Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зуб Золотой Черепахи (раритетная вещь)

• Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 imitator

imitator

imik

• Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.03.2011 04:01

Зуб Золотой Черепахи (раритетная вещь)
Уровень: 20

предлагаю сделать дальность 5... так как Шмель более востребован именно из-за этого...
Буду на форуме до 15.04.2015.

#2 ТукТук

ТукТук

Дворянин

• Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.03.2011 09:32

самому непонятна несправедливость.
у лучей лук 13 кастеты 2, а значит блоку всего 4 клетки.
Вчера смотрел и думал, ну почему так.
но самое интересное не это.
самое интересное что лучи полностью удачей и ловкой варвара перекрывают. посмотрите статы на аналоговых вещах.
да и к томуже блокер проигрывает в чистую луку удачей. незнаю чем они будут против луков блочиться.
к примеру
Шлем Лазурного Дракона -лук
+47 к ловкости
+48 к удаче
Маска Адского Сатаны- вар
+16 к ловкости
+48 к удаче
Шлем Золотой Черепахи-блок
+47 к удаче

интересно чем блок тут блочиться будет кроме как ОУ

дальше
Наручи Лазурного Дракона
+35 к ловкости
+43 к удаче
Перчатки Лазурного Дракона
+36 к ловкости
+38 к удаче

Перчатки Адского Сатаны
+16 к ловкости
+40 к удаче
Налокотники Адского Сатаны
+16 к ловкости
+45 к удаче

Рукавицы Золотой Черепахи
+40 к удаче
Наручи Золотой Черепахи
+42 к удаче

короче что там перечислять все на лицо варвар в чистую проигрывает по статам позволяющим попасть в противника лучам, разве что молиться на всплеск, а блоки проигрывают удачей лукам что неочень будет способствовать блокированию ударов.

Сообщение изменено: ТукТук (03.03.2011 09:49)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#3 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 03.03.2011 09:55

Это людей в лучей заманивают, чтоб потом ввести что-то вроде базового шанса в 15% на отражение. :о)
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 Moveton

Moveton

Ополченец

• Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.03.2011 10:24

to Умка

Рейнджер - 504 удачи;
Варвар - 526 удачи;
МЩ - 531 удачи.

Показатели у всех выбирал средние по оружию. К тому же, если рейнджер оденет 2 кастета - у него всё равно будет удачи меньше, чем у МЩ (но на 4 больше, чем у варвара). Если же варвар оденет 2 одноручника, то переплюнет по удачи всех. Так что, как видно, рейнджеры проигрывают по удачи всем, если брать полный комплект)

А на счёт дальности Золотого Зуба - здесь согласен с тобой)
Форумный персонаж игрока Убей себя

#5 ТукТук

ТукТук

Дворянин

• Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:06

to Умка

Рейнджер - 504 удачи;
Варвар - 526 удачи;
МЩ - 531 удачи.

Показатели у всех выбирал средние по оружию. К тому же, если рейнджер оденет 2 кастета - у него всё равно будет удачи меньше, чем у МЩ (но на 4 больше, чем у варвара). Если же варвар оденет 2 одноручника, то переплюнет по удачи всех. Так что, как видно, рейнджеры проигрывают по удачи всем, если брать полный комплект)

А на счёт дальности Золотого Зуба - здесь согласен с тобой)

мне кажется ті не первій день в игре и приблизительно знаешь что параметры в диапазоне +-20 особо неотличаются соответственно вару просто нечем будет попадать в луча до в сплеска при этом ловкостью он на порядок проигрывает.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#6 mareBRYNZA

mareBRYNZA

Страж

• Members
  • 322 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:22

УМКЕ Все Ваши доводы были бы уместны, если бы обсуждался госовский шмот. Но это рары, и они будут не на всех. Их лучи будут покупать именно для того, чтобы иметь шансы против своих извечных лютых соперников - блоков и варов. Посыл тут ясен: увеличить популяцию лучей на 20+ лвлах. Их же почти нет, если Вы заметили)

#7 Skilgannon

Skilgannon

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:30

Уверен, что администрация тестировала боями этот шмот.
Поэтому.. небольшая разница в статах думаю просчитана... У меня другой вопрос, а не слишком ли жирно лучникам 2 кастета с дальностью 2???????? Считай аля варвар с 2 двуручниками.... Как по мне то это слишком...

#8 Хитрозадов

Хитрозадов

Banned

• Members
  • 967 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:37

Уверен, что администрация тестировала боями этот шмот.
Поэтому.. небольшая разница в статах думаю просчитана... У меня другой вопрос, а не слишком ли жирно лучникам 2 кастета с дальностью 2???????? Считай аля варвар с 2 двуручниками.... Как по мне то это слишком...

Да это как раз не жирно, т.к. куда не плюнь, всюду вары с тамагавками. А вот насчет дальности ножа блока странно...

З.Ы. Да и вообще все обсуждают комплекты, а вот сколько лет надо большенству игроков чтоб добраться до 20го левела не учитывают. Да и не думаю что много ироков 20го левела бросится скупать новые рары. Если только оружие...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.

#9 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18965 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:37

А почему вы не крафтите сурикен с дальностью 5? Он лучше, чем Шмель!

самому непонятна несправедливость.

Несправедливость - это когда три артовика нападают на одного путника.
А вещи - справедливые, с учётом статистики и приоритетов нововведений.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#10 Skilgannon

Skilgannon

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:45

А вещи - справедливые, с учётом статистики и приоритетов нововведений.[/QUOTE]

Т.е. можно ожидать в скором будущем еще интересные нововведения?

P.S.: Лично от себя - выражаю благодарность администрации за новые вещи! Красиво, интересно - так держать.

#11 Moveton

Moveton

Ополченец

• Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.03.2011 12:55

мне кажется ті не первій день в игре и приблизительно знаешь что параметры в диапазоне +-20 особо неотличаются соответственно вару просто нечем будет попадать в луча до в сплеска при этом ловкостью он на порядок проигрывает.

Помню, где-то с полгода назад было у меня пару боёв с криком (на острове пару раз + замес какой-то). Из оружия на нём были томагавки и попадал он в меня удачными (каждый раз, не было ни одного уворота). Я удивился, что без артефактного оружия и вдруг такая ситуация, но, посчитав максимально возможные его параметры, понял, что разница в удаче составляла не более 30 пунктов в его пользу..) То есть, пусть это и мелочь, но мелочь, которая в большинстве случаев играет на пользу того, у кого её больше.

По поводу же новых комплектов.. Силы у рейнджера с луком - около 530 (урон ~ 8000 в 0 брони), сложения у варвара - тоже около 530 (~ 8000 хп). Но, учитывая, что брони у варвара на каждую точку 300+, то с одной тычки он уж никак не будет ложиться (ВГ, пробив, крит = отклонению стрел, последней воле и воле горца, потому не принимаю в рассчёт). Так что, как мне кажется, перевеса рейнджера ну никак нет..

Сообщение изменено: Moveton (03.03.2011 13:00)

#12 imitator

imitator

imik

• Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.03.2011 17:20

А почему вы не крафтите сурикен с дальностью 5? Он лучше, чем Шмель!

сурикен воруется а шмель нет

...

Просто у лучников дальность оружия увеличена на 1 по сравнению с рарами на 16-17лвл... А вот у блокера понижена дальность
PS я сам лучник

Сообщение изменено: imitator (03.03.2011 17:23)

#13 SuperviZers

SuperviZers

Banned

• Banned
  • 161 сообщений

Отправлено 03.03.2011 17:29

Эку
Двойной выстрел и Последний Герой дают некий шанс на то чтобы снести с тычки вара или дать ему хороший отпор
На форум больше ни ногой

#14 imitator

imitator

imik

• Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.03.2011 19:11

Эку
Двойной выстрел и Последний Герой дают некий шанс на то чтобы снести с тычки вара или дать ему хороший отпор

тема не про лучей и варвара а про дальность ножика

#15 Везен

Везен

Горожанин

• Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03.03.2011 20:37

Что же вы гундите на лучей , я только 12 лвл а в хаоте все то уклоняються ,то отклоняються , даже маги - взвыть хочеться(кстати я в крафте) .А что будет твориться когда и до гранда отклона и уклона дойдет. Одно спасение -кастеты . Спасибо Администрации что ,20 лвл лучник не будет выглядеть как чмо!

#16 МакДжаг

МакДжаг

Мифический герой

• Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 03.03.2011 21:22

А дальность арт-ножа никто не смотрел? А очки распределения на нем видел кто? Блоков зажимают....

Присмотрелся повнимательнее, ваще слов нет. У вара слоги больше, чем у блока. Это издевательство????

Сообщение изменено: МакДжаг (03.03.2011 22:34)

#17 Moveton

Moveton

Ополченец

• Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.03.2011 22:37

Просто у лучников дальность оружия увеличена на 1 по сравнению с рарами на 16-17лвл... А вот у блокера понижена дальность PS я сам лучник

Так по поводу дальности я ведь тоже за её увеличение (если это "за" имеет хоть какое-то значение).

Сам был когда-то МЩ и прекрасно понимаю, насколько даже этот +1 хекс играет роль. И вряд ли кто-то променяет шмель или сюрикен на зуб (или даже артефакт). Но, видимо, надо выбирать: либо дальность в 5 хексов, либо серьёзные параметры)

#18 МакДжаг

МакДжаг

Мифический герой

• Elite
  • 3473 сообщений

Отправлено 03.03.2011 22:51

Сам был когда-то МЩ и прекрасно понимаю, насколько даже этот +1 хекс играет роль. И вряд ли кто-то променяет шмель или сюрикен на зуб (или даже артефакт). Но, видимо, надо выбирать: либо дальность в 5 хексов, либо серьёзные параметры)

А почему я должен выбирать? Арт хотя б на 4 был- норм было бы. У лука разница 11-13 не так заметна, как у блока 3-5. Не хотите, чтоб другие классы (джаги) его носили?- ограничьте дальность по классу, что у блока была дальность 4- у НЕ блока-3. Свойство астрального разрушителя работают только у луков, так что думаю, проблем технического плана тут нет. Хотя....Я в сотый раз это пишу, и все без толку. Артблок левой ветки по очкам распределения проигрывает любому другому классу. Ах, как удивительно, что блоков мало!! (сарказм). И не надо писать про катаны - КУ завязаны на ножи....Противно это все...

#19 Moveton

Moveton

Ополченец

• Members
  • 85 сообщений

Отправлено 04.03.2011 09:48

to МакДжаг

Откуда я знаю, почему ты должен выбирать) Это лишь предположение, ведь дальность расставляю не я)

Вот предложение от Paul:

Думается, было бы разумно немного "нагрузить" корневые КУ увеличением дальности профильного оружия. То есть, например, БЛ увеличивает дальность ножей на 1 (соответсвенно, снизить дальность на самих ножах), вендетта - +1 к дальности луков. Что это даст? Можно будет дать тем же блокерам возможность заказывать артовые метательные ножи с нормальной дальностью, в то время как другие классы не смогут использовать эти арты в полную силу.

P.S. А можно и +2.

Как по мне - в самый раз)

#20 МакДжаг

МакДжаг

Мифический герой

• Elite
  • 3473 сообщений

Отправлено 04.03.2011 10:03

Горох об стену... Извините, что повторяюсь. Бесполезно всё это.... :sad:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых