Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Альянсы и склонности кланов

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 03.03.2011 18:05

Уважаемая администрация, а может, всё-таки, пока что полностью убрать привязку альянсов к характерам кланов?
К сожалению, с вводом культов всё равно не произошло объединения игроков по выбранным характерам. Полноценного отыгрыша характеров персонажей в игре нет, склонность игроки подстраивают под выгодный им культ и требования клана. Кланы требуют определённые характеры своих членов потому, что от общего характера клана зависит возможность заключать альянсы. Сейчас можно заключить альянс с кланом, совпадающем либо в градации Свет / Тьма, либо Закон / Хаос.

Решение же об альянсе принимается на основании личных контактов и общей оценки кланов, и уж никак не по характерам (к сожалению). И кланы, состоящие в альянсе, вынуждены строго следить за характером клана, не допуская ему выходить за определённые рамки (в случае смешанных тёмно-светлых альянсов изменение характера даже на одну ступень ведёт к автоматическому разрыву союзов.

Так может пока что (пока вы не придумали, как заставить игроков отыгрывать характеры не взирая на кланы), убрать ограничение с альянсами? Всё равно же если кому-то нужен альянс с определённым кланом, он найдёт возможность для этого. А когда уже "треснет мир напополам" и игрокам, и кланам придётся определяться, на чьей они стороне - тогда да, можно будет и заставить светлых объединяться со светлыми, тёмных с тёмными, нейтралов - с кем угодно.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#2 темный_архангел

темный_архангел

Страж

• Members
  • 233 сообщений

Отправлено 04.03.2011 18:45

Мне серовно кто что скажет но я за так бы было намного лучше , практичней,удобней.
Форумный персонаж игрока Kratos
Состою в клане Спарта[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 Nerigal

Nerigal

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05.03.2011 02:31

Поддерживаю предложение Paul'а в полном объеме.
До реализации полноценного противостояния было бы очень разумно убрать привязку к характерам.

#4 Злой Егоров

Злой Егоров

Ополченец

• Members
  • 80 сообщений

Отправлено 06.03.2011 09:26

Уважаемая администрация, а может, всё-таки, пока что полностью убрать привязку альянсов к характерам кланов?
К сожалению, с вводом культов всё равно не произошло объединения игроков по выбранным характерам. Полноценного отыгрыша характеров персонажей в игре нет, склонность игроки подстраивают под выгодный им культ и требования клана. Кланы требуют определённые характеры своих членов потому, что от общего характера клана зависит возможность заключать альянсы. Сейчас можно заключить альянс с кланом, совпадающем либо в градации Свет / Тьма, либо Закон / Хаос.

Решение же об альянсе принимается на основании личных контактов и общей оценки кланов, и уж никак не по характерам (к сожалению). И кланы, состоящие в альянсе, вынуждены строго следить за характером клана, не допуская ему выходить за определённые рамки (в случае смешанных тёмно-светлых альянсов изменение характера даже на одну ступень ведёт к автоматическому разрыву союзов.

Так может пока что (пока вы не придумали, как заставить игроков отыгрывать характеры не взирая на кланы), убрать ограничение с альянсами? Всё равно же если кому-то нужен альянс с определённым кланом, он найдёт возможность для этого. А когда уже "треснет мир напополам" и игрокам, и кланам придётся определяться, на чьей они стороне - тогда да, можно будет и заставить светлых объединяться со светлыми, тёмных с тёмными, нейтралов - с кем угодно.

Тоже за надоело уже что аль все слитает(
Онанизм и саможалость -
Наверно все меню на ужин мне.
Дорога, как змея, к душе прижалась,
Закат-рюкзак зевает на спине.
Шаги устало падают на стены,
Стена стране о чем-то говорит.
Я изменил в себе твои измены,
Я вымираю, я ненужный вид.

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18953 сообщений

Отправлено 09.11.2015 14:37

Изменена система альянсов.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых