Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Контра


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Гpешник

Гpешник

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01.04.2011 19:50

Paul писал: До нововведения юзабельность была ещё очевиднее: персонаж контрился в нужный момент и только.
Пример: рядом с вражеским магом стоит наш варвар, идёт фаза хода.
Раньше: варвар контрится на случай, если поптаются его откинуть. Если маг улетает сам, то на следующий ход варвара кидаем к нему.
Сейчас: за куда большее кол-во энергии варвар контрится на случай, если поптаются его откинуть. Если маг улетает сам, то на следующий ход мы сосём лапу, потому что на варваре до конца боя лежит наша же контра.

С этим я согласен, что мы теперь (светлые жруны) сосем лапу после контры!
Думаю многие жрецы 13+ лвл согласятса со мной:sleep: Я хочу предложить чтоб наши глубоко Уважаемы админы игры либо вернули обратно ту нами любимую контру, которая стоила 15 энки и длилась 1 ход. ЛИБО сделали как и "отражение магии" защищало ток от вражеского заклинания, но никак не от нашего или союзников. Ваше нововвдение УБОГОЕ т.к жруны (светлые) теперь самые слабые классы по КУ!!! Если для себя контра играла важную роль а для команды еще большую ТО сейчас 1 на 1 светлый жрун (извините за выражение) КАЛ!!! Опять же пример из слов Paul

P.S прошу модеров не убирать эту темку и не пихать её в другую Т.К Я ВЫДЕЛЯЮ ЕЁ!!!:sleep:
И такие, посылающие эту тему выражение, как "играй за темного жруна", "играй за лука, вара и тд", "если ты неумеешь играть" Оставить при себе т.к я могу на эти выражения ответить такими же но с большей критикой!!! ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ УБОГОВО нововведения а не для того чтоб флудить своими посыланиями

Сообщение изменено: Гpешник (01.04.2011 19:58)


#2 Чипанутый

Чипанутый

    Горожанин

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 01.04.2011 20:18

Мда... я бы своим магом, не отказался поиметь такое "слабое ку"...ГлупостИ одни.(с)HeartHero

#3 Гpешник

Гpешник

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01.04.2011 20:22

Мда... я бы своим магом, не отказался поиметь такое "слабое ку"...ГлупостИ одни.(с)HeartHero


Слабое! теперь стоит энки дофига!!! 35 30 25 20 и перезарядка !!! ВЧИТЫВАЙСЯ В ТЕКСТ!!!! И ПОНИМАЙ СМЫСЛ!1

Сообщение изменено: Гpешник (01.04.2011 20:25)


#4 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 01.04.2011 20:29

Дааа,не то уже это что было,бесполезное КУ.
П.С Магов тут не хватало,имба ходячая...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#5 Персей

Персей

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 01.04.2011 20:39

ну а чё ты хотел? привыкать нада к нововведениям. вон теперь на жору не кинеш бт а второй его не поставит. и нечё.

просто представь на секунду что через 3 года к примеру ты заходиш а игра такаже как была раньше. это интересно будет? нада постоянное развитие. вон в линейке хотя бы сравнить. до с5 маги всех решали. в с6 паладин стал имбой. в камаэли появились камаэли) и играют же дальше както. и мы будем

#6 Гpешник

Гpешник

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01.04.2011 20:49

ну а чё ты хотел? привыкать нада к нововведениям. вон теперь на жору не кинеш бт а второй его не поставит. и нечё.

просто представь на секунду что через 3 года к примеру ты заходиш а игра такаже как была раньше. это интересно будет? нада постоянное развитие. вон в линейке хотя бы сравнить. до с5 маги всех решали. в с6 паладин стал имбой. в камаэли появились камаэли) и играют же дальше както. и мы будем


в линейке все от рук зависит! а тут зависит 1) от одежды 2) от класса

ТЕРЬ МАГ ВАЛЬНЕТ ЖРУНА!!!! АНТИМАГ ТОЖЕ!!!! ЛУК ТОЖЕ!!!!!

#7 Персей

Персей

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 01.04.2011 20:59

в линейке от рук? хаха) не смеши меня. это если ты шк или тх захочеш пати нагнуть тода. а так...

а ты подумай как маг жруна вальнёт если:
1 фаза. безмолва магу .
2. подлетаеш и контриш себя
3. бьёш. и контриш себя
4. маг выходит из под безмолвы и если не улетает то сбивает тебе контру. ты опять безмолва и всё повторяется
возможны варианты но это в общем. а если у тя голубь то вообще.

#8 Персей

Персей

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 01.04.2011 21:02

да конешно может ещё озар быть. но там уже и до нововведений нечё непомогало.

не , точно незнаю но походу голубем сбить можно, хотя жертвовать им ради 1 плюхи...

Сообщение изменено: Персей (01.04.2011 21:04)


#9 Гpешник

Гpешник

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01.04.2011 21:10

да конешно может ещё озар быть. но там уже и до нововведений нечё непомогало.

не , точно незнаю но походу голубем сбить можно, хотя жертвовать им ради 1 плюхи...


я убивал магов токо за счет контры! у них мана кончалась и все! а терь ппц ваще 6 дуэлей с магами и ток 1 победил! и то за счет того что маг ступил!

#10 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 01.04.2011 22:19

Слабое! теперь стоит энки дофига!!! 35 30 25 20 и перезарядка !!! ВЧИТЫВАЙСЯ В ТЕКСТ!!!! И ПОНИМАЙ СМЫСЛ!1


Собственно чего ты разорался? У жрунов КУ слабое? Не смеши. Ты же эту энергию тратиш и получаеш еффект. А лучник, к примеру, тратит энергию а 35% отклоняют, еще -% уклоняются, еще -% блочат, еще БЩ и куча всякой разной мататы. Но ты даже не представляеш что такое использовать всю энергию и не попасть ни разу (или др. словами потратить всю энергию без малейшей пользы).

А теперь подумай сам что ты ляпнул.

#11 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 01.04.2011 22:28

Жорам теперь хуже чем стало?Мист. дреков не так легко бить уже,да с магами малость не так весело в ПвП,правильно всё сделали.Жрецы светлые со своими КУ одни из лучших.Тюря,обнова+панацея,разве плохо?Голуби так вообще тот же физ раровик ещё и с апом.У других классов есть намного хуже и непрактичнее КУ,не надо жалиться,надо привыкать)
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#12 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 01.04.2011 22:31

Как не жрецы радуются, аж смешно.... а ведь когда-нибудь вы попадете в тиму со жрецом и поймете все сами...:sleep:



П.С. и забудьте просить в хаоте "Контру мне!" - её теперь нет
Само зло

#13 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 02.04.2011 00:50

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

http://forum.nura.bi...ead.php?t=15625 - обсуждение.
Устное предупреждение за капс.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых