Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Духи бодрости


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Карпистый

Карпистый

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19.04.2011 11:45

Дух аколита нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в туловище Дух бодрости на 0.
Сработало умение СФЕРА ЗАЩИТЫ игрока Дух бодрости. Урон был предотвращён. Сфер защиты осталось 3.
Дух аколита нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в туловище Дух бодрости на 0.
Сработало умение СФЕРА ЗАЩИТЫ игрока Дух бодрости. Урон был предотвращён. Сфер защиты осталось 2

На мой взгляд дисбаланс налицо, т.к. всем остальным необходимо затратить время на подход к мобу и вручную кликать точки ударов, в свою очередь магу лишь фазовать...

#2 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 19.04.2011 11:48

Сейчас и этих порежут.
Можно хоть иногда не завидовать?
Да я кулаками бью, но мне побарабану что маги бьют тенью, пусть бьют. Зато ниразу не задумался, что магу еще допилять надо до точки с духами, а большинство из них МВ, поэтому усталость их преследует всегда.

#3 Простолуч

Простолуч

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 19.04.2011 11:51

Маг тратит 100 энки на прихыв духа,а ты нет.Так в чем проблема?

#4 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 19.04.2011 11:51

На мой взгляд дисбаланс налицо, т.к. всем остальным необходимо затратить время на подход к мобу и вручную кликать точки ударов, в свою очередь магу лишь фазовать...

Хочу чтоб соседа корова сдохла - пустячок, а приятно...
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#5 летеха

летеха

    Оруженосец

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 19.04.2011 12:08

Мне просто интересно чем автор думал когда написал эту тему:scared:
Магу сперва надо доити до духов так как почти все маги мв пока маг доползет до точки его могут раз 5 гопнут и не токо мобы а если маг развед то где ему взять столько энки на духа или тень ??? ах да колбы пить но колбы это трата талл дак в чем проблема что тебе не нравится???
не умееш играть физом становись магом а если нет мозгов не пиши тупые темы...

#6 AIchemicKRAFT

AIchemicKRAFT

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 19.04.2011 12:16

Отношусь к физам, но солидарен с магами. Автора аццки жабко задушило, предлогаю провести над ним суд Линча. :rolleyes:

#7 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 19.04.2011 12:29

На мой взгляд дисбаланс налицо, т.к. всем остальным необходимо затратить время на подход к мобу и вручную кликать точки ударов, в свою очередь магу лишь фазовать...


а теперь скажи, ты готов ради боев таких как у магов покупать колбы и тратить таллы а то и золото на них? или же готов взять МВ и ставить себя под удар гопников?
если на все это готов- перестат в мага тебе в помощь!!!!
Размещенное изображение

#8 BJIADbIKA

BJIADbIKA

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19.04.2011 12:50

Дух аколита нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в туловище Дух бодрости на 0.
Сработало умение СФЕРА ЗАЩИТЫ игрока Дух бодрости. Урон был предотвращён. Сфер защиты осталось 3.
Дух аколита нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в туловище Дух бодрости на 0.
Сработало умение СФЕРА ЗАЩИТЫ игрока Дух бодрости. Урон был предотвращён. Сфер защиты осталось 2

На мой взгляд дисбаланс налицо, т.к. всем остальным необходимо затратить время на подход к мобу и вручную кликать точки ударов, в свою очередь магу лишь фазовать...


Это третье глупое предложение за моей памяти, которое, как мне кажется будет реализировано. Первое содержало суть того, что через терминалы голд покупать выгоднее, чем у диллеров, второе не менее глупое, про 10% бонусы.
Размещенное изображение

#9 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 19.04.2011 13:54

На мой взгляд дисбаланс налицо, т.к. всем остальным необходимо затратить время на подход к мобу и вручную кликать точки ударов, в свою очередь магу лишь фазовать...

у меня такой вот вопросик! выгодно ли магу сейчас качать тень или духа!? тратить очки на это ,как на меня бесполезное умение или же вбросить их во что то более полезное!! почему то мне кажется что у большей половины магов умения вызывающего моба теперь нет!! откуда взялась эта зависть! к чему эта тема? всегда будет кому то в чем то удобно, это особенность игры и не только ее!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#10 Ar-man

Ar-man

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 19.04.2011 13:59

На самом деле, духи и тени наиболее полезны на низких уровнях (на первом подклассе)... Далее метамагия рулит...

#11 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 19.04.2011 14:16

На самом деле, духи и тени наиболее полезны на низких уровнях (на первом подклассе)... Далее метамагия рулит...


кому как! озарение по моему лучше! а что бы на 17 левел прокачать эфект 90 тратишь почти все очки ку! Вывод: есть куча вариантов как расскачать персонажа и если пару магов бьет раз в неделю духов бодрости вызывая моба то это не говорит о том что ко всем остальным отнеслись не справедливо
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#12 Ar-man

Ar-man

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 19.04.2011 16:49

если пару магов бьет раз в неделю духов бодрости вызывая моба то это не говорит о том что ко всем остальным отнеслись не справедливо


На все 100% с Вами согласен... Маги, бьющие духов с помощью призываемых существ за бой теряют 100 энергии и у них уж никак плюхи в этом нет

#13 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 19.04.2011 17:50

Хех, ну я маг без моба. Снимаю посох и ручками их, ручками)) и ничего страшного.

#14 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 19.04.2011 19:52

Маг без МВ. На духах тоже снимаю жезлы и боксирую. А если очень быстро надо, то закупаю банки и юзаю бота. Не считаю данный элемент преимуществом класса "маг" ибо не халявный совсем.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#15 саш

саш

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 19.04.2011 19:57

вообщем уровнять всех) забрать у духов сферу защиты))
Форумный персонаж игроков: Саша00, азбука,Zoro_007,Саша The best,Соколиный глаз, Дампир,сашочек))))

Убейся.

это он мне))

#16 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 19.04.2011 20:51

очень даже влияет особенно если МВ, только все это грустно хоть я сам и физ, если порежут так онлайн еще упадет...
интересно после введения усталости приток живых денег в игру увеличился?)
Кто не с нами, тот не предаст!

#17 Карпистый

Карпистый

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20.04.2011 08:38

Мне просто интересно чем автор думал когда написал эту тему:scared:
Магу сперва надо доити до духов так как почти все маги мв пока маг доползет до точки его могут раз 5 гопнут и не токо мобы а если маг развед то где ему взять столько энки на духа или тень ??? ах да колбы пить но колбы это трата талл дак в чем проблема что тебе не нравится???
не умееш играть физом становись магом а если нет мозгов не пиши тупые темы...


Точки с духами расположены довольно интересно... то есть маг пришел побить профу. 1 -ая точка мобы которых он бьет мд, 2 - ая точка слив усталости духом. Довольно выгодное предприятие. Интересно для кого это админы поставили данное сочетание точек?!
ПЫСы: Статьтесь в охотов-магов и набейте профу в несколько раз быстрее :thumbup::thumbup::thumbup:

#18 Карпистый

Карпистый

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20.04.2011 08:43

И те кто говорит что магу с МВ трудно добраться до точек...
Скорее уже вору физу сложнее чем магу...

ПыСы: Дайте магам МВ + разведку :thumbup::thumbup::thumbup: Им же итак плохо живется...

#19 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 20.04.2011 23:49

Берите с собой на духов бодрости мага с духом/тенью и будет вам счастье.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых