Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Журнал "Вестник Аквиллиона"


  • Закрытая тема Тема закрыта
163 ответов в этой теме

#161 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 06.06.2014 14:25

Мунка, правильным путём идешь.
Я не любитель читать журналы(кроме авто), и не вникал в *вестника* времён бывалых. Но то, что скачал и прочитал - на 4- из 5. Объективен) Много текста, надо чето более пикантное, то что всем интересно.

Взводный сатана


#162 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 06.06.2014 14:29

Мунка, правильным путём идешь.
Я не любитель читать журналы(кроме авто), и не вникал в *вестника* времён бывалых. Но то, что скачал и прочитал - на 4- из 5. Объективен) Много текста, надо чето более пикантное, то что всем интересно.


Команда большая, и она в поисках как ты сказал пикантного материала для второго номера.
Скажу сразу, во втором номере, - будет интересного достаточно, включая и конкурсы. И конечно с учетом пожеланий и критики)))

Кому не нравиться "Вестник Аквиллиона", тот не читал "Вестник Аквиллиона")))):thumbup:Авторам респект!


Благодарим.

82b4358e5b06.png


#163 БеСтЯрА

БеСтЯрА

    Ополченец

  • Members
  • 189 сообщений

Отправлено 06.06.2014 14:42

Сообственно интерестно))) Прочитал с удовольствием буду ждать последующие выпуски))) В некоторых моментах сыровато, но ведь начало сделано)) И думаю последующие выпуски будут еще круче) Спасибо всем кто над этим работал))) В ожидании продолжения)

#164 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 06.06.2014 14:45

Сообственно интерестно))) Прочитал с удовольствием буду ждать последующие выпуски))) В некоторых моментах сыровато, но ведь начало сделано)) И думаю последующие выпуски будут еще круче) Спасибо всем кто над этим работал))) В ожидании продолжения)


Благодарим, думаю так и будет.

82b4358e5b06.png



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых