!!


#37 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 23.05.2011 05:00

Кувалда глава клана , с него и спрос что случилось
Решения принимают здесь и сейчас.

#38 Шерлог Холмс

Шерлог Холмс

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26.05.2011 13:16

многа-многа букаффф


Впринципе Пельмешша повторил мои слова) Вот только с квестом на логику повеселил) Теперь точно понятно что тебе 14 лет)

#39 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 26.05.2011 14:46

Впринципе Пельмешша повторил мои слова) Вот только с квестом на логику повеселил) Теперь точно понятно что тебе 14 лет)


:mellow:
не обижай пелемеша !!! :scared::blink:

ПС
кувалда более не отписывался , странно
Решения принимают здесь и сейчас.

#40 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 27.05.2011 00:23

:mellow:
не обижай пелемеша !!! :scared::blink:

ПС
кувалда более не отписывался , странно


Если все так критично,почему он не зайдет с мульта, не отпишется? Вот что странно. Пропал человек.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых