Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рисунок "Женщина-варвар", карандаш.


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#21 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 24.04.2011 20:45

Поль, Нарусуй лучше!!! О великий гуру,покажи на что ты способен!
П.С Голем,не слушай кого-то на подобие поля,рисунок получился нормальный, твёрдая четвёрка)))
П.П.С А варварша то возбудилась)
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#22 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 24.04.2011 21:09

Мне кажется волосы в некоторых местах решили бы проблему...:huh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#23 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 24.04.2011 22:11

Поль, Нарусуй лучше!!! О великий гуру,покажи на что ты способен!

У меня, может, и нет рук, растущих из нужного места, чтоб нарисовать достойный рисунок, но глаза пока ещё на месте, и заметить ошибки я могу.
Попробуй встать в позу этой варварши, поймёшь. Это несложно, берёшь подходящую палку в руки и находишь небольшое возвышение. Будет жутко болеть правая рука в запястье и левая нога в колене, но достичь такой позы так и не получится. Ни лопату, ни топор так не держат.

Автор, если нравится рисовать - продолжай. Если хочешь исправить этот рисунок, попробуй взять и помахать топором, воткнуть его куда-то и вытащить. Сходи в музей, попробуй зарисовать скульптуры, если нет натурщиц, готовых позировать обнажёнными. Есть музеи анатомии, там можно рассмотреть и мышцы, и суставы, чтоб понять, как они себя могут вести. Кстати, почему твоя варварша голая? Например, она могла купаться, и на неё напали, успела схватить только топор. Тогда волосы были бы мокрыми. Или ещё что-то...
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#24 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 24.04.2011 23:35

Есть недочёты, но практика всё исправит) Автору респект, работай над собой дальше.

то Paul.
Нашёл кому доказывать что-то... троль ясно всё сам сказал:

с фантазией у меня круто поэтому я могу рассмотреть любой исход событий)

Лобок выпирает потому что клитор...возбудилась девочка


Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#25 SuperviZers

SuperviZers

    Banned

  • Banned
  • 161 сообщений

Отправлено 25.04.2011 03:12

...


Была шутка , те кто восприняли ту фразу в серьёз не скрытые дибилы...

Сообщение изменено: SuperviZers (25.04.2011 06:18)

На форум больше ни ногой

#26 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 25.04.2011 08:20

Ладно ребят, спасибо за отзывы, будем стараться)

#27 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 25.04.2011 09:41

Хороший рисунок, афтор продолжай, критики откройте учебник анатомии и наслаждайтесь картинками.

#28 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 26.04.2011 11:38

В точку)))
П.С Поль,купи конфет...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#29 Оcean

Оcean

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26.04.2011 11:41

Дабы не толочь воду в ступе я просто слегка исправил рисунок по своему разумению. Правда там еще источник света плохо определен. Судя по верхней руке - он над правым плечом, а если судить по другим частям тела - впереди. Хотя конечно источников света может быть и более одного.

http://forum.nura.bi...=1&d=1303807182

Да, и ноги укоротил слегка... Мне показалось, что так правильнее.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  woman.jpg   45.04К   117 Количество загрузок

Сообщение изменено: Оcean (26.04.2011 11:45)


#30 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 26.04.2011 11:54

А почему она голая?

#31 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 26.04.2011 12:43

Была шутка , те кто восприняли ту фразу в серьёз не скрытые дибилы...


ты это, не шути так над собой больше)

Аффтар практикуйся дальше... потенциал есть точно) еще пристрастие к мелочам заработаешь и будешь, определённо, радовать наш взор.

ПС:не любителям критики - научитесь хоть что то делать нормально, тогда поймёте, что конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития. ну или просто убейтесь или там школу закончите, если не поняли моего сообщения)

Сообщение изменено: aranta (26.04.2011 13:18)

Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#32 SuperviZers

SuperviZers

    Banned

  • Banned
  • 161 сообщений

Отправлено 26.04.2011 14:27

ты это, не шути так над собой больше)


убейся

ПС:не любителям критики - научитесь хоть что то делать нормально, тогда поймёте, что конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития. ну или просто убейтесь или там школу закончите, если не поняли моего сообщения)

мои посты не несут критики и не осуждают критику
На форум больше ни ногой

#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.04.2011 16:19

Размещенное изображение

Такое впечатление, что словосочетание "авторский стиль" людям не знакомо.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 26.04.2011 16:40

ДЦ,в точгу :lol:
Поль,учись... :lol::lol::lol:
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#35 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 26.04.2011 17:32

Есть некоторые пробелы в знании женской анатомии (хотя варварша ведь нечеловек)), которые со временем, наверняка, заполнятся...

А в целом, виден и потенциал, и способности. Учитесь, развивайтесь, участвуйте в конкурсах ;) Главное, не переживайте из-за неразумной порой критики "больших художников".

P.S. Имхо, с бедрами у нее как раз все неплохо =)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#36 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 26.04.2011 17:33

...

Но всё же стиль и умение разные вещи. Особенно в искусстве изначально человек должен научится рисовать правильно со всех сторон в мельчайших деталях, а затем уже пытаться передать своё видение, своё настроение своим стилем.

ПС: а вообще прикольно. человек выкладывает свою работу, получает ряд конструктивной критики, которая может помочь автору же в совершенствование своего хобби, но тут же находятся ряд великих ценителей искусства в полном восторге от работы и выливающие тонну грязи на критиков со словами "да это стиль автора", "вы ничего не понимаете" и т.п. Было бы это таким замечательным, каким оно видеться вам - висело бы оно уже в Третяковке, а пока что радуйтесь нарисованному и не мешайте людям с более высокими рамками потребностей и с большим пониманием в этой областе помогать автору развивать себя.

ППС:Победами наслаждаются, а на проигрышах учатся, ИМХО!

Сообщение изменено: aranta (26.04.2011 17:44)

Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#37 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 26.04.2011 19:17

Спасибо, а когда будет следующий конкурс? :sad:

#38 Оcean

Оcean

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26.04.2011 20:15

P.S. Имхо, с бедрами у нее как раз все неплохо =)


Я не говорил что у нее плохо с бедрами. Есть тьма тьмущая женщин с такой фигурой. НО, я в жизни не поверю, что он сознательно сделал ей узкий таз и жир на бедрах.

И не надо говорить про авторский стиль. Человек, который только начинает знакомится с анатомией, так рисовать не станет. Новичкам обычно нравится наоборот - рисовать фигуры приближенные к идеальным. Хотя что такое идеальная фигура? :) Взгляды меняются в зависимости от времени и географического положения. :)

Если я не прав, то пусть автор скажет, что специально так нарисовал и все вопросы сразу отпадут.

Кроме того, с моей точки зрения, выбран достаточно сложный ракурс для первого опыта.

P. S. Ваш выпад по поводу "больших художников" цели не достиг. Уж не знаю кого вы там имели ввиду. Я зарегистрирован на arttower.ru и demiart.ru и знаю свое место. Это тут я могу кого-то учить, а там... ну вы и сами понимаете. Свое мнение я обосновал и подтвердил рисунком.

#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.04.2011 11:13

Аналогично. Набросков много, а законченных работ нет :(


Так закончите и выложите хоть одну. Иначе, просто словоблудство какое-то. И вообще, создавайте свои темы со своими работами, а не влезайте в чужие.
Очищение темы активировано...

P. S. Ваш выпад по поводу "больших художников" цели не достиг. Уж не знаю кого вы там имели ввиду. Я зарегистрирован на arttower.ru и demiart.ru и знаю свое место. Это тут я могу кого-то учить, а там... ну вы и сами понимаете. Свое мнение я обосновал и подтвердил рисунком.


Нет, тут вы никого НЕ можете учить. Тут вы можете выкладывать свои работы, а если хотите дать советы автору - свяжитесь с ним и дайте.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Farad Zei

Farad Zei

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 27.04.2011 11:29

И вообще, создавайте свои темы со своими работами, а не влезайте в чужие.



А не слишком ли строго?:huh: Я выкладывал рисунки лишь по той причине, что некоторым нужно было подтверждение объективности суждений... (хотя бред это... Это не физика и не математика, тут все субъективно - ИМХО) Новую тему создавать не вижу смысла, не все рисуют лишь бы услышать похвалу. Ну да ладно, автору удачи и усердия вобщем:thumbup1:
"Там, где все гоpбаты, пpекpасная фигуpа становится уpодством." (с) Оноре де Бальзак


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых