Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Админы Здесь Существуют или нет ((


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 BEST WARRIOR

BEST WARRIOR

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 19.04.2009 13:59

Прошу Вас C Уважением Администрацию Разблокировать Персонажа под Ником (WARWAR WARRIOR) пишу от Друга ... Признаю Свою Вину что Сливвал поединки с Персонажем (GROSUL) Виноват недумал о последствиях а меня Заблокирывали персонажа (WARWAR WARRIOR) Виноват неспорю правила саита Новая Эра незнал и что может за т или иное произойти тоже ... играю с Инетернет Клубов прошу Вас Адинистрацию на Разблокирываение ... Обещаю соблюдать Все Законы и Больше их ненарушать ... Прошу РАЗБЛОКИРЫВАТЬ ....

#2 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 19.04.2009 14:12

Принципы законодательной системы «Новой Эры»:
* Законы в Новой Эре абсолютны, не подвергаются обсуждению и должны выполняться всеми без исключения игроками.
* Незнание Законов не освобождает от ответственности.

#3 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 19.04.2009 14:29

за день?... это разве что на мультов ему сливать в вме... З.Ы. автор не в нюре месяц а вообще ему лет 12-14....)
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#4 BEST WARRIOR

BEST WARRIOR

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21.04.2009 19:41

А что так трудно Разблочить или ето Невозможно или ето так Труднно У меня и так нет стока времени сидеть и делать Новых ЧАРОВ .. Я же и так все написал понятно и Извенился и Попросил Прощения и признал Свою Вину Сам личнно .. Прошу Вас еще Раз Пожалуйста разблокируйте Персонажа (WARWAR WARRIOR)

#5 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 21.04.2009 19:44

Вина смывается кро... тьху..голдом... 100 голдов, если финансовый "разблок" возможен.

#6 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 21.04.2009 21:45

тю...не трудно, но тут есть законы. если б каждый раз, когда админам "Не трудно" разблочить, то щас бы все, кто обманывал игроков, прокачивался и т.д. спокойно играли б...качай нового чара +1 горду...
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#7 BEST WARRIOR

BEST WARRIOR

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25.04.2009 01:31

Почему так труднно РАЗБЛОКИРОВАть Персонажа Я вас непонемаю Я К Вам с Уважение С Извинением со Всеми Почестями и тогдалее прошу Вас разблокировать Персонажа (WARWAR WARRIOR) Я же Сам признал Свою Вину и тогдалее Извенился Просил Вас а Вы Неможите нечего Сделать Какая вы тогда Администраций есле неможите Даже Типа Амнимтии Сделать и тогдалее ... Прошу Вас С Огромнешим Уважение РАзблокируйте ...

#8 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 25.04.2009 02:06

Почему так труднно РАЗБЛОКИРОВАть Персонажа Я вас непонемаю Я К Вам с Уважение С Извинением со Всеми Почестями и тогдалее прошу Вас разблокировать Персонажа (WARWAR WARRIOR) Я же Сам признал Свою Вину и тогдалее Извенился Просил Вас а Вы Неможите нечего Сделать Какая вы тогда Администраций есле неможите Даже Типа Амнимтии Сделать и тогдалее ... Прошу Вас С Огромнешим Уважение РАзблокируйте ...

Чтоб накачать нового не надо и половины тех усилий, что ты вылил на форум.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#9 Old_Orc

Old_Orc

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25.04.2009 03:25

сори за флуд))) Морион..ты победитель конкурса на лучшую аву:lol:

#10 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 25.04.2009 08:34

Почему так труднно РАЗБЛОКИРОВАть Персонажа Я вас непонемаю Я К Вам с Уважение С Извинением со Всеми Почестями и тогдалее прошу Вас разблокировать Персонажа (WARWAR WARRIOR) Я же Сам признал Свою Вину и тогдалее Извенился Просил Вас а Вы Неможите нечего Сделать Какая вы тогда Администраций есле неможите Даже Типа Амнимтии Сделать и тогдалее ... Прошу Вас С Огромнешим Уважение РАзблокируйте ...

:sneaky:
тебе не доходит
разблокировать, как я догадываюсь, не трудно...1 кнопочку "щелк" и все. но я ж говорю, ты нарушил законы, получил баню. многие игроки 15+ сидят в бане и не ноют на форуме...у меня вот в бане вар 9 в рарах за дело, я ж не плАчу
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#11 BEST WARRIOR

BEST WARRIOR

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26.04.2009 17:39

Ето полный Бред Извените за Вырожение .... Но всеже как так можно Я к Вас с Уважение а вы как всегда никак и тока одни Минусы Некакого Увадения к людям и к ихним Прозьбам Хотя к Вам относяться с Уважением ... Я бы мог послать за такое Уже дажно но всеже Неделаю Такого Я стока Друзей приваел на ваш Саит и они мне говорят что они уже забросили из-за того что видят как вы относитесь к Людям ... С неУважение и Унижение ... Жаль конечно ... Но всеже прошу Вас еще раз Прошу Разблочте Персонажа (WARWAR WARRIOR) с Уважение Заметьте ..

#12 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 26.04.2009 17:53

а ты думал о чем, когда нарушал правила??? твоя просьба бред. правила есть? есть. не читал? твои проблемы. мне не доходит, за что ты мог бы послать? вот тебя есть за что...и что, что с уважением? я повторюсь, есть правила, а чтоб нормально играть, не нужно их нарушать З.Ы. за время, которое тут ноеш, мог выкачать чара и 12 лвл...
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#13 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 27.04.2009 08:09

... Я к Вас с Уважение ...Некакого Увадения ...Уже дажно ...С неУважение и Унижение.


:lol: ужосы
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#14 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 27.04.2009 09:45

Я бы мог послать за такое Уже дажно но всеже Неделаю Такого

Это угроза? :laugh:

#15 BEST WARRIOR

BEST WARRIOR

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27.04.2009 14:48

Ето Неуважение и Несерьезнасть к Людям так неотносяться К Нормальным Людям Ето Некрасиво И Вы еще Называете Себя Админами Или Администрация у Вас никого Уважения никакой Совести Люди к Вас С Уважением а Вы ЗАЗНАЛИСЬ Стыд полный

#16 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 27.04.2009 14:50

Я зазналась. Мне стыдно. Закрываю.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых