Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

что с распределением в хаотах случилось?


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 13.04.2011 10:47

Вот скажите как такое может быть - смотрим бой № 60789566

Команда 1
ВОИН888 ( 710 )
Lukreciya ( 2519 )

Команда 2
Тень магистра
ОЛЕГ ( 879 )
Maybe ( 1115 )
Замиг ( 857 )
хКОБРАх ( 1174)

что у нас выходит по общему рейту команда 1 (3229 ) = команда 2 (4025)

А теперь посмотрим как должно было распределить по системе о которой в недавней теме говорил Пауль.
Сначала распределяет кастеров
в 1 команду кидает Lukreciya ( 2519 ) +хКОБРАх ( 1174), во вторую Maybe ( 1115 ) + ОЛЕГ ( 879 )+ Замиг ( 857 ) + ВОИН888 ( 710 ), тогда бы вышло команда 1 ( 3693 ) = команда 2 ( 3561) . По крайней мере этот вариант приближенно равен. Либо вариант что один из кастеров с самым маленьким рейтом должно было распределить в 1 команду.

А так у нас выходит что и кастеров большинство у нас уходит за физа с высшим рейтом + что делать кастеру одному с таким физом в хаоте, когда на первой же фазе закрыли в тюрю, выжгли ману на второй и на третей молча на меня и 2 мага ритуалами снесли вара.Класный хаот, куча обменов может выбить с таких хаотов с таким распределением артовик, который вложил деньги для более лучшей игры, а оказывается что артовикам с такими распределениями хуже играть, делаем выводы откуда брать обмены артовикам, если шанс с грозы 1 обмен на 1000 боев и не факт что ты их проведешь, когда другие понабивали обменов и сидят с прокачанными ЭКУ, в хаотах так распределяет что нет ни единного шанса выиграть, раздеваться в этом случае не вижу смысла, я арты брала не для того чтоб их снимать постоянно.

К администрации большая просьба сделайте пожалуйста нормальное распределение в хаотах или же дайте набить обменов с Гроз с нормальным шансом, а то как то обидно получается у меня всего 1 обмен, когда увидела на форуме тему что обмены падают только охотникам, что было проверенно, перед этим я была инком и так же сидела на грозах 2 дня и ничего не выбила, после чего решила профу поменять на охотника и выбить обмены для ЭКУ( думаю на 19 лвле я заслужила иметь 4 лвл ЭКУ), но тут урезают шанс, что толку даже не вижу сидеть на них, я незнаю сколько нужно времени сидеть в онлайне, чтоб провести 1000 боев для выпадения одного обмена, а мне их нада выбить 7 штук, то есть провести 7000 боев и это минимум и обьявляют неделю тренировку, где такое распределение в хаотах, что заходить и тупо сливать госам нет желания.

Надеюсь администрация услышит меня и пойдет навстречу мне и таким как я.

Сообщение изменено: Lukreciya (13.04.2011 11:15)

Размещенное изображение

#2 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 13.04.2011 13:03

Бой №60796295, код локации 1000082 а тут что можно было сделать?
Живи свободно,умри достойно!

#3 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 13.04.2011 13:53

ДЦ отмазывается что не правильно раскладывает только проигравших
Ты рушишь мои грёзы.....

#4 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13.04.2011 16:54

+1 к теме:thumbup:

Играю жорой, живу в хаотах, из опыта будучи с 12 по 13 уровень в хаотах у меня расклад такой:

Были одни рары и прямые руки 3 боя из 5 вин
взял первый арт (руки оставил прямыми) в среднем 2 боя из 5 вин.
взял второй арт (руки точнее не кривее стали)) 2 бой из 6 вин.

Вывод :
арты в хаотах только мешают, особенно кастеру, так как против него всегда еще больше кастеров, редко одинаково(((
( чуток лучше если прыгать к старшим левелам в хаот там 50 на 50 выходит примерно) за счет сглаживания рейта)

Так что будучи 13 играю ток 13-16 хаоты иначе грустно:sad:
Постоянный и уполномоченный представитель игрока Lamia :rolleyes:

#5 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 13.04.2011 18:33

Лу, оставь хаоты "обычным" игрокам) арт магам там не место ныныче.
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#6 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 13.04.2011 18:41

Лу, оставь хаоты "обычным" игрокам) арт магам там не место ныныче.


да я бы с радостью,но где взять обмены на ЭКУ, а то как бы стыдно в замес залетать с одним ЭКУ еще и первого лвла.
Размещенное изображение

#7 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 13.04.2011 19:17

где то я слышал про бота именуемого Грозой Морей...
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#8 Tрутень

Tрутень

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 13.04.2011 19:29

Поплакали всякие на форуме и на тебе 0,1% шанса выпадения дропа зделали... А это намного меньше чем со столба...
(с) Насать:rolleyes:

#9 саш

саш

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 13.04.2011 19:47

Поплакали всякие на форуме и на тебе 0,1% шанса выпадения дропа зделали... А это намного меньше чем со столба...

Не у всех есть возможность бить Грозу морей я например щас играю луком 10лвл и как мне его убить даже с командой 10лвл+13лвл+16лвл? :huh:

Сообщение изменено: саш (13.04.2011 19:52)

Форумный персонаж игроков: Саша00, азбука,Zoro_007,Саша The best,Соколиный глаз, Дампир,сашочек))))

Убейся.

это он мне))

#10 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 13.04.2011 19:54

Алёнк пока будут раздетые алени в хаотах и будет такое говнораспределение, когда физ А и физ Б +- равны в рейте и кастеры А/Б то выходит занимательные хаотик но увы из-за раздетых мободрочеров выходит чушь =) :huh:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#11 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 13.04.2011 20:04

Не у всех есть возможность бить Грозу морей я например щас играю луком 10лвл и как мне его убить даже с командой 10лвл+13лвл+16лвл? :huh:


с Гроз обмены падали не для тебя!или может еще пыль с мистиков хочешь выбивать на своем лвле?таким как ты в хаотах падают обмены,причем независит уже от профы дропа.и вообще не понимаю чего вы себя сравниваете с хаями,а тем более с артовиками.
Размещенное изображение

#12 luxoil

luxoil

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 13.04.2011 21:04

да я бы с радостью,но где взять обмены на ЭКУ, а то как бы стыдно в замес залетать с одним ЭКУ еще и первого лвла.


Поддерживаю твоё возмущение!!!
В замесах без хаоса чувствуешь себя отбросом общества)) и всем по барабану артовый рейт, хп, мп, мощный интеллект и аура. Хаос на первом месте!!! Вредно, когда залетает госмаг с рейтом 500 и ставит хаосом победную точку.
Распред в хаотах практически всегда не в нашу пользу...Исключение только, если в хаот зайдет кто-нибудь с рейтом 3к+.
Так, что надо брать ноги в руки и лететь на гроз, авось боги НЭ снизойдут до нас и дадут нам возможность набить трофеев для текущего подкласса))

Сообщение изменено: luxoil (13.04.2011 21:29)


#13 Domun

Domun

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 13.04.2011 21:47

Бой №60808178, код локации 1025260
Наша команда:
sakrat 18 (1172)
Джеки чан 16 (537)
Безцеремонный (433)
GABZ87 16 (586)
я единственный кастер.
Против нас :
3 мага, два жруна..
рейт 300-600
и вар.

Как такую команду слить? 5 кастеров :scared:

#14 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 13.04.2011 22:39

Почему все думают что расстановка должна ити по рейту? Как по мне то в команду к сильному кастеру надо слабого физа и наоборот к сильному физу слабого кастера...
а потом уже равнять по рейту
Буду на форуме до 15.04.2015.

#15 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 14.04.2011 00:08

Не согласен, иногда сначало нужно прировнять кастеров и роскинуть их по командах а потом уже наградить из физами...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#16 Cветлый маг

Cветлый маг

    Banned

  • Banned
  • 71 сообщений

Отправлено 14.04.2011 01:46

У кого то в профиле видел надпись

"Почему то на неправильное распределение в хаоте всегда говорят проигравшие "
Я приказываю вам высмеивать все что я пишу!

#17 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 14.04.2011 07:09

За последнюю неделю заметил то что буквально в каждом хаоте за сильного физа кидают кучу кастеров по 2 - 4 а в команде противника 1 кастер и куча физов
Размещенное изображение

#18 Шушара

Шушара

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 14.04.2011 09:53

Не согласен, иногда сначало нужно прировнять кастеров и роскинуть их по командах а потом уже наградить из физами...


Полностю поддерживаю!!! Сперва поделить кастеров а потом к болеё сильным кастерам дать послабее физов а к болеё слабым посильнеё а не тупо по распределить по рейту

#19 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 14.04.2011 12:06

такую тему можно создавать после каждого 2-го хаота

Elizar 18лвл жрец


#20 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 20.04.2011 15:33

Чуток апну тему.

Почему все думают что расстановка должна ити по рейту? Как по мне то в команду к сильному кастеру надо слабого физа и наоборот к сильному физу слабого кастера...
а потом уже равнять по рейту


слабый кастер? если речь идёт о слабом умственном мышлении то тогда да, а если о рейте... помойму он из кастеров тока для жрунов важен.
это нада ещё нехерово так выкрутится шоб 2-3 "слабых" кастеров натянуть.
и я уже неговорю о боях где 1 маг-жрун с кучей варов-лучей(если повезёт то хоть по лвл в гос одеты) и 2-3 кастера "слабых"(если неповезло то маг и жрун) и 1 артовик-лук. шо делать "сильному" кастеру. чаще всего вижу ож на 1 фазе. тут нада шоб рейт както учитывал разницу побед-поражений, имеющиеся заклы. а так кастера и неоцениш. рейт 500 а проблем....


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых