Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

удобство

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Лу К

Лу К

Пехотинец

• Members
  • 315 сообщений

Отправлено 04.03.2011 17:56

просил не раз, но повторюсь, так как предложение достойно не рассматривалось.
Предлагаю чтоб при наведении на вещь на рынке ил арсенале показывалось кроме статов которые она дает, статы аналогичной вещи в инвенте. Просто иногда сложно определится что купить и все приходится записывать на бумажке
Пример
Наводим на льяную повязку
Инвентарь______Предложение
наименование_______наименование
белая повязка_______льяная повьязка
удача 100__________удача 150(+50)
сила 2_____________ сила 3(+1)
реакция 100_________Реакция 80 (-20)
интелект 100_________интелект 0 (-100)

Сообщение изменено: Paul (04.03.2011 18:10)

#2 Принцесса Дури

Принцесса Дури

Banned

• Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 04.03.2011 17:57

Че ж тебе спокойной не сидится то? Ну ничо... попредлагаешь попредлагаешь. Потом поймешь что ничего не введут, а темы ты создаешь только для очередного флуда
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#3 Лу К

Лу К

Пехотинец

• Members
  • 315 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:06

Че ж тебе спокойной не сидится то? Ну ничо... попредлагаешь попредлагаешь. Потом поймешь что ничего не введут, а темы ты создаешь только для очередного флуда

принцесса дури выпей яду. И смени наконец аватарку ато противно смотреть. Ты хочеш мозг нам вынести?

Именно это предложение я обдумовал долго. И минусов в нем нет. А играть удобнее станет

Сообщение изменено: Paul (04.03.2011 18:13)
мультипост

#4 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:08

А если в инвентаре несколько вещей? И, допустим, на одной больше удачи, а на другой реакции? А третья на тебе надета. С какой сравнивать?
Ну, логично, конечно, предположить, что с надетой.

А вообще - можно не записывать на бумажку, а использовать библиотеку игры. А уж если догадаешься открыть библиотеку в двух окнах и расположить их рядом...

А предложение достойно не рассматривалось потому, что... ну, скажем так: нафиг не нужно.Ты ещё проси тебе посчитать, на сколько ты сильнее бить / кастовать в новом шмоте сможешь, и кого ты в нём убьёшь. Нафиг тебе вообще игра? Драться хочешь с имитаторами, а не с живыми игроками, шмот оценить не хочешь.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 Лу К

Лу К

Пехотинец

• Members
  • 315 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:10

А если в инвентаре несколько вещей? И, допустим, на одной больше удачи, а на другой реакции? А третья на тебе надета. С какой сравнивать?
Ну, логично, конечно, предположить, что с надетой.

А вообще - можно не записывать на бумажку, а использовать библиотеку игры. А уж если догадаешься открыть библиотеку в двух окнах и расположить их рядом...

А предложение достойно не рассматривалось потому, что... ну, скажем так: нафиг не нужно.Ты ещё проси тебе посчитать, на сколько ты сильнее бить / кастовать в новом шмоте сможешь, и кого ты в нём убьёшь. Нафиг тебе вообще игра? Драться хочешь с имитаторами, а не с живыми игроками, шмот оценить не хочешь.

Возможно я не полностью обьяснил. Считатся будет только одетая вещь. А вот если вешь не одета то тогда будет равнятся с вещью, которая дает больше всего статов

Сообщение изменено: Лу К (04.03.2011 18:15)

#6 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:17

Представь, что ты открыл библиотеку на сайте игры и посмотрел там и шмотки, и требования на классы, и FAQ прочитал, и прочую полезную информацию, а не полез на форум писать. А потом полез на форум, но прежде чем писать, почитал бы, что предлагали до тебя, что было внедрено, что было отвергнуто. И в Геймлее тоже посидел бы чуток. А вот потом уже, набравшись знаний, достал клавиатуру.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#7 Лу К

Лу К

Пехотинец

• Members
  • 315 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:22

Просто если бы показывало сколько статов добавляет-отнимает вещь было бы удобнее. Но это лиш мое мнение и я не требую внедрять его в игру. Да, кстати, есил администрации сделать не по силам реалезировать некоторые удобства, или им лень, не надо писать что эти предложения - бредложения. Согласен, что играть от этого станет не проще, но даже малости приятные когда их много

#8 темный_архангел

темный_архангел

Страж

• Members
  • 233 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:43

До чего мы докотились? Мы настолько ленивы, что нам трудно даже нажать кнопочку.
Форумный персонаж игрока Kratos
Состою в клане Спарта[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 govorun

govorun

Ветеран

• Members
  • 616 сообщений

Отправлено 04.03.2011 19:19

....ему говори говори, а он всеравно - "дождь идет...".

Наказывать уже пора постерострочителей ....а то иногда нельзя форум просмотреть...т.к. ктото в каждой новой теме обязательно вставит свою тупую безсмысленую ни коем образом не относящуюся к тебе фразу, им лиш бы отписаться...чтоб ктото их пост просмотрел.

Нада тем кто регаеться на форуме экзамен по нюропедии, FAQ, библиотеке НЭ делать и токо тогда их пускать на форум

#10 Гaлa

Гaлa

Горожанин

• Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04.03.2011 19:38

Пора вводить правило - 3 бредовые затеи на форуме - бан
Пока в груди насос качает кровь,плевать,что сломан нос или разбита бровь.

#11 imitator

imitator

imik

• Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 04.03.2011 20:26

Драться хочешь с имитаторами, а не с живыми игроками, шмот оценить не хочешь.

я не хочу с ним драться:sad:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#12 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18953 сообщений

Отправлено 09.11.2015 14:30

Реализовано в мобильной версии.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых