Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

командный бой


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 enotina

enotina

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09.04.2011 22:24

Подскажите почему в "командном бою" нельзя выбрать уровень игроков которые могут заходить? Может я не понимаю сути в это типе боёв?
Но мне кажется это ошибкой, не даром они так "популярны"..
Расскажите, может там опыта больше дают или выпадает что ни будь при победе ценное..
А то я даже посмотреть не могу, т.к. создавая ко мне сразу "заглядывают" девятки (я 6-ой :sneaky:) начинать такой бой конечно бессмысленно..

и попутный вопрос, турниры тоже не делятся по уровням? т.е. там тоже могут быть хоть 20 уровень против меня? или только такие же как я?

пс. также про чат хотел вопросить, почему он постоянна "скачет":bored:, это очень не удобно, может стоит поднять вопрос о его доработке.. Пусть бы он зависел только от локации в которой находишься и все предыдущие сообщения оставались в нём же, а добавлялись только новые именно из этой локации в данное время

#2 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 09.04.2011 22:35

http://forum.nura.bi...read.php?t=5540


http://forum.nura.bi...ead.php?t=15746


Сдается мне, Оркан прав и там, и там)))

#3 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2011 08:51

снова за свое:rolleyes:
Постоянный и уполномоченный представитель игрока Lamia :rolleyes:

#4 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2011 09:00

Вообще ход интересный, берешь заходишь на форум от имени новичка , весьма лаконично изъясняющегося (для кого как не для них идет развитие проэкта) и задаешь грамотный вопрос, вызывающий отклик, смотришь как реагируют игроки и вводишь нововведения "по просьбам игроков" естественно.

Весело, не правда ли?
Постоянный и уполномоченный представитель игрока Lamia :rolleyes:

#5 enotina

enotina

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10.04.2011 18:38

что то вы мне ребят дикими кажетесь..

зачем искать вообще кокой то скрытый смысл в просьбе объяснить, как мне кажется, не очевидную вещь...:sleep:

#6 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 11.04.2011 08:03

что то вы мне ребят дикими кажетесь..

зачем искать вообще кокой то скрытый смысл в просьбе объяснить, как мне кажется, не очевидную вещь...:sleep:


начал писать с ошибками ))) (уже правдоподобнее), еще лвл свой подними , а то 6 как то слабо верится, за то время что ты тут пишешь можно уже 10 взять)))

А вообще близко к сердцу то не принимай, просто как говорил Станиславский "Не верю"
Постоянный и уполномоченный представитель игрока Lamia :rolleyes:

#7 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 11.04.2011 19:44

а то 6 как то слабо верится, за то время что ты тут пишешь можно уже 10 взять)))

И как всегда никто не учел вариант что цель игры получать удовольствия а не набивать лвл.
продаю фазы,0.01 голд за штуку


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых