Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по жрецу. NEW


  • Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#21 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 11.04.2011 13:52

в целом гайд хороший, раскачка на 3-ем подклассе через тюрю на 4 помогает закрыть и поновить за бой (полезно тем, кто не имеет реликвии синдиката)

На 17уровне остаётся 2 свободных умения – тут 3 варианта:

поправка:
на 17 - 3 свободных умения

качаю орка-светлого (т.е. раскачка через вампиризм)
думаю отказаться от отклона, но вот не знаю что бы лучше взять: воин зла или уклон? Может посоветуешь как лучше :rolleyes:
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#22 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 11.04.2011 14:28

to diskoknife
Про ВЗ. Кастеры обычно светлой расы (люди, эльфы, гномы), поэтому по ним урон по ним будет большой. ВЗ нужно брать если часто сидишь в хаотах, ведь чаще всего там жрецы являются "выбивалами" магов.
Для уклонения нужно пить элики ловки. Шанс будет небольшой, поэтому смысл от таких потерь не вижу.
Если ты хочешь усилить заклинания - можно взять новичка шаманизма. +20% к эффекту и пределу неплохо помогают. Для этого нужно иметь 6 мудрости.
Всё зависит от твоих пожеланий и параметров. Мало ХП - бери крепость. Мало силы - атаку или ВЗ.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#23 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 11.04.2011 15:19

таинство для раро-крафта как по мне даже не очень актуально не говоря уже о госокрафте.....:huh:


У меня жрун 16лвл в гос-крафте (рейт 680), молитва 27%, гниль 202%, таинство 4 + шаманизм мастер.
Ты все еще думаешь что не очень?

Сообщение изменено: Аквана (11.04.2011 15:45)


#24 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 11.04.2011 16:34

Шуня просто не бывал на бойнях и игроков с рейтом ниже 2к не признает. Что такое 27% молитвы, если ее на 70 кастуют обычно?))

#25 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 11.04.2011 17:27

У меня жрун 16лвл в гос-крафте (рейт 680), молитва 27%, гниль 202%, таинство 4 + шаманизм мастер.
Ты все еще думаешь что не очень?


молитва + тп и пустой жрун ога, зачастую от мелких жрунов аля до 1-1.5к не требуеться более чем зайти дать молчу/апнуть/тп нову+клетку+контру/птицу, а если вы расчитываете жруна для пвп пусть он убьет равного по рейту джага или блока =) :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#26 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 11.04.2011 18:08

молитва + тп и пустой жрун ога, зачастую от мелких жрунов аля до 1-1.5к не требуеться более чем зайти дать молчу/апнуть/тп нову+клетку+контру/птицу, а если вы расчитываете жруна для пвп пусть он убьет равного по рейту джага или блока =) :rolleyes:

Забыл добавить что там на жреце 1300+ маны

Этот гайд для новичков пишется, а не для тех кто в замесах участвует (им этот гайд уже не нужен).

Сообщение изменено: Аквана (11.04.2011 19:20)


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.04.2011 19:11

...
Если ты хочешь усилить заклинания - можно взять новичка шаманизма. +20% к эффекту и пределу неплохо помогают
...

Чито? (10 штук)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 Fernandos_Luk

Fernandos_Luk

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 13.04.2011 20:26

@Администрация сделала подарок жрецам – улучшенные птицы. Птица это призываемый бот. Каждое улучшение данного бота стоит 1 трофей обмена. Умения кристаллизация и трансмутация делают птицу на 20% сильнее и возможность изгонять и воскрешать заклинаниями Неизбежность и Возрождение соответственно (ворон – изгоняет, голубь – воскрешает). На ранних уровнях советую брать голубя и трансмутацию. Сильно помогает в PvP.@

Эта администрация ещё бы дала возможность получить этих птиц, давая трофеи обмена в хаотах :sneaky::thumbdown:

#29 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 14.04.2011 12:45

перечитал гайд еще раз - заметил ошибку, ну и добавляю свое мнение)

Одежда:

Размещенное изображение

Эликсиры реакции необходимо пить чтобы взять грандмастера крепости. Данный набор обойдётся в ~400 золота.

а 20 удачи разве не надо для гм крепости?

Жрецы для бойни.






Наиболее популярным является такой вариант жреца для бойни:

Размещенное изображение

крафт молотки на 13 практичнее и в 10 раз дешевле. А шмот мага... Эликсиры для шмота дающего много мудрости, но не дающего силу (которая нужна для некоторых кастов) зачем?

Для бойни 16лвл.



По поводу одежды – сам не пробовал, но некоторые жрецы сильно хвалили такой комплект:

Размещенное изображение

Стоит также ~300 золота.

пропустил рар поножи (знаю - в переодевалке луни такие не имеются)


П.С. Все это - сугубо мое мнение
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#30 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 14.04.2011 13:16

У меня жрун 16лвл в гос-крафте (рейт 680), молитва 27%, гниль 202%, таинство 4 + шаманизм мастер.
Ты все еще думаешь что не очень?


А на сколько двойные касты,можно поинтересоватся?

#31 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 14.04.2011 17:38

Полнолуние 101, Рассвет 77

#32 SuperviZers

SuperviZers

    Banned

  • Banned
  • 161 сообщений

Отправлено 29.04.2011 15:37

апну темку чтоб не потерялась

гайд супер :rolleyes:
На форум больше ни ногой

#33 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 14.05.2011 09:47

Может быть ещё на другие классы напишешь?):rolleyes:

неплохо получается =)
Решения принимают здесь и сейчас.

#34 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 17.06.2011 15:12

Замечу что у расы эльф сопротивление магии больше чем у гнома,что тоже немаловажно при построении жруно-танка
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#35 Drap0N

Drap0N

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23.06.2011 15:53

Очень понравилось, молодец!+1

#36 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 24.06.2011 17:58

Подскажите, а с какого уровня жрецом можно перейти на мистиков?

#37 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 24.06.2011 18:18

Подскажите, а с какого уровня жрецом можно перейти на мистиков?


Жрецы (без артовый вариант) бъют мистиков на радости, потому что там всегда в команде по 1 дрэйку
От уровня это особо не зависит, только нужно хотя бы 3к хп и хороший вампиризм. За фазу будешь терять по 600-1000 хп от кастов мистика.
Попадать в них будешь и без обкаста (обычно хватает 1 каста - ОД или молитва), реаки у них нет (можно бить под ярой, если вкачан в реаку).
Моё мнение - раньше 15лвла там делать нечего.

P.S. Кто-то писал в игре, ответить не смог. Вопросы лучше на форум т.к. с завтрашнего дня заходить буду только с планшета.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#38 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 29.06.2011 12:19

Столкнулся с такой проблемой: сам 14 лвл, сижу либо на профе либо в хаотах, и обнаружил, что ремонт почти что перекрывает весь мой приход талл, подскажите, как лучше экономить на ремонте и нормально зарабатывать таллы хотя бы на гос шмот

#39 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 29.06.2011 12:53

Столкнулся с такой проблемой: сам 14 лвл, сижу либо на профе либо в хаотах, и обнаружил, что ремонт почти что перекрывает весь мой приход талл, подскажите, как лучше экономить на ремонте и нормально зарабатывать таллы хотя бы на гос шмот


Смотря кто у тебя по профе,если ты инк,то понятное дело,демону же просто стоит оббафатся.и фиг кто попадет изза сильной разницы... Баффайся на фулл,гос молотки - выброси нафиг,насобирай на элитные адамантовые,запас прочности и ремонт 1 ед 1.3 против 0.4...

#40 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 29.06.2011 13:20

я вот не пойму на фига ты в КУ всё столб (безмолвный страж) впихиваешь? панацея лудши
и ауру святости больше чем на 1 не надо, лудши контру ещё на 1....

Безмолвный страж часто бы использовался еслиб у него защиты от магии было норм.. а так воздадут и в кучу... в ТвТ боях он безполезен.. пока защиту от магии не поднимут...


Про шаманизм и молитвы 50%+ могу сказать одно... жопа нам))) Леонид нас резанёт, и этим он очень сильно поднимет магов с масс рар заклами + маг криты... а пока есть у жор фича с шаманизмом мы магам не уступаем :rolleyes: и начнутся массовые перестаты)))))))

Сообщение изменено: ДушА (29.06.2011 13:22)

(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых