Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КУ Насмешка.


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#41 Витярик

Витярик

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 04.05.2009 10:55

З.Ы. я конечно был бы не против чтоб полностью перетягивало атаку...но не так уж много у нас есть блоков, и уж тем более со смехом...


а ты не подумал почему нет таковых почти на хай лвле? так как толку от блока со смехом уже ни какого( куда более выгоднее иметь блока антимага который перетянет тп на первой фазе и тем самым не даст поставить главного игрока в нужное место) если сделать перетягивание атаки полностью, а не оставлять как есть то думаю блоков со смехом будет гороздо больше))
Бояться глупо...

#42 Morkot67

Morkot67

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04.05.2009 11:34

Не, не надо нам блоков с насмешкой. Качайте другую ветку.

#43 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 04.05.2009 12:23

не надо нам блоков с перетягиванием тп...
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#44 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 06.05.2009 22:53

просто у физов хорошие слух и зрение. они видят как блокер танцует гопака и орет - НЕ ПОПАДЕШЬ ПРЫЩАВЫЙ! АЦ аЦ аццацац. ыцыцыц.

блокер насмешкой должен направлять атаку выбранного игрока на себя. ПОЛНОСТЬЮ. и, по логике вещей, сюда должны входить и боевые заклы.


Конкретизируйте пожалуйста, это же по какой такой "логике вещей"? Тогда может и обсудить будет что, а так флуд сплошной - не тема... И насчет боевых заклов, это пожалуйста антимагам приплетайте. Я еще понимаю перетянуть физ удар с шансом его заблочить. А что предлагаете антифизу делать с заклом?:huh: Мазохизмом пахнет в лучшем случае...

З.Ы.: Мне лично побоку:sleep:. Будет перетягивать все удары, ну и бес с ним. Просто никто толком и не пояснил почему данное умение работает не так как полагается и почему полагается иначе. Только туфта типа "мага жалко", "написано атака..." и т. п. И еще, LightSoul

если атаку луча я перетягиваю, то почему не могу атаку вара с двумя топорами перетянуть?

помоему сам ответил.

#45 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.05.2009 06:52

Вот вроде полезное умение, но хочу поплакать немного.
Если я смешу, к примеру, варвара с топорами, то второй его удар дойдет до цели, который очень часто для цели оказывается смертельным.
И получается что я как бы пол атаки перетянул, а не всю.
Думаю имеет смысл, внести маленькую поправочку в КУ и позволить перетягивать атаку полностью.


то есть, если человек использует вихрь ударов, то ты предлагаешь все 3 удара тебе отдавать?=)

#46 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 07.05.2009 09:03

не надо нам блоков с перетягиванием тп...

Вообще-то они уже есть...

#47 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.05.2009 14:03

Да, вихрь ударов перетягиваться должен весь, если атака противника имеет цель, то при использовании насмешки целью должен стать блок. Это вполне логично.

#48 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:42

Вообще-то они уже есть...

я знаю :rolleyes:
но чем их меньше, тем лучше :laugh:
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#49 Super_Warwar

Super_Warwar

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 08.05.2009 04:16

Да, вихрь ударов перетягиваться должен весь, если атака противника имеет цель, то при использовании насмешки целью должен стать блок. Это вполне логично.



тибе и рыбку сьесть и на***й сесть:tongue_smilie:, остынь, само тяжело это вару вот кому кому а вару чтонибуть против лучей бы добавить:thumbup:, ато 1 на 1 вары против любого класса самые слабые..:thumbdown:

#50 lunja

lunja

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 08.05.2009 09:26

1 на 1 вары против любого класса самые слабые..:thumbdown:


2 игрока одинакового рейтинга - один из них варвар - с лучником - смотря как поставит - а вообще 50 на 50, Джаг - сливает варвару гдето в 80%, Блок - ну тут шанс на победу процентов так 25 яб сказал смотря во что раскачан блок и как пройдет блок щитом, против варвара - как всегда великий рендом - будем считать 50 на 50, жруны - шансы есть но небольшие - вся надежда на ошибки, с магами практически без шансов (это все на уровнях 14+), Так что тебя не устраивает? У других классов ситуация есть и похуже.

#51 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 17:56

Правильно, не нравится - подумал и взял более подходящее для себя, а не ныл направо и налево как тяжело тебе живется. Тем более что тем же варам живется тяжелее.


Да чтож тебе кажеться что все ноют??? Человек просто обсуждает, общается с игроками, спрашивает их мнение, интересуеться! Он не жалутся на жизнь, а уточняет не понятные ему вещи!
а вот зато ты в каждой теме по гавну отложил, не умеешь общаться нефиг отвечать на посты нормальных людей!
Это раздел "общалка" тут люди общаются по интересующим их вопросам!!!

если тебя просто устраивает то что тебе предлагают(а если не устраивает, то как я понял ты сделаешь перестат и не будешь ныть) то не мешай другим интересоваться, не все как ты привыкли плыть по течению...:thumbdown:

тибе и рыбку сьесть и на***й сесть:tongue_smilie:, остынь, само тяжело это вару вот кому кому а вару чтонибуть против лучей бы добавить:thumbup:, ато 1 на 1 вары против любого класса самые слабые..:thumbdown:


Не согласен, как мне не стараться а вара с таким же рейтом я не снесу)) (если не повезет с волей и всплеском)! Извините что не по теме)

Да, вихрь ударов перетягиваться должен весь, если атака противника имеет цель, то при использовании насмешки целью должен стать блок. Это вполне логично.


Полностью согЛАСЕН) Надо в таком случае или менять трактовку етого ку, или пусть уже смех перенаправляет атаку, а не удар!

Сообщение изменено: Paul (08.05.2009 18:15)
мультипост


#52 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 08.05.2009 19:20

Он не жалутся на жизнь, а уточняет не понятные ему вещи!
а вот зато ты в каждой теме по гавну отложил, не умеешь общаться нефиг отвечать на посты нормальных людей!


Радует конечно такое рвение постоять за своего товарища. Но хоть изредка мог бы думать перед тем как писать:sleep:. Когда люди чего то не знают, а уточняют, то как мне кажется формулируют это несколько по другому. Но не так

Вот вроде полезное умение, но хочу поплакать немного.
Если я смешу, к примеру, варвара с топорами, то второй его удар дойдет до цели, который очень часто для цели оказывается смертельным.
И получается что я как бы пол атаки перетянул, а не всю.
Думаю имеет смысл, внести маленькую поправочку в КУ и позволить перетягивать атаку полностью.

Человек даже не предположив что ошибка вовсе не в работе КУ, начал разглагольствовать как его лучше исправить. Я спорить не буду, возможно это какой-то новый способ уточнять. Спасибо что разъяснил:lol:.
Ты за мое "гавно" то не особо переживай, уверен у тебя хватает своего, ты просто копни глубже:wink:.

З.Ы.:Господин хороший, а деление на нормальных и нет Вы производите по чьей методике? Пользуетесь изысканиями Аристотеля...? Или аки истинный ариец - умозаключениями Эриха Коха?

Сообщение изменено: Death from Kree (08.05.2009 19:25)


#53 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 21:07

Радует конечно такое рвение постоять за своего товарища. Но хоть изредка мог бы думать перед тем как писать:sleep:. Когда люди чего то не знают, а уточняют, то как мне кажется формулируют это несколько по другому. Но не так Человек даже не предположив что ошибка вовсе не в работе КУ, начал разглагольствовать как его лучше исправить. Я спорить не буду, возможно это какой-то новый способ уточнять. Спасибо что разъяснил:lol:.
Ты за мое "гавно" то не особо переживай, уверен у тебя хватает своего, ты просто копни глубже:wink:.

З.Ы.:Господин хороший, а деление на нормальных и нет Вы производите по чьей методике? Пользуетесь изысканиями Аристотеля...? Или аки истинный ариец - умозаключениями Эриха Коха?


Ладно, уговорил, ты тут самый думающий, самый умеющий покапать себя поглубже (видимо по етому "оно" из тебя и сыпется) и самый умеющий формулировать свои "высказывания"! По неволе тут забеспокоишься)) Приземлись немного)) Тем более что тебе, как ты отписывался в одном из постов, вообще пофиг, как будет работать насмешка. так нафига тада лезть с оценкой своей? Ты просто даешь повод и разводишь флуд! Еще раз... не мешай, тут может люди что нить путнее напишут.
Видимо для тебя тут (в етом разделе) не интересно) Зайди в раздел "ваши предложения " и там поумничай!
Кохх ты наш)) Ерихх))

Сообщение изменено: Лист (08.05.2009 21:10)


#54 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.05.2009 23:44

Информация о бое № 29843549 Вот, вполне классический сюжет, насмешка не помогла, а энергии половину съела!

#55 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 09.05.2009 02:33

to Лист к таким как ты что-ли приземляться то? Свои "ненормальности" мне вполне известны, и не тебе решать в какой теме и по какому поводу мне отписываться. Не бери на себя много, надорвешься во первых. А во вторых "не с тебя мерки снимали". Ежели перейду границы - модераторы отреагируют. Да и в принципе чем архиважным вы товарищи, кроме того же флуда, тут заняты? Еще не было ни одной здравой формулировки правильности. При чем как данного КУ, так и нормальности тех или иных людей (что как бы и не вам решать то):wink:.

З.Ы.:И еще, Лист будут предъявы - обосновывай, а не мели пургу. Я верю и такие как ты могут "формулировать свои высказывания правильно". Правда напрячься нужно. Будь здоров:wink:.

#56 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 12.05.2009 12:22

Вот кто кто, а ты так и не понял тему обсуждения) Прошу переместить тему в раздел "Ваши предложения".

#57 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 12.05.2009 16:23

бла бла бла, а все сведется к тому, что в описании напишут что перетягивает один удар)

#58 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 12.05.2009 16:30

Ну если напишут, то и претензий не будет!

#59 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 12.05.2009 16:55

вот пусть и напишут)

#60 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 12.05.2009 19:26

Да, вихрь ударов перетягиваться должен весь, если атака противника имеет цель, то при использовании насмешки целью должен стать блок. Это вполне логично.


Полностью согЛАСЕН) Надо в таком случае или менять трактовку етого ку, или пусть уже смех перенаправляет атаку, а не удар!


приведем пример, атака двуручным стоит 10 ОД, атака 1 ручным 5 ОД, выходит что проводиться 2 атаки так, что формулировка и работа КУ на мой взгляд правильная, просто не все её правильно понимают.

Информация о бое № 29843549
Вот, вполне классический сюжет, насмешка не помогла, а энергии половину съела!



LightSoul вдруг если не знаешь вихрь тоже энергию кушает, это получается вар тратит энергию чтобы при насмешке убить мага, а все его 3 удара мало того что не по магу а в пустоту улетели из-за того что насмешник слишком далеко :thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых