Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Руководство по игре за Мага


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Iron_Man_

Iron_Man_

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19.03.2011 22:14

Руководство по игре за мага
1.Вступление
Что придставляет из себя сам класс маг ? Во первых это класс который служит для поддержки и помощи своим союзникоам в той или иной ситуации или бою . Но как бы и какую расу выбрать.
Расса : Ельф , Человек .
Ельф – етот класс я назвал иза базового УКЛОНЕНИЯ так же будет полезен в массовых .
Человек – базовое умение БОЕВОЙ ОПЫТ , многие уже на 11+ берут Метеоритный Дождь с этого понятно что кач будет ище быстрее , некоторые думают ето бесполезным но это не совсем так .
Также не рекомендую начинать етот класс без вначального вложения , пусть даже это будет 1золото но по игре етого хватит до 8 уровня минимум . Ах да ище некоторые начинают с 1-8 качаться варваром а потом перестат я же говорю качайте интеллект и все будет кульно на 4+.
+Мага
1.На 11+ рвет любой класс ( трудности лиш с защитными) 2.Быстрый кач 4. КУ саме оптимальне .
--Мага
1.В хаотах живет первые 2 фазы с 11+ 2.Долгая игра надоедает своїй повторимостю

= Ветка развития =
Зависит от вашего склонения если вам нравится паражать игроков вашей магией то темная но она не спасет в хаотах . Светлая ветка самая оптимальная КУ этой ветки самые оптимальные для любого боя в любом месте с любой командой .
= Реликвии =
Если у вас есть заклинания раровые предлагаю На мудру или же инту . Если у вас обычние двойные но ви хотите не стоять в минусах то всеже купите релики на силу так как двойные касти зависят от СИЛЫ веры .

Это мой первый мини-гайд прошу не осдживать . Так думаю новичкам будет полезно.:sleep:

#2 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 19.03.2011 23:02

Ну во первых не любой класс.На 11 лв маги пока в стадии развития.Жрец с правой веткой КУ допустим спокойно валит мага.Джаг с аурой и спринтом тоже в 60-70% делает мага на раз.Ну анти-маги блоки это вообще для мага ,извините,геморрой.Из всех классов проще только с варом.Луки при неудачном тп отвешивают магу контрольный в голову и до свидания.Так что не такой уж и сильный класс.В команде,да.Один, довольно посредственный боец.На 14 и выше, при редких элитных кастах , всего необходимого шмота- -маги довольно грозные бойцы,способные дать отпор уже любому классу. При грамотной тактике и их любимым персонажам МЩ анти-магам навалять не так сложно.
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#3 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 19.03.2011 23:07

Ты понаписал бреда.
Это не гайд , а какаято фигня...
Непонятная куча БУКВВ.
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#4 KACTAHEDA

KACTAHEDA

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19.03.2011 23:17

Ты понаписал бреда.
Это не гайд , а какаято фигня...
Непонятная куча БУКВВ.


100-пудов :lol:
но предлагаю продолжить тему, раз она уже начата.
Например человек - никак не "бесполезная" раса для мага.
Ему дается на 1 стат больше, который можно распределить на отраж стрел, не теряя статов для подкласса мага :thumbup1:

#5 Чадай

Чадай

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 19.03.2011 23:23

А меня одного смущает, что в плюсах после второго пункта идёт сразу четвёртый?

По теме: Ещё одной расой для мага могут стать вампиры: а) у тени, которая есть у большинства магов до 11 (а у некоторых и после 11), не работает "воин зла", а во-вторых удача 4 - отклон можно взять, не выпив ни одного элика. Хотя, не самый лучший вариант.

#6 Чадай

Чадай

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 19.03.2011 23:26

Например человек - никак не "бесполезная" раса для мага.
Ему дается на 1 стат больше, который можно распределить на отраж стрел, не теряя статов для подкласса мага


эээ? у человека столько же мудрости, интеллекта и сложения, сколько и у эльфа - у него всё впритык, 1 мифического очка нет. Если ошибаюсь - поправьте.

#7 KACTAHEDA

KACTAHEDA

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20.03.2011 00:01

эээ? у человека столько же мудрости, интеллекта и сложения, сколько и у эльфа - у него всё впритык, 1 мифического очка нет. Если ошибаюсь - поправьте.


ошибаетесь, сам считал :sneaky:

#8 Чадай

Чадай

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 20.03.2011 00:04

:scared: а почему у меня маг-человек 13 лвл, все "побочные" навыки по 3, а 1 свободного очка на уду нет? Мда...

#9 KACTAHEDA

KACTAHEDA

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20.03.2011 02:27

:scared: а почему у меня маг-человек 13 лвл, все "побочные" навыки по 3, а 1 свободного очка на уду нет? Мда...


я взял 15 лвл с отржем и посчитал, что как раз хватает на подкласс мага на 17 лвл :lol:

#10 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 20.03.2011 02:40

Iron_Man, у тебя какой лвл маг? 13-ый?

ЗЫ: По теме: не гайд.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#11 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 20.03.2011 02:46

маг - это атакующий класс!
жрун, блок, джаг - класс поддержки. вар, лук, маг - это атакующие персы ))).
Маг обретает свою силу на 17+ лвл. До 17 лвл магу вообще тяжело противостоять физам. (рассматривается маг, у которого нету рар шмота и рар заклов, ну и артов тоже нету).
О-го! и каму нужен такой маг?... :lol:
:laugh:.....:laugh:

#12 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 20.03.2011 16:46

Это надо было сразу в разделе юмор писать, особенно про печати силы порадовало...:thumbup:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#13 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 20.03.2011 17:18

Facepalm.()
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых