Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Резать магам связи


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:18

Приветствую всех!

Предлагаю порезать магам связи, они и так один на один всех валят, так зачем им связей столько!
В хаоте стоят 2 мага ни жизни, ни манны нет, а кастуют во всю. У них и так манны немерено - резать связи пора.

#2 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 05.04.2011 17:19

Коллапс юзай

#3 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:25

Приветствую всех!

Предлагаю порезать магам связи, они и так один на один всех валят, так зачем им связей столько!
В хаоте стоят 2 мага ни жизни, ни манны нет, а кастуют во всю. У них и так манны немерено - резать связи пора.


Качай мага (светлого) и не плач, может вообще сократим им манну в 2 раза и связи тоже? В противовес твоим аргументам: помощью в бою против магов тебе будет джаг с аурой и блок-антимаг (с ультиматумом).

#4 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:27

Качай мага (светлого) и не плач, может вообще сократим им манну в 2 раза и связи тоже? В противовес твоим аргументам: помощью в бою против магов тебе будет джаг с аурой и блок-антимаг (с ультиматумом).

то есть как вара порезать так ты за а как магов то против?
а если убирать связь у магов так в дополнение и метамагию.. или вообще магов убрать из НЭ... а лучше оставить одних лучников со стрелами духов
Буду на форуме до 15.04.2015.

#5 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:28

Коллапс юзай


ты такой простой, ппц просто... а если тип светлый? или билд тёмного под чуму и ауру?
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#6 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:28

то есть как вара порезать так ты за а как магов то против?
а если убирать связь у магов так в дополнение и метамагию.. или вообще магов убрать из НЭ... а лучше оставить одних лучников со стрелами духов


каждый хочет доминировать своим классом)
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#7 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:32

каждый хочет доминировать своим классом)

да нет ты тут заблуждаешься.. если б хотели доминировать своим классом то перестаты не делали б с вара в жруна, с жруна в мага, с мага в лучника и так далее.. просто хотят править миром и чтоб были непобедимыми
Буду на форуме до 15.04.2015.

#8 Gale4ka

Gale4ka

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:37

аффтар,выпей яду

#9 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:37

Почему все время порезать? Напрягите мозг и выдумайте как улучшить а не резать, резать.....
Порезать легче всего, мозгов много не надо, а вот придумать что-то новое и не похожее на другое слабо?

Придумал, дайте варам ауру страха.

Читай внимательно выделенное.

Сообщение изменено: swert (05.04.2011 17:41)


#10 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:40

Почему все время порезать? Напрягите мозг и выдумайте как улучшить а не резать, резать.....
Порезать легче всего, мозгов много не надо, а вот придумать что-то новое и не похожее на другое слабо?


Придумал, дайте варам ауру страха.

#11 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:41

Качай мага (светлого) и не плач, может вообще сократим им манну в 2 раза и связи тоже? В противовес твоим аргументам: помощью в бою против магов тебе будет джаг с аурой и блок-антимаг (с ультиматумом).


Зачем мне помощь, когда баланс в игре должен быть. Магам же помощь не нужна, а варам почему только с помощью можно победить мага?

Сообщение изменено: Fernandos (05.04.2011 17:46)


#12 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:49

а магушки то как запели:lol::lol::lol:
страшно!)))

Elizar 18лвл жрец


#13 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:53

то есть как вара порезать так ты за а как магов то против?
а если убирать связь у магов так в дополнение и метамагию.. или вообще магов убрать из НЭ... а лучше оставить одних лучников со стрелами духов


Извини, тебя забыл спросить в какой теме как отвечать и вообще, какое твое дело, пишу то, что хочу, и отвечать за это тоже буду я, а от твоего флуда тошнит уже, думаешь переплюнуть всех по уму? Черепно-мозговая коробка треснет! А по теме: манна, связи и метамагия – это единственное достоинство мага, порезать – сделать из боевой еденици мясо!

#14 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:56

манна, связи и метамагия – это единственное достоинство мага, порезать – сделать из боевой еденици мясо!

тогда убрать тени и духов и обкасты, так как маг это боевой класс
Буду на форуме до 15.04.2015.

#15 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:56

то есть как вара порезать так ты за а как магов то против?
а если убирать связь у магов так в дополнение и метамагию.. или вообще магов убрать из НЭ... а лучше оставить одних лучников со стрелами духов


Зачем мне помощь, когда баланс в игре должен быть. Магам же помощь не нужна, а варам почему только с помощью можно победить мага?


Баланс есть, иначе игра бы развалилась, каждый качает персонажа опираясь на то, против кого будет воевать, соответственно, против одного класса будет в приимущесте, против другого, может бытьи слабее. Только мозг и тактика вас спасет в любой ситуации!

#16 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:59

Извини, тебя забыл спросить в какой теме как отвечать и вообще, какое твое дело, пишу то, что хочу, и отвечать за это тоже буду я, а от твоего флуда тошнит уже, думаешь переплюнуть всех по уму? Черепно-мозговая коробка треснет! А по теме: манна, связи и метамагия – это единственное достоинство мага, порезать – сделать из боевой еденици мясо!


Не прибедняйся, маги варов и без связей валят, единственный вариант победить вару, это ошибка мага. Манны у вас навалом, и связи нафиг не нужны вообще. У жрецов нет связей почему-то, кроме того они даже в тень мага попасть не могут на мелких уровнях. Маги варов валят выше своего уровня, так чем же они заслужили такую благодать? Маги - то совсем зажрались. :thumbdown:

Сообщение изменено: Fernandos (05.04.2011 18:02)


#17 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 05.04.2011 17:59

В хаоте стоят 2 мага ни жизни, ни манны нет, а кастуют во всю. У них и так манны немерено - резать связи пор

а

ты по ходу имел ввиду метамагию а не связи! по сколько при использовании связи все очень даже тратится! 1- энка 2- жизненные силы! по скольку ты да же не в курсе чем маги кастили, имееш ли ты право говорить что бы кому то что то резали!?
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#18 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 18:00

Voitel вот эта часть была ответом на твой пост:

то есть как вара порезать так ты за а как магов то против?

а вот эта часть на пост автора:

а если убирать связь у магов так в дополнение и метамагию.. или вообще магов убрать из НЭ... а лучше оставить одних лучников со стрелами духов

во второй части явно сарказм :sneaky:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#19 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.04.2011 18:02

Закрыто.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых