Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

БЛ vs Манна? миф или реальность

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 _Elizar_

_Elizar_

Оруженосец

• Members
  • 145 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:13

Броня лезвий каждый раунд наносит 2\3\4\5\6\*уровень мастера щита магического урона игрокам команды противника в радиусе 1 хекс. Не действует на монстров. Для функционирования умения нужен щит. Пассивное

Предложение состоит в том чтоб урон наносящий от БЛ шел в сторонну манны.
то есть вместо урона по хп он наносил урон"палил" манну.
Пусть неработает на мобах зато станет полезна блоку в ПВП...
Это простое предложение прошу не судите строго...

Elizar 18лвл жрец

#2 imitator

imitator

imik

• Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:15

Броня лезвий каждый раунд наносит 2\3\4\5\6\*уровень мастера щита магического урона игрокам команды противника в радиусе 1 хекс. Не действует на монстров. Для функционирования умения нужен щит. Пассивное

Предложение состоит в том чтоб урон наносящий от БЛ шел в сторонну манны.
то есть вместо урона по хп он наносил урон"палил" манну.
Пусть неработает на мобах зато станет полезна блоку в ПВП...
Это простое предложение прошу не судите строго...

тогда не вместо а плюс
Буду на форуме до 15.04.2015.

#3 Deffend

Deffend

Страж

• Members
  • 275 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:22

А почему ману? Почему сразу не энергию?

А по теме: увеличить эффект БЛ раза в 2 и будет не хуже прежнего, по крайней мере в ПвП. Или пусть БЛ срабатывает не только раз за фазу, а и каждый раз, когда наносят удары блоку.

#4 _Elizar_

_Elizar_

Оруженосец

• Members
  • 145 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:31

А почему ману? Почему сразу не энергию?

А по теме: увеличить эффект БЛ раза в 2 и будет не хуже прежнего, по крайней мере в ПвП. Или пусть БЛ срабатывает не только раз за фазу, а и каждый раз, когда наносят удары блоку.

Речь идет о Манне. То если даже увеличат Бл в уроне большой картины не сыграет ибо Бл блокам на мобах помогало.
Вот еслиб БЛ ело темже уроном что есть,может и другим ело манну.
Это станет полезной фитчей Блоков всех направлений, который просто стоя рядом с противником будит есть ему манну, почему бы и нет?

Elizar 18лвл жрец

#5 LightSoul

LightSoul

Ополченец

• Members
  • 93 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:32

Может лучше то что есть и то что было объединить? То есть расширить умение броня лезвии при попадании в блока получи и если блок рядом тоже нехорошо, с мобами бл работает только при нанесении физ урона блоку и думаю все будут довольны.

#6 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10183 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:41

Если уж на то пошло, то чистая БЛ ничего не делает, но в зависимости от вторичного КУ (правая/левая ветка) жрет ману/хп(антимаг/антифиз). Но тут уже нужно подгонять цифры...

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#7 Хитрозадов

Хитрозадов

Banned

• Members
  • 967 сообщений

Отправлено 17.03.2011 22:43

Может лучше то что есть и то что было объединить? То есть расширить умение броня лезвии при попадании в блока получи и если блок рядом тоже нехорошо, с мобами бл работает только при нанесении физ урона блоку и думаю все будут довольны.

А вы уверены что тогда ВСЕ будут довольны?:laugh:

Еще можно сделать чтоб каждую фазу урон от БЛ увеличивался на 1(2)...

Сообщение изменено: Хитрозадов (17.03.2011 22:46)

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.

#8 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18965 сообщений

Отправлено 09.11.2015 15:00

Реализовано в умении "Рунная броня".

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых