Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

опять о птичках


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 threash

threash

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 22.03.2011 22:04

после сегодняшнего сброса голуби поменяли поведение, стоит в упор с кастером и луком и бьет лука (примеры - бой 60174578, другой 60173821), хоть птицы и не блещут интеллектом но не настолько же...
Бытует мнение, что основная религия ламеров - ламерство - корнями своими восходит к древнейшему культу Ктулху. Общеизвестно, что Ктулху призывал своих адептов поедать моск. Существуют ответвления ламерства, такие как флудерастия, флеймизм и другие.

#2 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 22.03.2011 22:08

после сегодняшнего сброса голуби поменяли поведение, стоит в упор с кастером и луком и бьет лука (примеры - бой 60174578, другой 60173821), хоть птицы и не блещут интеллектом но не настолько же...

они бьют рендомно как и монстры в вм... захотят в начале боя выберут либо кастера либо луча и бьют пока не завалят или дальность не собьет цель
Буду на форуме до 15.04.2015.

#3 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 22.03.2011 22:16

Но всё равно , толику разума они должны иметь?
Расставить им приоритеты.

Меня прикалывает Тень* она кастует - Удар Тени - на столб:D
Наф вапше его бить?
Ты рушишь мои грёзы.....

#4 ramil_kzn

ramil_kzn

    Оруженосец

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 22.03.2011 23:37

они бьют рендомно как и монстры в вм... захотят в начале боя выберут либо кастера либо луча и бьют пока не завалят или дальность не собьет цель


А если на первой фазе голубь к примеру бьёт меня, а на второй бьёт призванную рядом тень , хотя я ещё жив это как?Получается цель меняется?

#5 threash

threash

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 22.03.2011 23:51

они бьют рендомно как и монстры в вм... захотят в начале боя выберут либо кастера либо луча и бьют пока не завалят или дальность не собьет цель

откуда у тебя данные, теория? по моей практике (поверь не маленькой, голубем постоянно пользуюсь) всегда выбиралась цель - кастер
Бытует мнение, что основная религия ламеров - ламерство - корнями своими восходит к древнейшему культу Ктулху. Общеизвестно, что Ктулху призывал своих адептов поедать моск. Существуют ответвления ламерства, такие как флудерастия, флеймизм и другие.

#6 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 23.03.2011 06:09

А если на первой фазе голубь к примеру бьёт меня, а на второй бьёт призванную рядом тень , хотя я ещё жив это как?Получается цель меняется?

на первой же фазе рядом тени не было? так же с мобами в вм.. когда они бьют любого перса а второй подходит в притык и они переключают удары на второго, но идут все равно за первым

откуда у тебя данные, теория? по моей практике (поверь не маленькой, голубем постоянно пользуюсь) всегда выбиралась цель - кастер

по моей практике не всегда... часто но не всегда
Буду на форуме до 15.04.2015.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых