Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ТП и ТД


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 саш

саш

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 03.05.2011 19:42

Где баланс между тп и тд? маги чуть ли не с первого раза телепортируют любого перса (несчитаю врагов со спасом, закл та получился). Жора в то время может 2 раза подряд на ТД ошибиться. Итоги боя часто такие команда где маг с тп (и правильно всех поставил) выигрывает, команда где жора (который кстати тоже всех правильно ставил но ошибался) проигрывает. Создал тему не потому-что слил хот потому-что ошибся на ТД, а из-за того что нету баланса!
P.S. Не флудите, не говорите мне типо: "статься в мага" ну либо что-то еще связаное с магами, думаю многие игроки меня поддержат :sneaky:
как всегда поддержат только жрецы) :rolleyes:
Форумный персонаж игроков: Саша00, азбука,Zoro_007,Саша The best,Соколиный глаз, Дампир,сашочек))))

Убейся.

это он мне))

#2 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 03.05.2011 19:58

Где баланс между тп и тд? маги чуть ли не с первого раза телепортируют любого перса (несчитаю врагов со спасом, закл та получился). Жора в то время может 2 раза подряд на ТД ошибиться. Итоги боя часто такие команда где маг с тп (и правильно всех поставил) выигрывает, команда где жора (который кстати тоже всех правильно ставил но ошибался) проигрывает. Создал тему не потому-что слил хот потому-что ошибся на ТД, а из-за того что нету баланса!
P.S. Не флудите, не говорите мне типо: "статься в мага" ну либо что-то еще связаное с магами, думаю многие игроки меня поддержат :sneaky:
как всегда поддержат только жрецы) :rolleyes:


Paul тебе правильно сказал
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#3 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 03.05.2011 20:06

По моему вы(жрецы) немного охреневать начали. Т.е. ты хочешь,чтобы жоры не только молотами молотили, но еще и кастовали как маги? Не жирно ли?

#4 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 03.05.2011 20:11

ну зачем ты написал запрет на использование единственного логичного ответа? (я про *статся в мага*)
Почему у жрецов боты круче маговских? баланса нету! почему у жрецов дабл касты сильней получаются? баланса нету! Почему вообще ку жрецов круче и полезнее маговских?
Резать жрецов!:blush:
Форумный тролль

#5 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 03.05.2011 20:15

ну зачем ты написал запрет на использование единственного логичного ответа? (я про *статся в мага*)
Почему у жрецов боты круче маговских? баланса нету! почему у жрецов дабл касты сильней получаются? баланса нету! Почему вообще ку жрецов круче и полезнее маговских?
Резать жрецов!:blush:


Да вообще! Птичку на кол, нову в топку!

#6 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 03.05.2011 20:15

Баланс в том что у вас сильнее бафы, вы физы, у вас ауры, у вас голуби или новы и тюри.

З,Ы Качай инту и концентрацию, как маги и не будет у тебя ошибок, зато отража не будет) печально, неправдо ли?

#7 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 03.05.2011 23:12

а ещё давайте вернём оу бег и тупо для жрецов, а?

я уже устаю людям повторять. ИГРАЙТЕ КАК ЕСТЬ!!!!!! это же не баг, так задумано

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2011 10:43

Баланс в том что у вас сильнее бафы, вы физы, у вас ауры, у вас голуби или новы и тюри.

З,Ы Качай инту и концентрацию, как маги и не будет у тебя ошибок, зато отража не будет) печально, неправдо ли?


Всё именно так.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.05.2011 13:01

Автору: Вроде все сказали, качай концентрацию и не будет таких ошибок..

#10 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 05.05.2011 10:23

афтара в игнор, жить спокойнее теперь)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#11 летеха

летеха

    Оруженосец

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 05.05.2011 11:15

Резать жрунов оборзели...
Форумный персонаж игрока Д Э Н

#12 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.05.2011 13:39

Да все гуд с жорами, правильная раскачка - залог успеха) (сам я жора)

#13 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.05.2011 13:48

бой 61351060

У жор 1 ошибка на ТД, у магов-2, причем у меня шанс каста 99%.
Качайте инту и молитесь рэндому
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#14 саш

саш

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 13.05.2011 21:27

Мда..... Научите меня нуба на 11лвл взять концентрацию! Говорите у жоры 1 ошибка? Вы вообще за какой уровень говорите? Мне очень повезёт если у меня за один бой будет хоть 1 успешное ТД, а про касты если качаться в хаотах касты (всмысле которые добавляют статы) вообще ненужны особенно на хай лвлах:sad:
Форумный персонаж игроков: Саша00, азбука,Zoro_007,Саша The best,Соколиный глаз, Дампир,сашочек))))

Убейся.

это он мне))

#15 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 13.05.2011 21:38

У мага на 11 тоже не 95% .

14 лвл,166 инты, 341 рейта шанс 93%.

Сколько у тебя инты?

#16 СТАЛКЕР988

СТАЛКЕР988

    Страж

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 14.05.2011 05:16

Где баланс между тп и тд? маги чуть ли не с первого раза телепортируют любого перса (несчитаю врагов со спасом, закл та получился). Жора в то время может 2 раза подряд на ТД ошибиться. Итоги боя часто такие команда где маг с тп (и правильно всех поставил) выигрывает, команда где жора (который кстати тоже всех правильно ставил но ошибался) проигрывает. Создал тему не потому-что слил хот потому-что ошибся на ТД, а из-за того что нету баланса!
P.S. Не флудите, не говорите мне типо: "статься в мага" ну либо что-то еще связаное с магами, думаю многие игроки меня поддержат :sneaky:
как всегда поддержат только жрецы) :rolleyes:


поддерживаю бой вам ради случая, ах да у жреца на 13-ом тд вероятность 74%, а у мага 95%, радует что у жоры на 13 на ап 95% вероятности

У мага на 11 тоже не 95% .

14 лвл,166 инты, 341 рейта шанс 93%.

Сколько у тебя инты?


сам раньше магом был на 11-ом у меня было 95% произнесения ТП)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#17 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.05.2011 13:55

поддерживаю

сам раньше магом был на 11-ом у меня было 95% произнесения ТП)


я спрашиваю сколько интелекта и какой лвл автор?

Если он вкачал силу то пусть не ноет а лезет в тему

#18 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 14.05.2011 14:10

а касты если качаться в хаотах (всмысле которые добавляют статы) вообще ненужны особенно на хай лвлах:sad:


И давно в хаотах стали НЕ НУЖНЫ касты? Тем более ВООБЩЕ. У тебя весьма слабое представление о боях на уровне старше 14-ти..

#19 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 14.05.2011 15:55

касты если качаться в хаотах касты (всмысле которые добавляют статы) вообще ненужны особенно на хай лвлах:sad:


Сам придумал? :rolleyes:
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#20 Чадай

Чадай

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 14.05.2011 16:24

Сейчас вопрос будет немного не в тему, но он уже давно не даёт мне покоя...

ТД стоит на 13 манны больше, чем ТП. ТД действует только на союзников, ТП на всех. Внимание, вопрос: почему ТП стоит 1500, а ТД 1600 (т.е. на 100 больше)? Мне не жалко 100 талл, просто немного непонятно.

P.S. Маленький шанс ТД до 14 лвл - один из минусов класса "жрец". Минусы есть у любого класса.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых