Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дайте время восстановить силы между боями в ВМ и на бойне

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 pro100kosyak

pro100kosyak

Ополченец

• Members
  • 109 сообщений

Отправлено 04.04.2011 10:40

Значит когда в ВМ или на той же бойне закончился бой, следующий бой может начаться сразу после выхода из первого :thumbdown:
1 - не честно
2 - точку твоего местонахождения могут кому-то "слить" твои враги, особенно на бойне
Предлагаю давать иммунитет от гопа на 3-6 секунд после выхода из боя. Можно будет хоть колбы выпить. Это особо актуально на бойне, где тупо сливают твою позицию, и ты даже не успеваешь выпить колбы, и выигрывает команда, которая реальной угрозы и не представляла:sad:
Можно сделать таймер во всплывающем окошке, когда первая команда находится в той же точке что и вторая, чтобы первая могла видеть, через сколько времени она может напасть. Если у обоих команд нету разведа,ну или это бойня, то по окончанию иммунитета начать бой, если они все еще находятся в одной точке.

И не нужно писать: "так и должно быть, несколько команд находится в одной точке, значит должен начаться бой".
Объясняю: если так и должно быть, тогда логично предположить, что в бой могут присоединяться и другие команды, т.к. они тоже находятся в той точке, где сейчас идет бой.

#2 kalis

kalis

Полководец

• Members
  • 993 сообщений

Отправлено 04.04.2011 14:18

Качай разведку.
На бойне действительно можно дать (я на бойни не ходил никогда)

#3 Леонид Ильичь

Леонид Ильичь

Горожанин

• Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04.04.2011 14:33

На бойне развед не пашет :thumbup: ))))) твои проблемы быстрее склянки юзай:tongue_smilie:

#4 Voitel

Voitel

Пехотинец

• Members
  • 365 сообщений

Отправлено 04.04.2011 14:42

На счет бойни, поддерживаю (кстати это где то уже обсуждалось), а насчет ВМ - развед в помощь.

#5 pro100kosyak

pro100kosyak

Ополченец

• Members
  • 109 сообщений

Отправлено 04.04.2011 14:46

На бойне развед не пашет :thumbup: ))))) твои проблемы быстрее склянки юзай:tongue_smilie:

Я бы хотел на тебя посмотреть, как бы ты за 0.5 секунды заюзал все банки:scared:

#6 kalis

kalis

Полководец

• Members
  • 993 сообщений

Отправлено 04.04.2011 14:59

ВНЕ бойни играли и по 4 боя с перерывом в 1-5 секунд. ничего страшного

#7 Raghur

Raghur

Горожанин

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 04.04.2011 15:23

Топикстартеру - профессию Выживание не просто так вводили, я считаю

#8 battleship

battleship

Воин

• Members
  • 426 сообщений

Отправлено 04.04.2011 15:35

На счет бойни, поддерживаю (кстати это где то уже обсуждалось), а насчет ВМ - развед в помощь.

Обсуждалось, но с уклоном в то, чтобы убрать камни на бойнях, т.к. с камнем действительно нереально выпить колбы
Форумный тролль

#9 pro100kosyak

pro100kosyak

Ополченец

• Members
  • 109 сообщений

Отправлено 05.04.2011 11:59

И что, все? Paul напиши что-нить! Быстро что-то тема умерла...

#10 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.04.2011 12:11

Всё, что я хотел написать по этому поводу, было написано в первый же месяц после введения боен.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#11 Спика

Спика

Ополченец

• Members
  • 103 сообщений

Отправлено 05.04.2011 14:18

Перерыв дают на 5 мин ,даже на турнире в блиц по шахматам!

#12 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19629 сообщений

Отправлено 09.11.2015 15:37

Реализовано.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых