Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вещи.

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 MaKaP

MaKaP

Горожанин

• Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24.03.2011 21:42

Мое предложение за повышение удобства игры.
Оно заключается в том чтоб при просмотра любой вещи показывалось какие нужно повысить статы и на сколько))) просто при Апе не очень удобно и весело постоянно ёрзать в рюкзак и в магаз))))

Я может не так написал))) но смысл думаю понятен)))

Сообщение изменено: MaKaP (24.03.2011 21:48)

#2 kalis

kalis

Полководец

• Members
  • 993 сообщений

Отправлено 24.03.2011 22:22

Слишком загромоздит клиент. Только если будет возможность отключать в настройках т.к. на 16+ лвлах шмот не так чясто покупается, чтоб " устать мотаться между своим персонажем и параметрами шмотками"

#3 MaKaP

MaKaP

Горожанин

• Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24.03.2011 22:36

Слишком загромоздит клиент. Только если будет возможность отключать в настройках т.к. на 16+ лвлах шмот не так чясто покупается, чтоб " устать мотаться между своим персонажем и параметрами шмотками"

То что в настройках отключить можно было бы то это да))

#4 Voitel

Voitel

Пехотинец

• Members
  • 365 сообщений

Отправлено 25.03.2011 14:47

Я против, так как это на мой взгляд развивает ум и интелект человека, прощеты и тд. тп. , это интерресно и увлекательно, а то что ты предлагаешь это для ленивых!

#5 Сталкер свободы

Сталкер свободы

Banned

• Banned
  • 145 сообщений

Отправлено 26.03.2011 01:56

лентяй......я против, забивать игру ненужной информацией не в моих интересах ...:thumbdown:

#6 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18965 сообщений

Отправлено 09.11.2015 15:26

Неподходящие параметры выделены красным.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых