Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Луки для всех или только лучам?


  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#21 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 11:06

Paul, нам на "негативную реакцию таких как автор" глубоко плевать.
Но нельзя просто "всё взять и поделить", с введением новых КУ и сбросом текущие умения будут максимально (по возможности) привязаны к определённым типам оружия. И никто никогда не собирается "запрещать варам луки" - стреляйте на здоровье.



Ну допустим наша негативная реакция нечего неизменит, но рассуж вы профукали эту тему давным-давно и оставили всё как есть, позволили развиться такому мутанту как варо-луч, то будьте любезны теперь обеспечить темже варо-луча переход на другой подкласс, либо перековку арта со сбросом КУ и обычных умений, ато как-то будет несовсем весело... с топором и умениями балист да точный выстрел.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#22 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 21.04.2009 11:08

мне хватает рар 16 лука чтоб отсреливаться =))))) ... да и моего реайта хватает .... единственное в плане взять наручи тчоб поднять пдеф до 300 + =))) ... а то что ты хочеш на 5к бить на 12 хеков ... ты не будеш попадать в своий рейт .. ибо тебе придеться делать 500 + силы + брать балисту ..... + всегда есть отражи и уклоны против таких как ты варолукаф =)))))))) к примеру у меня 300 силы - самый маленький стат =) :rolleyes:

#23 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2009 11:08

По идее значимоть лука для варвара должна быть вообще нулевая)

#24 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 21.04.2009 11:09

Ну и что что у меня урон 1к? В задумке после апа да докупки шмота урон должен достигнуть примерно 5к. Может щас у меня и нет возможности на ап, но невсеж такие бАгатые... будет возможность апну.

И потом речь идёт не только обо мне. А какже вы будете делать с теми кто взял и топоры, и пику, и лук в придачу? Зачем таким людям ещё один лишний топор в инвенте? После привязки к КУ значимость лука для вара будет минимальна(максимум для кача, но при этом прийдёться неизвестно откудаго набрать немеряно силы для "нормального" урона)



Канеш хочю, чтоб ты орт лук взял и тогда поглядим как ты изменешь своё мнение, мне как-то важно куда мои деньги ушли, еслиб знал что будет такая заворуха то взялбе броньку.



обычно люди, когда себе берут орт, они думают вначале=) а не наоборот=)

#25 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 11:16

мне хватает рар 16 лука чтоб отсреливаться =))))) ... да и моего реайта хватает .... единственное в плане взять наручи тчоб поднять пдеф до 300 + =))) ... а то что ты хочеш на 5к бить на 12 хеков ... ты не будеш попадать в своий рейт .. ибо тебе придеться делать 500 + силы + брать балисту ..... + всегда есть отражи и уклоны против таких как ты варолукаф =)))))))) к примеру у меня 300 силы - самый маленький стат =) :rolleyes:


Ну дык я и собирался качнуть до 500 силы, какбе один орт не предел, только на всё нужно время.

По идее значимоть лука для варвара должна быть вообще нулевая)


А в итоге всё выходит наоборот, лук для вара намного выгоднее чем другое оружие, с луком за кастером ненадо бегать по всему полю, я и брал лук в рассчёте на охоту за магами, еслиб взял топор то маг осталсяб тойже болючей темой для меня.

обычно люди, когда себе берут орт, они думают вначале=) а не наоборот=)


Я так понял ты вообще недумаешь о чём говоришь, я вовсе не "старик" в НЭ, я неперечитывал весь старый форум, да и посмотрев на варо-лучей хай лвла решился взять лук. И теперь что? Выходит из-за чьегото недосмотра я потерял свои деньги? Нетуж, некатит.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#26 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21.04.2009 13:08

Я бегаю с арт луком,у большеи части сокланов арт луки,хотя по классу они не лучники,но нельзя сказать,что я ярыи противник привязки КУ к оружию.В конце концов,каждыи воин своему обучен,лучник стрелять,пикеищик обращаться с пикои...Конечно,и лучник может взять копье в руки и долбануть,но особого мастерства своего класса он никак не сможет добиться,о каких талантах и особых знаниях,умениях может идти речь? Только вот если это делать грамотно и почеловечески-деиствительно нужна бесплатная смена на любое другое оружие. именно потому,что не новое вводится,а меняется старое. Берет себе человек арт,берет именно определенныи арт,просчитав какое он будет иметь преимущество именно с ним,а спустя время берут и лишают его всего и плюют на его вложения. Думали,что достаточным минусом будет отсутствие балистики-оказался недостаточным,старые КУ ввели с привязкои,но не все-не достаточно,новые вводят с привязкои-все равно не достаточно.Все это вводилось и на все протесты админы могли ответить "Ну а вы,когда брали лук,знали,что это не ваше классовое оружие.Должны были знать,на что идете" Но во всех этих случаях вводится новое,а тут изменяется старое и координально.То,что было на тот момент,когда брались людьми арты.Брались именно с расчетом.

#27 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 21.04.2009 13:18

порадовало "безплатно" - я думаю еслиб зделали своего рода утиль артов с 10-30% потеряй голды оно всеравно имелоб популярность:sleep:

#28 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 13:23

порадовало "безплатно" - я думаю еслиб зделали своего рода утиль артов с 10-30% потеряй голды оно всеравно имелоб популярность:sleep:


Ну недоходит до тебя никак то что в этом не мы виноваты, а страдать именно мы будем.:huh:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#29 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2009 13:33

Ну недоходит до тебя никак то что в этом не мы виноваты, а страдать именно мы будем.:huh:


Да успокойся ты админы врятли будут делать привязку ку к оружию а это тема просто для того чтобы поспорить)):laugh:

#30 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21.04.2009 13:53

Ну что значит "не мы виноваты"? Что имеешь в виду? Тут врят ли кто-то деиствительно виноват. Игра развивается,идет вперед.Посмотри на баланс на 13 уровне и ниже,и на высоких уровнях-он меняется.У малышеи все проще,варвар сильно бьет и вампирит,лучник слабо,но далеко и никак уж не сносит мага с 1 выстрела.С повышением уровня бананс значительно меняется,да и сама игра.Новые касты,новая тактика,у лучника все больше силы и реакции и все уже как-то подругому. Когда админы вводят что-то-они тестят это.Но в самои игре зачастую все выходит подругому и не полностью соответствует ожиданиям.Люди стремятся к лучшему и наиболее совершенному,и соответственно,находят наиболее выгодные,на их взгляд,варианты,придумывают какие-то новые лазеики.Что-то отмерает,как неудачныи эксперемент,а что-то получает развитие,и вместе с развитием игры преобретает все большие и большие маштабы и значение.Со временем начинает это "что-то" немного прекашивать и преобретать наиболее яркие формы.Разумно,что это будут хотеть пытаться как-то править и следить,чтобы все шло,по их мнению, в правильном русле. А игроки будут находить новые варианты,новые возможности. Тут наиболее актуален вопрос "Как это будет сделано?" P.S. Вроде бы я слышал,что планируют. Скажу честно,могло бы быть и хуже. Хотя могло бы и лучше P.P.S. Возможно,на варваров еще больше наезжать будут,возмущаясь халявои.Так что не волнуися особо

Сообщение изменено: Varfalamey (21.04.2009 14:00)


#31 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 15:43

Ну что значит "не мы виноваты"? Что имеешь в виду? Тут врят ли кто-то деиствительно виноват. Игра развивается,идет вперед.Посмотри на баланс на 13 уровне и ниже,и на высоких уровнях-он меняется.У малышеи все проще,варвар сильно бьет и вампирит,лучник слабо,но далеко и никак уж не сносит мага с 1 выстрела.С повышением уровня бананс значительно меняется,да и сама игра.Новые касты,новая тактика,у лучника все больше силы и реакции и все уже как-то подругому.
Когда админы вводят что-то-они тестят это.Но в самои игре зачастую все выходит подругому и не полностью соответствует ожиданиям.Люди стремятся к лучшему и наиболее совершенному,и соответственно,находят наиболее выгодные,на их взгляд,варианты,придумывают какие-то новые лазеики.Что-то отмерает,как неудачныи эксперемент,а что-то получает развитие,и вместе с развитием игры преобретает все большие и большие маштабы и значение.Со временем начинает это "что-то" немного прекашивать и преобретать наиболее яркие формы.Разумно,что это будут хотеть пытаться как-то править и следить,чтобы все шло,по их мнению, в правильном русле. А игроки будут находить новые варианты,новые возможности.
Тут наиболее актуален вопрос "Как это будет сделано?"
P.S. Вроде бы я слышал,что планируют. Скажу честно,могло бы быть и хуже. Хотя могло бы и лучше
P.P.S. Возможно,на варваров еще больше наезжать будут,возмущаясь халявои.Так что не волнуися особо


Бла-бла-бла-бла! А по сути нечего и ненаписал, слов много - смысла нет. Зачем мне твоя лекция по развитию проэкта? Меня интересует именно нынче выставленый вопрос, ибо он меня каснёться непосредственно! А нащёт "не мы виноваты"... так подумай сначало какой это ущерб принесёт персонажу расскачаному под варо-луча! По сути могут пострадать и жруно-лучи, маго-лучи и т.п. ... Зато сами лучи остануться при всё своём, рассуж резать так всех. И меня впрочем неинтересует вопрос "сделают ли это?", меня больше волнует как бе на нововедение мне нечего непотерять. Конечно я пекусь о своей шкуре, но если этого неделать то какой смысл игры? Ты только что написал кучу ненужных слов, так нечего по сути и невысказав.:huh:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#32 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2009 15:49

По сути могут пострадать и жруно-лучи, маго-лучи и т.п. ... Зато сами лучи остануться при всё своём, рассуж резать так всех. И меня впрочем неинтересует вопрос "сделают ли это?", меня больше волнует как бе на нововедение мне нечего непотерять. Конечно я пекусь о своей шкуре, но если этого неделать то какой смысл игры? Ты только что написал кучу ненужных слов, так нечего по сути и невысказав.:huh:


Ну во первых как ты собираешся порезать лучей?))) если лук это их классовое оружие(
А во вторых если новые ку введут с привязкой к оружию то уже твой выбот брать мение или брать лук так как твой класс под лук не расчитан и умения будут расчитаны имено под воё классовое оружие

#33 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 21.04.2009 15:56

Бла-бла-бла-бла! А по сути нечего и ненаписал, слов много - смысла нет. Зачем мне твоя лекция по развитию проэкта? Меня интересует именно нынче выставленый вопрос, ибо он меня каснёться непосредственно! А нащёт "не мы виноваты"... так подумай сначало какой это ущерб принесёт персонажу расскачаному под варо-луча! По сути могут пострадать и жруно-лучи, маго-лучи и т.п. ... Зато сами лучи остануться при всё своём, рассуж резать так всех. И меня впрочем неинтересует вопрос "сделают ли это?", меня больше волнует как бе на нововедение мне нечего непотерять. Конечно я пекусь о своей шкуре, но если этого неделать то какой смысл игры? Ты только что написал кучу ненужных слов, так нечего по сути и невысказав.:huh:


людям свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках=)) так что никто особо не должен обижаться=)) а вары с луками это давнейшний бред... ладно просто с луками, но всплеск+воля горца.... резать ку+лук... и будет Вам всем счастье...

#34 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:09

Ну во первых как ты собираешся порезать лучей?))) если лук это их классовое оружие(
А во вторых если новые ку введут с привязкой к оружию то уже твой выбот брать мение или брать лук так как твой класс под лук не расчитан и умения будут расчитаны имено под воё классовое оружие


И это говорит луч...

людям свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках=)) так что никто особо не должен обижаться=)) а вары с луками это давнейшний бред... ладно просто с луками, но всплеск+воля горца.... резать ку+лук... и будет Вам всем счастье...


И это почемуто луч...


Почемубе это? Наверное шары захотелось? Так вот подумайте как убить вара с грандом отража и волей, ато ещё и в предачу уклоном... Разве вы опять ныть неначнёте? Опять таки повторюсь, вары - мясо... и почему так заведено? Как ток вары с луком стали убивать всех(особенно лучей) так сразу вары -супер, но надо резать поскольку убить невозможно... нетакли? Или я неправ?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#35 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:17

:rolleyes: мясо мясо .... =)

#36 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:21

И это говорит луч...



И это почемуто луч...


Почемубе это? Наверное шары захотелось? Так вот подумайте как убить вара с грандом отража и волей, ато ещё и в предачу уклоном... Разве вы опять ныть неначнёте? Опять таки повторюсь, вары - мясо... и почему так заведено? Как ток вары с луком стали убивать всех(особенно лучей) так сразу вары -супер, но надо резать поскольку убить невозможно... нетакли? Или я неправ?


Обаснуй в чем шара для луча?) сначало качни грнад ортажение и волю и вдобавок уклон а там посмотрим)) Вар не мясо много варов играет со своим класовым оружием и почемуто выигрывают тут просто нужно уметь играть своим класом а не брать оружия у другово штобы рулить)

#37 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:23

:rolleyes: мясо мясо .... =)


Да ты вообще исключение из всяческих правил) Но всёже почемуто рар лук ты себе взял... и неговори что это только для ответок. Лук даёт примущество в расстояние нанисения урона. Вот только если привязать КУ к оружию то смысл брать лук и кидать на него умения?

Отберите лук, дайте топор и + перестат.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#38 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:30

Обаснуй в чем шара для луча?) сначало качни грнад ортажение и волю и вдобавок уклон а там посмотрим)) Вар не мясо много варов играет со своим класовым оружием и почемуто выигрывают тут просто нужно уметь играть своим класом а не брать оружия у другово штобы рулить)


А ты мне скажи... кто имеет примущество вар или луч при одинаковом рейте? И взять гранд отража это не есть проблема. Я раньше был варм с отражем + уклон + ветка последней воли - мне этого хватало чтоб дойти через всю карту к лучу, но как дойти к магу который берёт и лётает по всей карте? Опятьже если оставят лук варам но КУ привяжат к оружию смысл вару брать лук только ради мобов и магов? Каждый персонаж ишет выход для каждой ситуации, в случае вар VS маг конечно выиграет маг. И что прикажете делать? Сливать магам? Обходить магов стороной в ВМ? Только я так вот и непойму почему ноют только лучи, маги тоже должны, видь варо-луч для мага это тоже самое что и луч.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#39 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:36

А ты мне скажи... кто имеет примущество вар или луч при одинаковом рейте? И взять гранд отража это не есть проблема. Я раньше был варм с отражем + уклон + ветка последней воли - мне этого хватало чтоб дойти через всю карту к лучу, но как дойти к магу который берёт и лётает по всей карте? Опятьже если оставят лук варам но КУ привяжат к оружию смысл вару брать лук только ради мобов и магов? Каждый персонаж ишет выход для каждой ситуации, в случае вар VS маг конечно выиграет маг. И что прикажете делать? Сливать магам? Обходить магов стороной в ВМ? Только я так вот и непойму почему ноют только лучи, маги тоже должны, видь варо-луч для мага это тоже самое что и луч.


Сматря в какой ситуации) Если лучу повезет то он растреляет вара на растоянии если вар подходит то сто пудов уже под всплеском и спокойно пнет луча) По поводу магов вар чисто по классу недолжен снасить мага это по болансу каждый класс неможет снасить все остальные классы а ты хочеш снасить всех)

#40 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.04.2009 16:39

Сматря в какой ситуации) Если лучу повезет то он растреляет вара на растоянии если вар подходит то сто пудов уже под всплеском и спокойно пнет луча) По поводу магов вар чисто по классу недолжен снасить мага это по болансу каждый класс неможет снасить все остальные классы а ты хочеш снасить всех)


Да хочю, в этом и состоит стимул расскачки персонажа.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых