Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоп стоп стоп


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 04:24

оу оу оу, разогнались как с альтернативным способом добычи обменов, тоесть плюшка только хаям и артовикам? не канает, дайте плюшку для лоу игроков, например в подземе создать достаточно сильного моба (можно несколько точек), этого моба один игрок не потянет, а вот маг жрец и физ в команде вполне могут, таким образом будет альтернатива и маленьким игрокам, просто говорить чтоб урезали хаям это нововведение не честно, лучше сделать приятное и остальным:thumbup: ах да, те которые начнут плакать что 8 лвла будут с ЭКУ скажу что зависть плохое дело, пусть все смогут быть с ЭКУ и тогда будет более менее уравновешен баланс большой/маленький:tongue_smilie:
Размещенное изображение

#2 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 04:26

уже придумал какого моба запустить туда, мародера джага или вара, вот будет тема, один игрок не снесет его а команда сможет, ой чуть не забыл про 14-15 лвлов которые купят свиток тп к Лейле и будут набивать самостоятельно обмены, допустим сделать месяц такой возможности и на это время увеличить стоимость свитка раза эдак в четыре. Я бы первым купил такой свиток своему магу
Размещенное изображение

#3 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 10.04.2011 10:02

[quote name='Otis'] не канает, дайте плюшку для лоу игроков, например в подземе создать достаточно сильного моба[/QUOTE]

Как думаешь, хаи-артовики будут толпой бить гроз или полетят в подземку и будут быстро бить слабых для своего рейтинга мобов?)
Собирай команду и бей пиратов.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#4 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 10.04.2011 10:18

Жаба- это плохо

#5 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 10:20

хм, ты прав, ну вообщем надо еще продумать, например ограничить лвл на влет в подзем игрокам, да и потом еще найти надо эту одну-две точки, все можно придумать если захотеть. Я вот не ною и не кричу "всех порезать" а наоборот пытаюсь сделать хорошие условия игры для маленьких игроков
Размещенное изображение

#6 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 10:41

[quote name='МакДжаг']Жаба- это плохо[/QUOTE]
я бы поглядел на твою реакцию еслиб я начал просил срезать эту плюшку на грозах, поэтому прошу промолчать с плохими ответами, ведь все говорят чтобы просили не резать а просить плюсы себе, вот я прошу за всех игроков до 15 лвла
Размещенное изображение

#7 Типон

Типон

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 10.04.2011 10:46

За.... И все этим сказано...
Если вы увидите больше сала в сэндвиче - то вы на Украине. (с) Красти из мультфильма "Симпсоны в Кино"

Во всем виноват GoR.. тьфу Пельмень!!


#8 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 10.04.2011 11:17

[quote name='Otis']...[I]очередное нытьё[/I]...[/QUOTE]
Подобные темы уже надоедают. Играйте в хаотах.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#9 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 11:22

[quote name='Тацит']Подобные темы уже надоедают. Играйте в хаотах.[/QUOTE]

слышишь ты, умник, давай порежем гроз на обмены и ты тоже будешь в хаотах висеть, если жаба задавила так и скажи а не грузить остальных. Просишь порезать - гонят чтоб давали идея, даешь идею - гонят опять, вы определитесь, люди
Размещенное изображение

#10 Sadam19709601

Sadam19709601

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 10.04.2011 11:24

Отис, отвечу в стиле ХЭР, что тебе мешаеть собрать команду? или купить фул арт?

#11 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 10.04.2011 11:37

[quote name='Otis']...[/QUOTE]
Зависть плохая штука. Покури бамбук или кеды, поможет мб...
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#12 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 10.04.2011 11:38

Способ для всех - хаоты. Не устраивает и слабы? Нанимайте наемников сильных артов они Вам помогут бить мобов. Строго? А иного и не должно быть.

Сообщение изменено: Sub Zero (10.04.2011 12:08)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#13 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 10.04.2011 11:58

[quote name='Otis']хм, ты прав, ну вообщем надо еще продумать, например ограничить лвл на влет в подзем игрокам, да и потом еще найти надо эту одну-две точки, все можно придумать если захотеть. Я вот не ною и не кричу "всех порезать" а наоборот пытаюсь сделать хорошие условия игры для маленьких игроков[/QUOTE]

Хорошие условия для маленьких игроков созданы как не есть лучше...а то что ты пишешь в ответ на явные факты полнейшую чушь...ограничивать левел, увеличить стоимость свитка в 4 раза (это вообще убило)...

Жди своего часа...как и все маленькие левелы...тем более со столба трофеи падают уже без зависимости от профы.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#14 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 12:45

ууу, как налетели, что жаба начинает давить что маленькие тоже имеют право на трофеи, то они ныли что убрали привязку профы и что 8 лвла бьют трофеи, администрация делает приятное игрокам, теперь вам дали грозу с обменами, чую что в день вы набиваете более 2 обменов, вычитал с прошлых тем как там трофеи падают, команду мне мешает собрать 13 лвл и то что моя команда не потянет, фул арт мешает купить то что я студент, но в будущем когда я стану владельцем известной тру-фирмы, я вас всех вылавливать буду, о да и я буду помогать новичкам так как сам себя помню таким:sneaky:
Размещенное изображение

#15 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 10.04.2011 13:31

[quote name='Otis']ууу, как налетели, что жаба начинает давить что маленькие тоже имеют право на трофеи, то они ныли что убрали привязку профы и что 8 лвла бьют трофеи, администрация делает приятное игрокам, теперь вам дали грозу с обменами, чую что в день вы набиваете более 2 обменов, вычитал с прошлых тем как там трофеи падают, команду мне мешает собрать 13 лвл и то что моя команда не потянет, фул арт мешает купить то что я студент, но в будущем когда я стану владельцем известной тру-фирмы, я вас всех вылавливать буду, о да и я буду помогать новичкам так как сам себя помню таким:sneaky:[/QUOTE]

Апайся до 14,бери призыв тернии и вихрь с ож, и напиши мне. Вместе пойдем. Найдем еще пару физов. Так что не парься)

Сообщение изменено: Krotus (10.04.2011 13:33)


#16 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 13:43

до 14 понт остался, постараюсь купить вихрь тернию и ож
Размещенное изображение

#17 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 10.04.2011 14:15

[quote name='Otis']оу оу оу, разогнались как с альтернативным способом добычи обменов, тоесть плюшка только хаям и артовикам? не канает, дайте плюшку для лоу игроков, например в подземе создать достаточно сильного моба (можно несколько точек), этого моба один игрок не потянет, а вот маг жрец и физ в команде вполне могут, таким образом будет альтернатива и маленьким игрокам, просто говорить чтоб урезали хаям это нововведение не честно, лучше сделать приятное и остальным:thumbup: ах да, те которые начнут плакать что 8 лвла будут с ЭКУ скажу что зависть плохое дело, пусть все смогут быть с ЭКУ и тогда будет более менее уравновешен баланс большой/маленький:tongue_smilie:[/QUOTE]

17+ жалуются что не могут поиграть в хаотов, т.е. им негде добывать трофеи, им сделали дроп с сильных мобов, так что отвяжись и не завидуй)
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#18 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 10.04.2011 15:11

терпеть не могу такие фразы! хай могут а мы нет! что это? все хай как и вы пришли в игру и начали с 0-го лвл, кто вам сказал что 8й лвл воопще имеет право ЭКУ?
это Элитные КУ,сначало прокачайте своего персонажа....а то 8 лвл апнули проф нет не каких но уже слюни на обмены текут!
а то что команда 15х лвл не может с гроз обмены бить так это ваша вина....конечно небость придут в 4 физа и не могут вынести..собирите команду убить их не так и тяжело....

#19 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 10.04.2011 15:15

[quote name='Aleksorr'] кто вам сказал что 8й лвл воопще имеет право ЭКУ?
[/QUOTE]
вот ты сам все прояснил, тупо жаба, а вот почему 17 лвла не могут играть в хаотах? им запрещает религия? ничего подобного им просто ЛЕНЬ а мне может тоже лучше на мобах висеть но ради обменов я обязан висеть в ненавистных мне хаотах
Размещенное изображение

#20 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 10.04.2011 15:26

[quote name='Otis']вот ты сам все прояснил, тупо жаба, а вот почему 17 лвла не могут играть в хаотах? им запрещает религия? ничего подобного им просто ЛЕНЬ а мне может тоже лучше на мобах висеть но ради обменов я обязан висеть в ненавистных мне хаотах[/QUOTE]
бей гроз ! в чем проблема?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых