Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не давать трофеи в хаотах в случае отсутствия в проигравшей команде хотя бы одного игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 21.03.2011 11:53

Волею случая играю персом 9 лвл. Столкнулся с такой ситуацией, заходишь в хаот и в твоей команде сразу несколько игроков уходят в офф. Данная ситуация происходит зачастую, и наводит на определенные выводы.
Предлагаю, не давать трофеи выигравшей команде, если в проигравшей команде хоть один игрок находится в офф.

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.03.2011 11:59

Чем провинилась команда победителей?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 JBC

JBC

    Страж

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 21.03.2011 14:47

Тогда не целой команде, а тому кто вишел в офф :huh:
Жизнь харошая штука как не кури...:tongue_smilie:

#4 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 21.03.2011 15:00

Не согласен! Тут нужно просто наказывать тех кто ушел в оф.

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.03.2011 16:43

То есть "инет лаганул" и минус к параметрам, да? Неплохо-неплохо!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 21.03.2011 17:19

Само предложение не совсем понял, так как чем победители виноваты, что у вражеской команды кто-то сдался? Так уже и назло можно будет выходить и не давать возможность заработать трофеи соперникам.

Если уже эту тему затрагивать, то лучше тогда по окончанию хаотического боя, когда высчитывается, кому выпадет трофей - не считать игроков находящихся вне игры... Т.е. если во время боя пропал - и до конца не вернулся - трофей на "халяву" не заработаешь!

#7 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 21.03.2011 17:21

То есть "инет лаганул" и минус к параметрам, да? Неплохо-неплохо!


Можно проверить для начала, умышленно ли вышел человек (через красную кнопку или оборвало соединение). Вопрос обратно пропорциональный Вашему: «Забил на игру и офнулся – остался безнаказанным?»

#8 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 21.03.2011 17:52

То есть "инет лаганул" и минус к параметрам, да? Неплохо-неплохо!


Имеется в виду, что в победившей команде есть игрок, играющий несколькими персами одновременно, на одного делает ставку, а другими сливает.

#9 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 21.03.2011 18:09

Имеется в виду, что в победившей команде есть игрок, играющий несколькими персами одновременно, на одного делает ставку, а другими сливает.


банить таких.

#10 moroz25

moroz25

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21.03.2011 19:44

То есть "инет лаганул" и минус к параметрам, да? Неплохо-неплохо!


у меня так и было -80 к параметрам на 12 часов

#11 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 21.03.2011 20:06

Ей-ей вы это про - к статам не роздупляйте тему,если у меня соединение плохое то я повешатсО должен?

#12 В77787879

В77787879

    Страж

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 21.03.2011 22:05

А если в бою блок против джага (к примеру) и я не хочу сидеть и ждать пока бой закончится, но сам уже мертв. Оффнулся и мне теперь трофей из-за этого не выпадет? Не надо ничего менять! Не раздувайте кое-что из-за пустяков.
Для этого и существует отдел модерации. Вовремя скажешь - минуса готовы.

Наги убиты.
В инвентарь упала пыльца.
Спасибо, Рандом!


#13 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 21.03.2011 22:09

Волею случая играю персом 9 лвл. Столкнулся с такой ситуацией, заходишь в хаот и в твоей команде сразу несколько игроков уходят в офф. Данная ситуация происходит зачастую, и наводит на определенные выводы.
Предлагаю, не давать трофеи выигравшей команде, если в проигравшей команде хоть один игрок находится в офф.


Было такое,вся команда офф,и джагом я вынес жреца,2х лучников и вражеского джага,в итоге еще 3 офнутых человека из команды имеют шансы на дроп,обидно

#14 Cветлый маг

Cветлый маг

    Banned

  • Banned
  • 71 сообщений

Отправлено 21.03.2011 23:26

А давайте вообще трофеи давать проигравшим?!

#15 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 22.03.2011 06:33

А если в бою блок против джага (к примеру) и я не хочу сидеть и ждать пока бой закончится, но сам уже мертв. Оффнулся и мне теперь трофей из-за этого не выпадет? Не надо ничего менять! Не раздувайте кое-что из-за пустяков.
Для этого и существует отдел модерации. Вовремя скажешь - минуса готовы.


Это не пустяки, впустую терять время из-за чересчур "умных" игроков думаю никому не хочется. Не давать трофеи таким игрокам будет наилучшей профилактикой для искоренения злоупотреблений в игре.

#16 JBC

JBC

    Страж

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 22.03.2011 13:41

А давайте вообще трофеи давать проигравшим?!


Ага с шансом в 0,00000000000000000000000000000010000000000002%? :lol: :lol:
Жизнь харошая штука как не кури...:tongue_smilie:

#17 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 22.03.2011 14:30

Тебе та это наф нада?
Ты сам постоянно офаешься когда видишь что хаот палевный
Ты рушишь мои грёзы.....

#18 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.03.2011 18:50

Тебе та это наф нада?
Ты сам постоянно офаешься когда видишь что хаот палевный

+1
и сейчас у автора -к параметрам по причине выхода из хаота

#19 Fernandos

Fernandos

    Пехотинец

  • Members
  • 306 сообщений

Отправлено 24.03.2011 14:38

[quote name='kidman']+1
и сейчас у автора -к параметрам по причине выхода из хаота[/QUO

Не надо путать божий дар с яичницей. Прочитай, вдумайся, а потом свои мысли излагай.
Ты похоже так и не понял сути ситуации, я вышел в офф из боя по причине неприязненных отношений к игроку своей команды. Здесь описана ситуация, в которой в офф уходят без всяких причин, не комментируя своих действий, с самого начала хаота, когда ещё никто не успел косяков напороть.
Как тебе ещё написать, чтобы ты это понял?

#20 field

field

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 24.03.2011 18:45

[quote name='Fernandos'][quote name='kidman']+1
и сейчас у автора -к параметрам по причине выхода из хаота[/QUO

Не надо путать божий дар с яичницей. Прочитай, вдумайся, а потом свои мысли излагай.
Ты похоже так и не понял сути ситуации, я вышел в офф из боя по причине неприязненных отношений к игроку своей команды. Здесь описана ситуация, в которой в офф уходят без всяких причин, не комментируя своих действий, с самого начала хаота, когда ещё никто не успел косяков напороть.
Как тебе ещё написать, чтобы ты это понял?[/QUOTE]

Не вижу разницы между выходом в офф по причине "неприязни" или просто "не комментируя".Но... НЕ ДАВАТЬ трофей справедливей в вашем случае, ибо у игрока не написавшего ничего еще остается шанс оправдаться(форс-мажор).

ps по теме
НЕ давать трофеи игрокам, уже подвергавшимся наказанию "минус к статам" за офф :thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых