Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нападение в мирных землях..


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 enotina

enotina

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07.04.2011 19:42

Заранее простите если не в ту тему кричу.. =\

Подскажите как вообще можно было допустить возможность нападения игроков 8-10-12 (наверняка уровней и выше), на игроков 6 уровня? :scared:
В тоже время, я, не могу позвать на помощь игрока старше меня больше чем на 3 лвла, (я 6). Да и этих девяток рвут как щенят, также как и меня, денег ноль, звать некого, а если и есть кого - просят денег, которых 0, т.к. всё ограбили за предыдущие 3 попытки (разведчик 2 уровня, денег на большее не хватило, да и мне кажется 60+20 тал. на 6 уровне за профу, которая странно "работает" ..это очень не мало =\ )

Подскажите как быть, пока только 1 идея, читал что ночью почти нету онлайна, но опять же.. Банши и кто-то там ещё нападут как мне кажется (уже было такое 1 раз) ..Как же вернуться в город? Или всё, надпись "вы проиграли, начинайте заново и не допускайте впредь таких ошибок.." ? :sad:

пс. играю первый раз, возможно что то упустил и попусту тут ною, но на самом деле не знаю что делать и у кого помощи просить (кнопки ГМ, модератор, помощники и т.п. не обнаружил, в библиотеке тоже подобных описаний не встретил, портал ничего не показывает...) :unsure:

#2 Hac рать

Hac рать

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 07.04.2011 19:55

мда... беда конешно, но порадовал)))
тема огонь)
(23:32) звepь : если вы мололетки то не очом говорит с вамы

#3 Типон

Типон

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 07.04.2011 19:58

Отвечу ка я тебе так как оно естя =).
Походу ты зашел в Равен, игроки 12 уровня на тебя напасть не могут , выше 9 вообще не могут напасть. Иди спокойно назад, не факт что тебя еще гопать будут. И не тупи такими темами =). А то на всегда закрепишь в себе звание "нуба".
Если вы увидите больше сала в сэндвиче - то вы на Украине. (с) Красти из мультфильма "Симпсоны в Кино"

Во всем виноват GoR.. тьфу Пельмень!!


#4 enotina

enotina

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07.04.2011 20:05

Отвечу ка я тебе так как оно естя =).
Походу ты зашел в Равен, игроки 12 уровня на тебя напасть не могут , выше 9 вообще не могут напасть. Иди спокойно назад, не факт что тебя еще гопать будут. И не тупи такими темами =). А то на всегда закрепишь в себе звание "нуба".


Да я совершенно не боюсь этого статуса, т.к. в печальной ситуации, пробовал уже 5 раз. Нахожусь я в Равенхолде. Вернуться хочу в Иллениум, 7 дней пути (или в чём там они измеряются), уже раза 3 ходил сам, 2 раза нападала 8-ка, 1 раз две восьмёрки, потом проси и ждал помощи в заявке, девятка, и восьмёрка пытались помочь, встретили в ответ группу из 12 мага, 10 вара и кажется 8-9(не помню) жреца.

Как я уже заметил 1-2 уровня тут играют очень не малую роль, допустим меня просто будут гопать, как ты\вы говоришь только 8-ки, шансов победить как я полагаю ноль, разъясни мне хотя бы этот момент, тем более лоу лвл, ониж неприкосновенный обычно до опр.этапа, или нейтральные земли вблизи.. Эт я конечно изгаляюсь может, но в целом поныл опять вроде нормально))

#5 Sadam19709601

Sadam19709601

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 07.04.2011 20:26

Значит ставь засаду, 1 ход под дорогу, и на засаде техоничко прешься в илл. То что тебя гопали - то бывает. Игровой момент.

#6 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 07.04.2011 20:28

1) Профа вполне адеватно работает иди на засде и радуйся.
2) попроси любого 8-9 лвла провести.
3) Баньши на засаде не нападают.
4)Качай мага- его в соло почти никто не убивает.
5)Если пункты 1,2,3,4 не помогли - иди на обычном по дороге пока не повезёт.Больше 10 раз подряд врятли нападут.

#7 enotina

enotina

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07.04.2011 21:28

1) Профа вполне адеватно работает иди на засде и радуйся.
2) попроси любого 8-9 лвла провести.
3) Баньши на засаде не нападают.
4)Качай мага- его в соло почти никто не убивает.
5)Если пункты 1,2,3,4 не помогли - иди на обычном по дороге пока не повезёт.Больше 10 раз подряд врятли нападут.


Пробовал засаду, но напали всё же, был один, кажись против 2х-8-ых

А про болото очень понравился совет, в след.раз обязательно попробую, но т.к. нечего было терять пользовался, пока не повезло, вариантом 5 :)
уже в городе..

Но всё же не считаю "нормальным игровым моментом" то, что с разницей в 2-3 уровня на тебя могут нападать, как минимум (если я не ошибаюсь) даже 7 не убьёт 8-го, если классы одинаковые.. Должен же быть шанс уйти или сбежать или на помощь позвать или убить даже 2х равноуровневых или раз на то пошло лвлом-2мя выше.. Эх.. в общем всё ровно с этим врятли кто-то что будет делать :unsure:

Спасибо за помощь и разъяснения! Благодарствую!!!

#8 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 07.04.2011 22:36

Гг,спасибо за тему, поржал) тебе на 8 уровне в Аль Сехмет идти еще... Вот это вообще веселое путешествие:laugh: я 5 дней шел:laugh:

#9 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 07.04.2011 23:02

я 5 дней шел:laugh:


Ну ты Петросян :lol: шутка удалась..
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#10 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.04.2011 23:33

Ух.. как мне жалко таких игроков.. Короче кому на 8 лвле надо в сех топать за подклассом - пишите, отведу мультом-разведом. А кто поржал над новичком - пусть вам будет стыдно..

#11 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 07.04.2011 23:43

я себя помню прекрасно ходил...

в крайнем случае есть свитки порталов есть лэйла есть ночь в конце концов...уменьшается шанс что тебя гопнут....на пути к сеху есть рав и обелиск...так же можно найти компанию по пути в тот же самый сех..какие 5 дней...:sleep:


вот потому то и смешно)))
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#12 Tрутень

Tрутень

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 08.04.2011 00:03

мда... беда конешно, но порадовал)))
тема огонь)


Ух.. как мне жалко таких игроков.. Короче кому на 8 лвле надо в сех топать за подклассом - пишите, отведу мультом-разведом. А кто поржал над новичком - пусть вам будет стыдно..


Понял срать:thumbup:

Реально парень не шарит ище, а вы гоните.
(с) Насать:rolleyes:

#13 Fernandos_Luk

Fernandos_Luk

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.04.2011 06:17

Реально парень не шарит ище, а вы гоните.


Реально смешно, а мы не гоним, а себя новичками вспоминаем. :lol:

#14 Ar-man

Ar-man

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 08.04.2011 08:48

Пробовал засаду, но напали всё же, был один, кажись против 2х-8-ых

А про болото очень понравился совет, в след.раз обязательно попробую, но т.к. нечего было терять пользовался, пока не повезло, вариантом 5 :)
уже в городе..

Но всё же не считаю "нормальным игровым моментом" то, что с разницей в 2-3 уровня на тебя могут нападать, как минимум (если я не ошибаюсь) даже 7 не убьёт 8-го, если классы одинаковые.. Должен же быть шанс уйти или сбежать или на помощь позвать или убить даже 2х равноуровневых или раз на то пошло лвлом-2мя выше.. Эх.. в общем всё ровно с этим врятли кто-то что будет делать :unsure:

Спасибо за помощь и разъяснения! Благодарствую!!!


Дружище, напиши в ЛС свой ник в игре, в полдень по игровому времени (+- 15 минут) выведу тебя мультом из Равена. Думаю засады 40+ для наших уровней хватит:rolleyes:... Короче, жду сообщения

#15 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 08.04.2011 15:43

Купи себе руны сеха и илла и не парься

#16 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 08.04.2011 16:08

Купи себе руны сеха и илла и не парься


Он подкласс ещё первый не взял и разведка 2 ур....руны купи)Качайся до 8 лвл в хаотах лучше,набирайся опыту.На 8 лвл ищи себе подобных без подкласса или заранее договорись с игроками и в путь командой.Так хоть больше шансов.
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#17 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 08.04.2011 16:13

Он подкласс ещё первый не взял и разведка 2 ур....руны купи)Качайся до 8 лвл в хаотах лучше,набирайся опыту.На 8 лвл ищи себе подобных без подкласса или заранее договорись с игроками и в путь командой.Так хоть больше шансов.


0,4 голда делают чудеса, благодаря купленым на них свитков портала сеха и илла + економят багатенно времени (2 часа точно)

#18 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 08.04.2011 17:21

Свиток илла собственно и не нужен, есть же свиток к некроманту...

#19 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 08.04.2011 17:34

Свиток илла собственно и не нужен, есть же свиток к некроманту...


Он больше не продается, и достать его можно только пройдя квест, врятли кто то его не использует среди новичков.

#20 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 08.04.2011 17:43

Ну ты Петросян :lol: шутка удалась..


Я серьезно 5 дней шел. Точнее пытался. В итоге в 4 утра на 5 день только прошел туда и обратно. Да и не вливал я голд еще тогда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых