Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

графические изминения

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Необыкновенный

Необыкновенный

Горожанин

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:07

2011 год... в инете игры с современной графикой.. вот слышал будут менять сайт.. может стоит и всю игру подогнать под современные игровые стандарты?? я вот предлагаю что бы админы заказали внутренний дизайн и дизайны карт мира и всего остального в более современной,красивой графике но так что бы и слабые машины тянули,у меня бывает бой притормаживает ЫЫ а машина у меня средняя..

#2 Otis

Otis

Ополченец

• Members
  • 81 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:17

вот сам возьми и нарисуй и подари админам раз такой умный, если ты не знаешь то Флеш плеер имеет конфликты с графикой и т.д и т.п

#3 artefact

artefact

Герой

• Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:20

2011 год... в инете игры с современной графикой.. вот слышал будут менять сайт.. может стоит и всю игру подогнать под современные игровые стандарты?? я вот предлагаю что бы админы заказали внутренний дизайн и дизайны карт мира и всего остального в более современной,красивой графике но так что бы и слабые машины тянули,у меня бывает бой притормаживает ЫЫ а машина у меня средняя..

Темы поднимались и не раз.

Можно бы расширить возможности клиента , я предлагал различные темы которые бы разнообразили тот серый фоно:mellow:

Хотя бы Вм кстати стал симпатишней :laugh:

вот сам возьми и нарисуй и подари админам раз такой умный, если ты не знаешь то Флеш плеер имеет конфликты с графикой и т.д и т.п

это не значит что он не сможет поддерживать замену цветовой гаммы клиента.
Нарисовать не трудно , можно скопировать* фоны каких либо других программ , плееров..это не трудно
Решения принимают здесь и сейчас.

#4 Необыкновенный

Необыкновенный

Горожанин

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:20

скоро выйдит 11 флешь плаер если уже не вышел) и с графикой там все в порядке... есть игры полностью на флеше и там прекрасная графика.. мы в игру денюшку кидаем,некоторые кидают и не мало.. игра работает давно пора бы и графику обновить.. больше онлайна будет,интересней играть..

#5 JBC

JBC

Страж

• Members
  • 181 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:22

гдето видел тему про 11 плеер он не подошел игре висло пипец...
Жизнь харошая штука как не кури...:tongue_smilie:

#6 artefact

artefact

Герой

• Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:23

скоро выйдит 11 флешь плаер если уже не вышел) и с графикой там все в порядке... есть игры полностью на флеше и там прекрасная графика.. мы в игру денюшку кидаем,некоторые кидают и не мало.. игра работает давно пора бы и графику обновить.. больше онлайна будет,интересней играть..

Мало того ещё обновления классные типо усталости , отмены торговца и т.д.

гдето видел тему про 11 плеер он не подошел игре висло пипец...

Не смотрел , не знаю , не видел
Решения принимают здесь и сейчас.

#7 JBC

JBC

Страж

• Members
  • 181 сообщений

Отправлено 13.03.2011 19:25

Хз можно поискать.....
Жизнь харошая штука как не кури...:tongue_smilie:

#8 Xiks

Xiks

Оруженосец

• Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.03.2011 16:09

Мбугага 3 раза!!!!!

Да уже как год в сети есть 3Д онлайн игра, на технологии Флеш!!!!!!

Может проблемы и есть, НО возможности уже поболее чем были раньше для Флеша.

Тут другой вопрос - НАКОЙ оно КОМУ-ТО надо?!!!!!

Сообщение изменено: Xiks (14.03.2011 16:12)

Возьмём касильяса. Еблан? Еблан. Так почему я не могу ему об это сказать? Из за ксивы? Вот, бля, иммунитет придумали, а!!
Давайте теперь всем ебланам дадим по значку, пусть будут защищены от жесткой внешней среды. © Памагити

#9 Сильвa

Сильвa

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14.03.2011 16:14

Здравствуйте я Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..."

Xiks, вы не Кирилл?

#10 Xiks

Xiks

Оруженосец

• Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.03.2011 16:17

Xiks, вы не Кирилл?

А у Вас проблемы с восприятием написанного текста? Или не справляетесь с пониманием сути разговора?

Речь не о 3Д экшоне, а о технологии Флеш и ее возможностях на данный момент.
Возьмём касильяса. Еблан? Еблан. Так почему я не могу ему об это сказать? Из за ксивы? Вот, бля, иммунитет придумали, а!!
Давайте теперь всем ебланам дадим по значку, пусть будут защищены от жесткой внешней среды. © Памагити

#11 Dark Oryk

Dark Oryk

Cake is a lie

• Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 14.03.2011 16:18

Старый добрый прикол с Кирилом =)
а по теме,меня устраивает и графика и звук,ибо мне сам процес игры нравится куда больше чем оболочка с бантиком...

#12 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19626 сообщений

Отправлено 09.11.2015 14:57

Реализовано в мобильной версии.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых